Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Дизайнерские идеи" - обсуждаем раздел

Инна

Рекомендовані повідомлення

Ни по лестницам, ни по панелям Ваших сообщений не было.

:o

Откуда, интересно, во втором сообщении этой ветки

(ссылка устарела)

появилась вот эта ссыылка на двг-шный форум:

(ссылка устарела)

а также еще одна ту да же, но битая :crazy:

Пойду, пожалуй, поговорю с провайдером =@

 

А за что мне предупреждение? Укажите, пжалста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за что мне предупреждение? Укажите, пжалста!

 

За обращение к модератору в неуважительной манере. Процитировать? Или отослать к правилам? Или, может, Вам понравится, если я обращусь к Вам в такой манере?

 

Откуда там появилась ссылка, не скажу, может подскажете? Если ссылка битая, выложите не битую. Я заменю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем обвинять кого-то, потрудитесь узнать, а "был ли мальчик".

Спешу также проинформировать, что после долгих лет пользования форумами на глючных движках и зачастую плохой связи, я всегда храню копию сообщения в clipboard до тех пор, пока не убеждаюсь в том, что моё сообщение запостилось и корректно отображено в соответствующей ветке. Это на уровне мышечных рефлексов, поэтому хочу выяснить причину: если сообщения исчезают "сами по себе", то стоит ли утруждаться в их написании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитировать?

Я сам:

Какой модератор убивает мои сообщения?

 

То All : Извиняюсь за офтоп. Мои последние сообщения, оказывается, никак не связаны ни с правилами раздела ни с обсуждением его структуры и наполнием. Завязываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

<неценз>

Какой <неценз> <неценз><неценз> модератор <неценз> убивает мои сообщения?

Где в правилах раздела написано, что ссылки из сообщений будут выборочно вклеены в какой-то непонятный список, а сами сообщения, собержащие ссылки и каменты к ним будут убиватья? <неценз>

 

:x

 

Это у меня плохо со зрением? Или с русским языком?

Или это у Вас такая манера извиняться?

 

Извинения приняты. Брейк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие коменты и какие ссылки и какие Ваши сообщения пропали?

 

Сообщение ветке "дизайнерские ссылки". Ссылок в сообщение по лестницам там было не менее трех с пояснениями, что это, и зачем размещено.

Чисто случайно заметил. Нежели надо мониторить свои опусы?

Такие ляпы не первый раз. Например, в другом разделе, в этой ветке про ворота

(ссылка устарела)

пропало мое сообщение о конструкции панелей. Кто-то там что-то перекраивал. Писать по новой - сил нет.

Другой причины, кроме неряшливой работы модератора, не вижу.

 

Я, Вам еще раз повторяю и заявляю.... никто из модераторов и админов не "кромсал" Ваши посты -.... 8) не было причины в этом... перестаньте бузить... от Вас я такого не ожидал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я лично убивал сообщения в прилепленных темах согласно правил данного раздела. Не помню попадались ли мне под нож сообщения AZC.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я лично убивал сообщения в прилепленных темах согласно правил данного раздела. Не помню попадались ли мне под нож сообщения AZC.

 

убивал - не убивал. Не суть важно, если человек по доброй воле хотел поделиться инфой и она пропала, разве сложно задать вопрос, а куда пропала? Разве сложно запостить снова? Разве сложно быть подобрее друг к другу? :Rose:

 

ПС Никон, а как с Вашей кухней? Определились? Помогли ссылки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я лично убивал сообщения в прилепленных темах согласно правил данного раздела.

Вот, сопсно, это я и хотел выяснить. Если сообщения удаляются согласно правил, то укажите, пожалуйста, на это правило.

Прежде чем запостить ссылку, я правила прочитал. И не нашел ничего такого. Добавил сообщение с ссылками и комментариями. Я всегда стараюсь добавлять комментарий, чтоб любой мог быстро решить - нужно ему ходить по ссылке или нет. Это экономит уйму времени.

