Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что строят на новоОбуховской?

mazurito

Рекомендовані повідомлення

Привет Всем!

Ктонить знает что ваяют на новообуховской напротив ЖДпереезда, в районе Ходосеевки? По каркасу - похоже на какой то ТЦ. Подьехал у охраны спросил - не колятся. В инете инфы нет (или не нашол):fool:

Кто знает - поделитесь инфой;)!

Спасибо, и успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот тоже интересно (почти каждый день мимо проезжаю :)) - апну темку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что торгово-развлекательный центр, якобы даже из окресных сел уже подбирают кандидатуры на работу. Повторюсь: слышал, официальной информации не имею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что торгово-развлекательный центр, якобы даже из окресных сел уже подбирают кандидатуры на работу. Повторюсь: слышал, официальной информации не имею.

 

Торгово-развлекательный центр Мегамаркет.

Название будет само собой другое, но от этой сети строится.

Что будет в комплексе, не знаю, не уточнял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Всем!

Ктонить знает что ваяют на новообуховской напротив ЖДпереезда, в районе Ходосеевки? По каркасу - похоже на какой то ТЦ. Подьехал у охраны спросил - не колятся. В инете инфы нет (или не нашол):fool:

Кто знает - поделитесь инфой;)!

Спасибо, и успехов.

 

Подброшу инфу - сегодня утром вахтовый автобус Богдан привез туда строителей, на борту у автобуса написано "Аквапарк" - то ли с броварского маршрута на Терминал сняли, то ли действительно там еще один аквапарк закладывают (особенно если посмотреть на фундамент - там основание еще на добрых 300 метров от уже построенного каркаса в сторону Подгорцев заложено.

 

Я так думаю - или очередной гипермаркет, или развлекательный центр... или производственный комплекс, но в том месте производство строить, мягко говоря, неумно.

 

П.С. а продуктовый супермаркет в том направлении давно нужен - а то если в городе не заехал, то потом аж в Обухове следующий... Дилайт на столичке за магазин не считаю, цены там музейные :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, Мегамаркет. Уже даже и главбуха туда ищут :-)

 

Там весь персонал нужен, от кассиров до бухгалтеров

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может кто знает что строят в Глевахе если ехать со стороны Одессы буквально на въезде по правую сторону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Знаю, что там будет и кинотеатр Батерфляй (МегаМеркетовская сеть).

 

Вот это супер мега!

Реально полезный апгрейд нашей местности :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это супер мега!

Реально полезный апгрейд нашей местности :)

 

эт точна! хлеба и зрелищ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчане, вопрос немного не потеме, но я так понимаю почти все, кто высказался живет в стороне погорцев и тд.

Очень инетерсует мнение тех, кто постоянно там живет. мы вот на этапе строительства дома, дом должен получится красивым, а я все сомневаюсь не тяжело ли будет жить за городом. как добираться из этой местности до работы (машина есть, но не долго ли) , куда будущим детям в садик и в школу ходить... расскажите о своих впечатлениях, плиз...а то я вся извелась. Деньги вкладываем по нашим большие... а будет ли там жить круглогодично вот вопрос...стоит ли игра свеч..???:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчане, вопрос немного не потеме, но я так понимаю почти все, кто высказался живет в стороне погорцев и тд.

Очень инетерсует мнение тех, кто постоянно там живет. мы вот на этапе строительства дома, дом должен получится красивым, а я все сомневаюсь не тяжело ли это жить за городом. как добираться из этой местности до работы, куда будущим детям в садик и в школу ходить... расскажите о своих впесатлениях, плиз...а то в свя извелась. Деньги вкладываем по нашим меркам оч большие... а будет ли там жить круглогодично вот вопрос...стоит ли игра свеч..???:(

 

Ну я не совсем там живу, но участок и стройка находятся в В.Дмитровичах. Что касается поездок, то, ИМХО, это лучшее направление:)

Даже когда в 8-9 утра вызжаю на Киев или когда по 5-6 раз в день мотаюсь туда-обратно - до перекрестка с Науки пробок не видел. На перекрестке бывают пробки (чаще в сторону выезда из Киева), но редко. А дальше - смотря куда ехать. На Печерск - просто, на Подол - посложнее: от моста Метро и до Почтовой часто утром тянучка/пробка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень инетерсует мнение тех, кто постоянно там живет.

 

За подгорцами, недалеко. Дети ходят в школу и садик в Киеве, возим каждый день (в учебное время года) - время в пути примерно 30-40 минут. Пробок практически нет (до центра и на левый берег). Так что новообуховское направление по времени доезда до Киева сопоставимо с Левым берегом или отдаленными от центра районами (с учетом утренних тянучек).

 

Но в семье должны быть две машины, однозначно. Доп. расходы на бензин можно минимизировать переводом автомобиля на газ. Кроме того, расход при езде по загородным дорогам намного меньше, чем по Киеву.

 

Построить хороший дом и не жить там постоянно - кощунство :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые apxitektop и KosEroh

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Даже не представляете себе как поддержали меня :):):):):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу садика: В Ходосивке есть неплохой. По отзывам знакомой, которая там работает, снабжение на довольно высоком уровне, группы не большие. В свое время мой сын тоже туда ходил. По поводу школы - многие ездят в Киев.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может кто знает что строят в Глевахе если ехать со стороны Одессы буквально на въезде по правую сторону

Склад-овощехранилище

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Судя по бигбордам и завозу товара, Мегамаркет в Ходосеевке начнет фунциклировать с октября. Ждем-с :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже на трассе бигморды висят "МЕГАМАРКЕТ - ОТКРЫТИЕ В ОКТЯБРЕ"

Ждемс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Заехал сегодня туда закупиться и магазин посмотреть:

1. просторно (!!!) (особенно после МегаМаркета на Горького);

2. чисто (оно и не странно - неделю как открылся);

3. близко:D и удобно (12 минут и я на участке).

 

PS: Еще увидел маршрутки с надписью "МегаМаркет", но не уточнял откуда ездят.

PS2: Судя по тому, что не весь комплекс "освоен", откроются еще отделы/магазины. Кинотеарт Батерфляй, насколько мне известно, должен был открыться в районе Голубого озера, но, возможно, откроется в этом же комплексе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобный магазин. Цены - средние, как по мне, спрашивал у продавцов по поводу покупателей - говорят есть и уже прилично. Ну и еще большие плюсы: разгрузил от покупателей "Магелан" и от пассажиров маршрутки, так как многие жители окрестных сел пошли туда работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

PS: Еще увидел маршрутки с надписью "МегаМаркет", но не уточнял откуда ездят.

...

 

Бесплатные маршрутки ходят Обухов-Лесники и обратно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...