Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модератора Lghomer предлагаю отстранить

K2

Что, делать.  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

И еще с Сашей очень легко общаться, он просто врожденно коммуникабельный человек. Он единственный, с кем я на форуме на "ты". А запятые -- поверьте моему профессиональному опыту -- не самое в жизни главное, да и расстановка запятых в современном мире настолько вариативна, что синтаксис теряет всякий смысл. Вон американцы вообще знаков препинания не признают :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, давайте жить дружно...

 

Синтаксис - вторично; главное, чтобы человек хороший был :-D А Саня - человек хороший, знаю его по жизни. И не надо портить себе нервы, выясняя кто сколько запятых поставил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хомера оставить, наградить мЭдалью, литром таировского вина и Мухтаром (а то Муха скачает) :-D :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю не отстранить, а наградить. Лично мне нравится как он модерирует форум. Не навязчиво так...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал - "гнать в шею"!

проблема не стОит выеденного яйца..... :unknown:
Это пока не затронули твоё самолюбие, так чужие проблемы не интересуют.

И ещё: Свою аватару засунь себе в одно место! Понял…! Достал уже меня ней. Я старше тебя и помню хорошо то время, когда, такие аватары весели в каждом кабинете и не с чем хорошим это время не связываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Прикольный спич

Ну давайте удовлетворять самолюбие всех и каждого... задолбаться только можно. Проще самолюбие унять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще самолюбие унять :)
Чужое, конечно проще, а вот попробуйте справтесь со своим. Или думаете ваше не зацепят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, у тебя есть дурная привычка: сходится с твоим мнением - молчаливое "одобрям-с", не сходится - резкое "ты дурак" или "гнать надо в шею" 8) Мой тебе совет: истина всегда где-то посредине и не суди людей, не будешь сам судим ...

Пусть Саня и не отличается четкостью и конкретностью сообщений, но его одесская живость, непосредственность и колорит только придают форуму определенный шарм и раскрепощенность :)

 

Полностью согласен с выше-сказаным!

Проголосовал за награждение медалью!!! Кстати флаг у нас есть, а медали-то и нету :cry: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот думаю, что Саня (ЛХомер) в прошлой жизни был радистом. С прошлой жизни запятые, по-старой памяти…Вот и все 8) Проголосовала за медаль. :Rose:

 

ЗЫ Если сравнить, скольким людям Хомер наступил на самолюбие, с тем как Вы, «Я», и кое-кто еще, типа, Воланд ДеМорт2-а, по чужим самолюбиям и мечтам ТОПЧЕТЕСЬ... Счет будет не в Вашу пользу. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если посчитать на скольких чел наступил К2 и Саня то К2 явно ведет 5 к 1. А отыгрыш в 12% к "гнать в шею" уж очень красноречивый результат. Я даже не знаю такого результата на выборах. Даже Эдуардо душ Сантош получил 16% против
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал - "гнать в шею"!

проблема не стОит выеденного яйца..... :unknown:
Это пока не затронули твоё самолюбие, так чужие проблемы не интересуют.

И ещё: Свою аватару засунь себе в одно место! Понял…! Достал уже меня ней. Я старше тебя и помню хорошо то время, когда, такие аватары весели в каждом кабинете и не с чем хорошим это время не связываю.

 

К2, это пока твой единственный засветившийся союзник. Манера вести дискуссию никого не напоминает ? :twisted:

 

Я проголосовал: "наградить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал - "гнать в шею"!

проблема не стОит выеденного яйца..... :unknown:
Это пока не затронули твоё самолюбие, так чужие проблемы не интересуют.

И ещё: Свою аватару засунь себе в одно место! Понял…! Достал уже меня ней. Я старше тебя и помню хорошо то время, когда, такие аватары весели в каждом кабинете и не с чем хорошим это время не связываю.

 

К2, это пока твой единственный засветившийся союзник. Манера вести дискуссию никого не напоминает ? :twisted:

 

Я проголосовал: "наградить".

я союзников не искал, особенно среди пользователей ресурса.

а ты что, намекаешь что это мой клон?

 

пс. народу издавна было нужно что? водки да зрелищ. есть вещи, которые народу не всегда нужно знать и понимать, чтобы жить хорошо. так и в этот раз получилось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не голосовал принципиально, какой там счет? сколько медалей уже отлили и выдали, сколько из них за водку, а сколько за зрелища?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я союзников не искал, особенно среди пользователей ресурса.

а ты что, намекаешь что это мой клон?

 

пс. народу издавна было нужно что? водки да зрелищ. есть вещи, которые народу не всегда нужно знать и понимать, чтобы жить хорошо. так и в этот раз получилось :)

 

Да нет, при чём здесь клон? Ты же не овечка Долли. :-D Просто скажи: тебе самому нравится, когда на форуме начинается " засунь себе в одно место! Понял…! Достал уже меня ней.", и прочие "пошёл ты..." ? Мне лично - нет! :evil: А ты часто этим грешишь.

 

Насчёт архиважности для народа наличие водки и зрелищ - согласен. Но при чём здесь обсуждаемый вопрос не понял... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот думаю, что Саня (ЛХомер) в прошлой жизни был радистом. С прошлой жизни запятые, по-старой памяти…

Он просто хотел обозначить паузы между словами, но не все это поняли. В литературе это обычно делается многоточием, но ведь и запятыми тоже понятно. И нет никаких проблем :)

А К2 может быть в реальной жизни и не плохой человек, просто надо следить за собой и не обижать людей просто так, ведь обидеть человека очень легко, иногда этого можно даже не заметить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деффачкам нужно раздать комплиментов, какие классные багетики у них и якоря, и т.п...

