Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда любим путешествовать

banker

Рекомендовані повідомлення

Да уж!!!!! :o Я думаю , что в свете последних событий в Керченском проливе , Крым и Арабатка , в этом году уже будут безполезны , в плане отдыха , а жаль...... :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(( революция пришлась на мой день рождения)

 

27.04 ?

 

28/4, мож я ошибаюсь, но почему-то помню, что праздновали революцию, а не мой день рождения 8) Я до сих пор "ваши" песни слушаю, правда, уже по телефону 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бываю в Иране. Очень люблю эту страну. Красотища. Правда в последнее время "режим" все строже и строже относительно женской половины населения, а это существенно понижает качество отдыха. Например на лыжах кататься неудобно замотанным с ног до головы, но если постараться - можно шото придумать.

Правда не была пока в Персидском заливе, но остров Киш - это я вам скажу - не хуже Дубаев всяких. вот тут есть немного фоток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бываю в Иране. Очень люблю эту страну. Красотища. Правда в последнее время "режим" все строже и строже относительно женской половины населения, а это существенно понижает качество отдыха. Например на лыжах кататься неудобно замотанным с ног до головы, но если постараться - можно шото придумать.

 

А если по Шекспиру переодеться мальчиком? 8)

И вообще, кататься на лыжах, это почти по Корану: шапка-очки-лыжный костюм-перчатки-ботинки. Ну разве что нос не одет:)гыыы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если по Шекспиру переодеться мальчиком?

если посмотреть на результат

: шапка-очки-лыжный костюм-перчатки-ботинки. Ну разве что нос не одетгыыы
, то так оно впринципи и будет. %)

 

это почти по Корану
если посмотреть сколько ихних женщин там катается, то по всей видимости большАя часть населения особо не "переймаються" :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в продолжение темы необычных домов :)

Вот фотофакты - Нидерланды, г. Роттердам "дома - кубики".

Спят в таких квартирках, наверно, на потолке :-D

_img_5618_171.thumb.jpg.2192e4dcbe8d9e88b9be8a7193cd3e28.jpg

_img_5609_208.jpg.e64b47f4a23315962ed78ad777ec2b3f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно:) Гауди отдыхает

 

боюсь Гауди не успевает отдохнуть,глядя на своих "последователей" :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В октябре была в Нидерландах, была в этих домиках-кубиках. Там в одном из домиков мужичек и живет и работает и туристов туда пускает за несколько евро, прям бизнесс не выходя из дома:) Когда находишься внутри, то никогда бы не подумал, что они так выглядят снаружи:)

Возвращаясь к теме, то если отдыхать на море, то я люблю Крым, особенно ЮБК, точнее большая Ялта, там такой воздух, что просто сказка! И ехать туда в сентябре - цены нормальные, погода супер, народа мало, водичка теплая. Еще мне очень понравилось озеро Балатон, в Венгрии.

Вот фото

 

 

А мечтаю побывать в Гималаях, на Байкале и Урале. Европу уже немного посмотрела, видела Германию, Польшу, Чехию, Венгрию, Нидерланды, Бельгию, Люксембург, Францию, но невидела и мечтаю увидеть Италию, Грецию, Австрию и Монако:))

p7200166_105.thumb.jpg.0f369ddd5a24188ba0dff3ed61f91ccc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже сподобались (в хронологічному порядку) - Байкал, Барселона, Прага, Італія. Море - Єгипет. Крим - кожного разу надіюсь не розчаруватись нашим сервісом, надії на справджуються...

Париж - цікаві музеї, нецікаві бруд і араби з неграми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотели бы с женой поездить по Скандинавии, потом Италия, Греция, остальная Европа, США (жена сильно хочет), Китай, Таиланд, ОАЭ, Кения - долина у подножья Килиманджаро, сафари (жена сильно не хочет :) ), ЮАР...

И если это разбавлять ленивым отдыхом, то думаю на мою жизнь хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не говорите, а даже Египет с Красным морем нигода не надоест,

главное - хорошая компания и интересное занятие...

img_0470_486.thumb.jpg.1d17f031a57e9c5d341a41c5cdaf67d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...