Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда любим путешествовать

banker

Рекомендовані повідомлення

Уже нет.... Ловить нечего, выловили все....... :( Сейчас многие уходят в Крым на лов промысловой рыбы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поезда по старому мосту ходили, это точно , там до сих пор семафоры при въезде на мост остались.... И "железка" там тоже была , на самой стрелке - правда размыло ее в 69 году зимой во время шторма , а потом не захотели восстанавливать и вообще разобрали..... А "железка" шла, как раз рядом с морем , там , где сейчас пляжи, а с другой стороны переливные лиманы........ и доходила она аж до 60 км. вглубь по стрелке..... сама стрелка примерно 100-110 км. В районе Генгорки я еще видел остатки этой железной дороги , и все расспросил у местных... они мне это и рассказали.... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно железка была, но мост был автомобильный и реверсивка стояла потому, что он очень узкий и старый.А железка осталась только до вокзала, который напротив этого моста был. А еще были прогулочные катера, которые вывозили отдыхающих на остров Берючий.

3872_1194532321.jpg_738.jpg.d61cee6c8288fa811eed808d151af198.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже были на стрелке,в середине 90-х, ягненка целого купили живого,зарезали,

жарили,варили типа шурпа,креветок ладонями собирали купаясь,в домиках жили а-ля советская турбаза - очень все классно,

 

важно с каким настроем едешь на отдых и зачем - мне вот летать муторошно,пилотам не верю :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так отдыхать классно!!! Раньше даже на Стрелке были отдельные зоны для палаточного отдыха. А людей отдыхающих таким образом называли "дикарями". Кстати и места там были платные. Да и попасть было весьма сложно, так как мест практически не было. :)

oe_447.jpg.5ead5452cc6e3da8c3d23b08fa493f43.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно могу переименовать тему, как ее создавший на "Гениченск 70х версус 2007" но тогда придется все равно новую постить " куда любим путешествовать" :cry:

меня вот недавно прогрузили неслабо про аляску, я задумался... а еще хочу поехать в феврале на лыжи, советуют во францию ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никуда не люблю - летать дискомфортно,вернее страшно - сослуживец пилотом работает не скажу в какой ..АУ,

 

а в мечтах - Карелия ,Байкал,Куба и Гиндукуш :oops:

 

еще ЯМАЙКА :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никуда не люблю - летать дискомфортно,вернее страшно - сослуживец пилотом работает не скажу в какой ..АУ,

 

а в мечтах - Карелия ,Байкал,Куба и Гиндукуш :oops:

 

еще ЯМАЙКА :Yahoo!:

Да фигли там боятся :p По статистике в автомобильных авариях погибает гораздо больше чем в авиакатастрофах.

 

Куба конечно страна уникальная, но там надо пожить пару месяцев что бы действительно окунутся в этот мир. Просто туристом не проймет колорит. Если ищеш приключений а не отдыха в список бы вставить Тайланд, Перу и остров Пасхи, ЮАР Прерии, Кения, Того. Любителям особо острых ощущений Мозамбик, Ангола, Мадагаскар, Льды Антарктики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((приключений а не отдыха))

 

я и говорю -Гиндукуш 8)

 

а вообще ничего не ищу,так,потрындеть у камина.....

 

про статистику знаю :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куба конечно страна уникальная, но там надо пожить пару месяцев что бы действительно окунутся в этот мир. Просто туристом не проймет колорит. Если ищеш приключений а не отдыха в список бы вставить Тайланд, Перу и остров Пасхи, ЮАР Прерии, Кения, Того. Любителям особо острых ощущений Мозамбик, Ангола, Мадагаскар, Льды Антарктики.

 

Ага и не забудьте привиться! :shock: :shock:

 

А в Индии кто-нибудь был?, единственное место куда меня манит 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любителям особо острых ощущений Мозамбик, Ангола, Мадагаскар, Льды Антарктики.

 

Был на Мадагаскаре.Острых ощущений не получил :-D

 

А если хочешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ - Нигерия и Сомали :evil: Это чемпионы на сегодняшний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, только не Индия :crazy: Основные впечатления - грязь и толпы нищих. правда чем меньше населенный пункт - тем чище

Хочу в Карелию и на Байкал

dsc0252_113.thumb.jpg.087c1ceec16734ac161ff24f7c365b65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы хотел в УзбеКстан смотаться , там мои дедушка и бабушка похоронены , там горы (Тянь-Шань) там красиво.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, только не Индия :crazy: Основные впечатления - грязь и толпы нищих. правда чем меньше населенный пункт - тем чище

Хочу в Карелию и на Байкал

 

Ну, это спорный вопрос, кто зачем едет:) У меня с детства впечатления о Риге, как о мрачном городе, полном мусора. Уж и не помню, ЧТО я там видела :shock: Чтоли съездить проверить?

 

В Индию тянет, т.к у них культура сильно отличается (мягко сказано :-D ) от европейской, а мне такая встряска не помешала бы, бо глаз замылился эвропой :ROFL:

 

ПС по-поводу экстрима у меня вот муж служил в стране, где революция пришлась на мой день рождения. Так вот, когда студенты подумывали куда б съездить в стройотряд, мой с друзьями всерьез подумывали, куда б съездить повоевать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, решила отчитаться, где побывала :-D

Италия

Франция

Германия

Голландия

Англия

Шотландия

Ирландия

Турция

Америка

Канада

Венгрия

Чехия

Польша

Литва

Латвия

Как видите, востока не хватает:)

В абсолютных фаворитах Италия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Индию тянет, т.к у них культура сильно отличается (мягко сказано :-D ) от европейской, а мне такая встряска не помешала бы, бо глаз замылился эвропой :ROFL:

:)

Ну, на вкус и цвет... Хорошо хоть не Бангладеш выбрала :-D

Съезди, посмотри - может изменишь мнение :-D Если уж восток - я бы в Оман поехал, там есть что делать (рыбалка, дайвинг, гонки на квадроциклах и верблюдах по пустыне и много чего еще) А вот турЫстов наших мало, что есть огромный + :) В юго-восточную азию тоже мона - тока далеко, билеты сильно дорогие , я лучше тонн 10 цемента куплю :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В юго-восточную азию тоже мона - тока далеко, билеты сильно дорогие , я лучше тонн 10 цемента куплю :-D

 

Таиланд однозначно дешевле Индии(хотя и дальше) и культура тоже сильно отличается. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж восток - я бы в Оман поехал, там есть что делать (рыбалка, дайвинг, гонки на квадроциклах и верблюдах по пустыне и много чего еще) А вот турЫстов наших мало, что есть огромный + :)

 

Мало? :-D Полно их и там - наши есть везде. Хотя,соглашусь, меньше чем в Турции в августе :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж восток - я бы в Оман поехал, там есть что делать (рыбалка, дайвинг, гонки на квадроциклах и верблюдах по пустыне и много чего еще)

 

ну, сразу видно отдых для парней :-D А как же аювердический омолаживающий массаж? Имела честь попробовать такой массаж, для кинестетиков - вообще нечто:) А храмы иллюстрированные камасутрой?

Какие квадрацыклы? А гонять на верблюде...боюсь предстваить себя в такой гонке :-D Придется победить...верблюда :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...