Теперь каменты потерты, а ссылки испорчены. B меня это совсем не радует. Что в этом непонятного?

В ветке про ворота мое сообщение выкушено заодно с каким-то флудом, который там имел место быть. Так что это не к правлилам раздела.

 

<неценз>

Какой <неценз> <неценз><неценз> модератор <неценз> убивает мои сообщения?

Это у меня плохо со зрением?

Все видят, что мне удалось обойтись без единого грубого слова. Псевдотеги "<неценз>" символизируют героические усилия сдержать моё искреннее возмущение.

 

Разве сложно запостить снова?

 

Наверное, это сложно понять .. но .. да!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я лично убивал сообщения в прилепленных темах согласно правил данного раздела.

Вот, сопсно, это я и хотел выяснить. Если сообщения удаляются согласно правил, то укажите, пожалуйста, на это правило.

 

Оно там в-верху "висит" - договор был - типа в "прибитых" ветках только фоты весить - хотим обсуждений... поднимаем "тему" и там все обсуждаем.

 

Т у т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AZC, уточните где были размещены ссылки! В теме "дизайнерские ссылки" или в плепленных темах с фотографиями![/b]
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все видят, что мне удалось обойтись без единого грубого слова. Псевдотеги "<неценз>" символизируют героические усилия сдержать моё искреннее возмущение.

 

Да что Вы говорите? :shock: :shock: Героические усилия? Сдержать? Искреннее возмущение? :shock: :shock:

 

А как Вы сдерживаете искренее возмущение, если находитесь с дамой лицом к лицу? Вывешиваете плакат, я сдерживаюсь "<неценз>" "<неценз>""<неценз>" ?

 

Я тоже искренне возмущена Вашим поведением и что теперь, позвольте спросить?

 

Я могу понять , что трудно запостить снова, я этим занимаюсь, когда перечитываю сообщения моредируемого мной раздела и когда мне охота помочь людям, перерываю не одну сотню ссылок и фотографий. Но я делаю это искренне и с удовольствием и мне в голову не придет, "сдерживая возмущение", обратиться в таком тоне ни к кому из оппонентов.

 

Хомер, это особо не относится к ветке обсужаем раздел. а больше к "культуре поведения", так что режь и пость хоть в отстойник для тем. Я только подчеркиваю в очередной раз, что пока я модерирую раздел я не допущу такого обращения/ отношения ни к кому из форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AZC, уточните где были размещены ссылки! В теме "дизайнерские ссылки" или в плепленных темах с фотографиями![/b]

В тематических разделах сообщения целы, ссылки скопированы наверх. В "дизайнерские ссылки" сообщения нет, ссылки частично и криво скопированы наверх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно там в-верху "висит" - договор был - типа в "прибитых" ветках только фоты весить - хотим обсуждений... поднимаем "тему" и там все обсуждаем.

 

Т у т

 

Набор ссылок с комментариями - это не обсуждение. Считаю, что ссылка на коллекции изображений и т.п. эквивалентны вклееным рисункам. Если сообщение, кроме ссылки, содержит еще и сопроводительный текст, то уничтожать его - некорректно. Уничтожать обособленные сообщения в теме - вредно. Безликая колбаса ссылок - это не функционально. Такая колбаса может содержать тысячи строк. В обособленном сообщении с ссылками есть автор (очень часто конкретный автор характерен кругом интересов и предпочтений, - уже проще). Автор, по-хорошему, должен кратко сообщить, что это за ссылка.

По-моему, это всё совершенно очевидные вещи, тут нечего изобретать велосипед.

Единственное "но" - быть может быть полезно было бы разделить ветки на "ссылки" и "только картинки", но это удвоит число тем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безликая колбаса ссылок - это не функционально. Такая колбаса может содержать тысячи строк. Автор, по-хорошему, должен кратко сообщить, что это за ссылка.

 

+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...