мальчикам - тоже самое, только про машины, молотки и удочки. в политике отметиться, в охоте не отставать, в бабах разбираться...

 

в принципе я сразу отвечал, что мнение пользователей абсолютно ничего не значит, т.к. пользователь хорошего модератора замечать не должен, пользователь замечает подносы с водкой и зрелищами.

 

что касается сравнения меня с этим клоном, то я категорически не соглашусь. я подобное себе позволяю редко и только когда меня неоднократно провоцируют, а вышеприведенный тип откуда ни возьмись появился, насрал и исчез.

 

зачем все бросились сравнивать меня и хомера - не пойму. типа я тупой хам, а он классный парень. ну так это не мешает классному парню быть плохим модератором, а тупому хаму об этом сказать вслух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе самому нравится, когда на форуме начинается " засунь себе в одно место! Понял…! Достал уже меня ней.",
Это написал я сгоряча. Давно терплю этот идиотизм - аватар. А тут не сдержался - вспомнил, как на разных собраниях в советское время под такими "аватарами", разбирали и осуждали людей за разные поступки. И самое интересное, что больше всех выступали и проявляли общественную солидарность, те люди, которые через какое-то время сами становились таким объектом для осуждения.

и прочие "пошёл ты..."

А это мне приписывать, уже подло с вашей стороны.

 

ЗЫ. Я, не К2, и вообще с ним не знаком!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КУКУШКА И ПЕТУХ

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -

"А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -

"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -

"А ты, красавица, божусь,

Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,

Чтоб начала ты снова...

Отколь такой берется голосок?

И чист, и нежен, и высок!..

Да вы уж родом так: собою невелички,

А песни - что твой соловей!" -

"Спасибо, кум; зато, по совести моей,

Поешь ты лучше райской птички.

На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -

Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деффачкам нужно раздать комплиментов, какие классные багетики у них и якоря, и т.п...

 

Это ж надо, как Вас тема моего подвала зацепила! :)

 

я подобное себе позволяю редко и только когда меня неоднократно провоцируют,

То есть я, оказывается, Вас долго провоцировала, когда Вы обозвали мою тему "мусором", а моего мужа попробовали поставить на место тыкнув мне в лицо тем, что он не занимается нашей стройкой.

 

типа я тупой хам, а он классный парень. ну так это не мешает классному парню быть плохим модератором, а тупому хаму об этом сказать вслух.

 

Думаю, что я никого не удивлю, если напишу, что Вы далеко не тупой, напротив, Вы - очень умный и грамотный хам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет аватары - объясню всем , что бы более не было вопросов...... Лично Я - очень уважаю этого человека!!!!!! Нет, я не боготворю его , ни в коем случае..... И несмотря на то , что мне всего 29, я очень хорошо помню те времена, хотя и застал их совсем чуть чуть.......Я не поливаю помоями ту страну , откуда мы все с Вами вышли - мы все из Советского Союза..... Честно говоря , я не считаю , что тогда было так уж плохо... Что плохого , что на собраниях обсуждали и осуждали например пьяниц , дебоширов , тех кто бил своих жен и садился пьяный за руль...... Были конечно и глупости, партийных и комсомольских боссов (кста как и пионерских) я сам не люблю... и не любил...... Просто в решениях съездов , и в плановой экономике - я ничего плохого не вижу... Сейчас зато никто ничего не планирует, и все замечательно - страна зависит от каких то барыг , которые вдруг решили заработать..... Конечно , в начале 80-х им всем (политбюро) надо было красиво уйти , - дать дорогу молодым... и консультировать , помогать советами - но не превращать кремль в в сборище старцев, которых только вперед ногами....

 

ЗЫ. И еще . Мой дед был ЛИЧНО знаком с Брежневым. и с Громыко, и с Сусловым, и с Устиновым.... если Вы еще помните , кто это были такие...... Так вот , эти люди , были людьми с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! Они действительно заботились о такой огромной стране..... Даже дед мой, покойный уже, - он был комендатном Будапешта, с 1972 по 1978 год. Он мог пригнать себе абсолютно любую машину (например)..... А всю жизнб проездил на "Победе" 1957 г.в., и золото-бриллианты его не интересовали , и деньги.... А как Вы думаете - почему?????? Люди другие были, мыслили по другому , мыслили по государственному..... Поетому уже и деда 14 лет как нет , а я как бываю на кладбище - так все время у могилы деда свежие цветы...... Я думаю , что его многие знали , он многим помогал и люди помнят его, даже сейчас , даже в этой "хорошоживущей" стране, даже спустя столько лет......

 

ЗЫЫ. Товарищу "Я" - очень рекомендую встретиться со мной лично, чтобы все таки выяснить кто кому куда и сколько.... В интернете нести всякий бред , зная, что тебя здесь и сейчас достать не смогут - это как то не по мужски.... Прошу в ЛС плз. Дабы не раздражать сообщество - автатару СНИМАЮ!!!!! Будьте спокойны.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дед был ЛИЧНО знаком с Брежневым. и с Громыко, и с Сусловым, и с Устиновым....

 

Так вот с этого и нужно было начинать, а не в ЗЫ. Вы помните и важаете своего деда и это правильно, а не ту страну, помнить которую Вы по определению не можете - Вам было всего 12-ть лет, когда она бесславно канула в небытие. Страна была - гавно и в том, что мы все из Советского Союза - главная беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... если Вы еще помните , кто это были такие...... Так вот , эти люди , были людьми с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! Они действительно заботились о такой огромной стране.....
Представляю, что с Вами и Вашей семьей было бы, если бы во время Брежнева Вы признавались в любви Президенту другой державы. И дед-комендант не помог бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...