Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите разобратся

Таня24

Рекомендовані повідомлення

Все просто. В нашей стране быть настолько уверенным в своей непобедимости перед гос структурами - :D

Мне 2 человека из гос органа, который ведает землей (не уточняю;)) сказали - как 2 пальца, постанова суда на снос и до свиданья. И если сейчас это мало кому надо - то не факт, что завтра все будет так же. Я жду официального ответа от министерства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто. В нашей стране быть настолько уверенным в своей непобедимости перед гос структурами - :D

Мне 2 человека из гос органа, который ведает землей (не уточняю;)) сказали - как 2 пальца, постанова суда на снос и до свиданья. И если сейчас это мало кому надо - то не факт, что завтра все будет так же. Я жду официального ответа от министерства.

 

Одну блондинку (не уточняю ;)) спросили:

-Каков шанс того, что на Крещатик, зимой, упадет с неба динозавр?

-50% на 50%, может упасть а может не упасть - ответила она.

 

Я Вашу позицию понял, но разделяю. Таким образом у меня и квартиру заберут, только потому что кто-то "закажет" решение суда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ничего плохого в том, чтоб быть осторожным. В наше-то время, в нашей-то стране :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ничего плохого в том, чтоб быть осторожным. В наше-то время, в нашей-то стране :rolleyes:

 

Добавлю: при наших правителях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые, крутые юристы, купили землю под садоводство за пределами села. Я, долго не думая, купил соседний участок и решил принять как аксиому, что я смогу там построить нормальный дом.

Так что для себя вопрос закрыл, был не прав, нет ограничения в 50 м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...