Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модератора Lghomer предлагаю отстранить

K2

Что, делать.  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я тоже против отстранения Хомера от модераторства.Он одессит и в его сообщениях есть свой колорит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я подобное себе позволяю редко и только когда меня неоднократно провоцируют,

То есть я, оказывается, Вас долго провоцировала, когда Вы обозвали мою тему "мусором", а моего мужа попробовали поставить на место тыкнув мне в лицо тем, что он не занимается нашей стройкой.

Айрин, я не поленюсь ответить на это, даже при том что мне придется сходить в вашу ветку и порыться там среди мусора, чтобы найти нужные цитаты. И так:

 

И еще вопрос: а что для стройки делает ваш муж? Почему все эти детали не насторожили в первую очередь его, а не меня?

это называется "поставить на место"? тыкнуть в лицо?

Мой муж в этом процессе разбирается еще меньше меня, в силу еще большего дефицита времени... Так что кроме вас и других форумчан больше не кого надеяться

ваш ответ подтверждает, что вопрос был воспринят вполне нормально

Прочитала ваш пост и сразу позвонила прорабу: подушка, оказывается у нас 40 см в ширину (он еще очень сильно удивился, как это я могла подумать, что меньше и начал мне объяснять все то же, что и вы объясняли ), бетон он льет не в песок, а чего-то там прокладывает и снаружи по фундаменту везде будет гидроизоляция.

оказывается, что это вы все перепутали, дезинформировали меня и всех остальных, а на самом деле у вас все было ОК и с проектом, и с прорабом. очень по-женски!

Ну вы уж меня извините... Я вам очень благодарна за помощь и качественные консультации. Честно! Просто я действительно иногда слишком бурно реагирую на критику (или на то, что мне кажется таковой)...

вроде бы тоже все понятно. раскланялись, расшаркались друг перед другом, ну бывает.

 

так вот вот. о чем я. вы, Айрин, очень умело все передергиваете.

я подобное себе позволяю редко и только когда меня неоднократно провоцируют,

здесь речь шла про откровенные грубости, которые у меня случаются, да, признаю. Однако, с помощью цитат я вывожу вас на чистую воду и доказывают, что ваш случай совсем не из этой серии. Я вам не грубил, не хамил, а наоборот помогал добровольно и безвозмездно, за что вы меня благодарили. По финалу выяснилось, что все заблуждения были по вашей вине - вы что-то перепутали и непоняли (опять же процитировано выше). И после всего этого вам хватает совести влазить в мою переписку в ЭТОЙ теме, и приводить себя как один из примеров пострадавшей от меня особы? фублин, противно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D :-D :-D :-D Я по моему никому в любви не признавался , а всего лишь высказал свою оценку , той или иной исторической личности (надеюсь с этим спорить никто не будет). А люди действительно были другими , и правильными.... как мой батя не хотел "послужить" немножко в Венгрии , как не упрашивал деда, ан нет.... дед на это не пошел...... (хорошо это или плохо - это уже другой вопрос) и таких "дедов", поверьте , было очень много тогда......

 

Еще раз повторюсь - я не идеализирую то время и ту власть... вот пример того , как МЫ (и лично Я) пострадали от безпредела советской власти... (ссылка устарела)

 

Попробуйте сейчас публично сказать , что Ющенко - это аЦтой , а вот Путин , это класс.... Я думаю - Вам тоже - хорошо не будет......

 

ЗЫ. Откуда в Вас столько злости и негатива?????? Я не понимаю..... Почему вы такие обозленные.... Я же не навязываю Вам всем свою точку зрения , и не оскорбляю Вашу....... Что я Вам плохого сделал????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно ребята - закрываю я эту ветку - Спасибо всем кого я раздражаю, Спасибо всем кто меня понимает!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все успели.... открыл.

 

 

вошел в тему Ильи про модера Сашу за две минуты до закрытия ветки Сашей же :) ,прочитал,осмыслил свое виденье,скопировал слова дабы вынести свое мнение-херак -ветки нету :(

 

а мне куда копипаст из буфера деть - в деловую переписку вставить?

:shock:

 

поэтому продолжаю :)

 

((Ющенко - это аЦтой , а вот Путин , это класс....))

 

очень похоже на правду-оранжевым---- :p

 

а по теме - я за добродушный даже не одесский и не морской а более глобально-отеческий модератизм :-D с перегибами(запятых не ставил),

 

и язвительность Ильи мне крайне импонирует,поскольку он глубоко вникает в нюансы стройки,много полезного выносит на публику,

и любит небо как я и другие парашютисты :)

а модератор хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако, с помощью цитат я вывожу вас на чистую воду и доказывают, что ваш случай совсем не из этой серии.

 

К2, а Вас кто-нибудь об этом просил или уполномачивал? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу вступиться за К2. Очевидно, что он не любит треп ни о чем, а только по делу. :lol:

Только мне не понятно, что в таком случае он на автоуа делал?

А как же фсякие там фа-фа и блым-блымы :-D

 

To K2: Меня тоже коробило от цоколя Айрин высотой 2 м и со входом с улицы и без вентиляции. А идея бара-тира была вообще супер :lol:

Но я не стал ничего писать, поскольку она очень плохо воспринимает критику. Пусть строят как хотят. В конце концов это их тема и их дом. Они его делают таким каким видят, а ветку такой как хотят. Чего тут грубить-то. Айрин пишет с открытой душей и это чувствуют люди. Наверно поэтому мы все переживаем за их стройку :) Ей не надо грубить.

 

Здесь все уже решили каким будет ИХ ДОМ. У каждого он будет СВОЙ. И это главное. Не надо злиться. :evil: Здесь все достойны уважения только за то, что решились строить сами, а не пошли к ..родам девелоперам, покупать готовые "карточные" домики типа Севериновки, Богдановки и прочей лабудени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 :-D

Сразу видно, осень наступила, у народа появилось куча свободного времени и энергии оторваться в словесных диспутах на форуме :) , а летом была в сравнении тишь да благодать ...... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕ! Тема с Lghomer закрыта. Хочу также напомнить, что действия модератора не обсуждаются согласно правилам нашего форума.

 

Если кто-то не согласен с действиями модератора, у вас есть право писать в личку администраторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...