Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мы из будущего 2

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Бывая в России стал националистом, в хорошем смысле. Жить в России не хочу. Но чтобы это подчеркнуть одевать молнии и черепа не буду.

 

Зачем вообще надевать черепа. Национализ-это состояние души и веры, но не название моды.

В России быть националистом низзя, у них федерация, только патриотом.

Национализ в плохом смысле вообще не существует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая часть кмк имела более глубокий смысл- по крайней мере идею показали лучше,чем во-второй части....

 

если первую часть воспринимаешь нормально- в плане того что- фиг его знает- теория относительности может и возможна в реале, то вторую часть воспринимаешь- "Шо , опять ????"

Согласитесь, снаряд в одну воронку два раза не падает- оба героя снова туда же навправляются... вплоть до разницы в год... уже воспринимаешь как сказку...

 

По поводу национализма, формы,реконструкций.

Есть у меня знакомые которые этим страдают( Клуб Самоход,Харьков).

 

Возможно я как-нибудь тоже поучавсвую- но для меня лично вопрос за кого я буду "воевать" даже не стоит- у меня рука не поднимется одеть форму вермахта,сс....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый фильм-ниче, даже понравился без намеков на "чувства украинцев".Второй - после просмотра - вывод однозначный - сделали побыстрому на злобу дня, Показать что Русские (а не Советский народ)- чемпионы, и эта тема просматривается во всех тошнотных руских сериалах которые завалили наш Эфир. А тему зап.Украины - у росиян -это счастье лишний раз подогреть народ, Мы и сами толком незнаем кто герой а кто наоборот, А фильм ставит нас на "нужные рельсы"

ИМХО это тема для размышления о НАШЕМ кинематографе--- где наши фильмы ??? О наших героях?? о нашей нации , как Украинцы спасают МИР ???:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО это тема для размышления о НАШЕМ кинематографе--- где наши фильмы ??? О наших героях?? о нашей нации , как Украинцы спасают МИР ???:(

А Вы денег дайте, тогда снимут.

Одно только кино неплохое украинское видел "Мамай" называется. Да и то оно тож интернациональное. И оч. бюджетное.

Ищё "Фуджоу" суперкино было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы денег дайте, тогда снимут.

 

у каналов денег на ПАПИНЫ ДОЧКИ , СОЛДАТЫ и на долбаного ГЕНУ БУКИНА есть?? было бы желание.

каналов украинских просто НЕТ!!!! крутят одно и тоже по 2 года тошнит уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вообще надевать черепа. Национализ-это состояние души и веры, но не название моды.

В России быть националистом низзя, у них федерация, только патриотом.

Национализ в плохом смысле вообще не существует.

Да и я о том. не нужно надевать черепа, потому что это игра в нацизм. Именно игра Люди или сами сознательно играют или являются пешками в чьей то игре. Так же, как те кто одевает латекс и кожу играют в садо-мазо. всё это игра и мода. Потому что настоящие нацисты, те для кого нацизм-состояние души, они не светятся.

Я же не говорил и не писал, что национализм это игра. Я про то, что некоторые уникумы у нас реально путают эти два понятия. И рядятся в униформу.

Лучше уж шаровары и вышиванку бы одевали.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинал смотреть с мыслью "почему из всей колоритной команды остался только один", а закончил с мыслью "наверное остальные в этом сниматься не захотели".

 

Первая часть - понравилась своими штампами, лицами, финалом и сценой сдирания кожи со свастикой. А тут запомнился туман, идущий столбом из дымовых шашек, снаряд, взрывающийся под колесами грузовика, но с противоположной стороны от танка и долгий взгляд на жену, выглядывающую на манер сурка, в поле, по которому вызван огонь реактивных минометов. Бр... В общем - грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...