Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Дизайнерские идеи" - обсуждаем раздел

Инна

Рекомендовані повідомлення

А еще обязать Телесистемы прочитать здесь краткий теоретический курс по основным стилям дизайна :) Я, например, с удовольствием поучусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ограничить размер вставляемой фотки. А вот только ссылки - это плохо.

 

Ссыла выглядит так - сама пикчерз лежит на другом хосте.

 

caee2ad31e6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще обязать Телесистемы прочитать здесь краткий теоретический курс по основным стилям дизайна :) Я, например, с удовольствием поучусь.

 

По классике у меня наработок много - нравится мне она, а вот ,что такое китч , к сожалению только догадываюсь :-D

 

ЗЫ: ссылка на другой ресурс - вещь крайне ненадежная ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот ,что такое китч , к сожалению только догадываюсь :-D

 

ЗЫ: ссылка на другой ресурс - вещь крайне ненадежная ..

 

Вадим - китч это типа плакатов с русалками - которыми Вицын торговал на базаре - Операция-Ы и кошки копилки у Никулина.

 

Ну Пикаса пока сбоев не давала, Радикал иногда подглючивает. Свой хост конеч. надежнее - но потянет ли его Сергей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что китч - это когда пару миллионов баксов вкинуто в бутовый четырехметровый забор и еще десять в коробку на 1000 квадратов, которая стоит необжитая и неотапливаемая :)

 

ЗЫ: а какой срок хранения фоток на этих пикасах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что китч - это когда пару миллионов баксов вкинуто в бутовый четырехметровый забор и еще десять в коробку на 1000 квадратов, которая стоит необжитая и неотапливаемая :)

 

ЗЫ: а какой срок хранения фоток на этих пикасах?

 

Это не китч - это идиотизм :-D Китч это не дорого и как у всех :-D вот кстати труба никель на кухне вертикальная, это уже китч или потолок весь в лампочках галогенках или гипсовые гномики в саду или... :-D

 

ЗЫ. Пикасы и Радикалы бесплатны - вроде должны хранить вечно - ну года два мои фоты уже висят - но ты-ж понимаешь, в один прекрасный день все может накрыться тазом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ограничить размер вставляемой фотки. А вот только ссылки - это плохо.

 

Ссыла выглядит так - сама пикчерз лежит на другом хосте.

 

caee2ad31e6f.jpg

 

Т.е. если на том др хосте что-то случится, то фотка эта здесь уже не откроется? Так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не поняла в чем проблемма?

 

В хосте :-D Потянет ли Сергей его содержание или будем бабками скидываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

я уже выходила с этой идеей, и даже Никон мне посоветовал сайт с фотогалереей, но там фотки грузить по пол часа, а их у меня есть(привет Одессе:)) Короче, запарилась я

 

У меня другая идея - попроще. Я планирую оставить за собой ветку в форуме "Обсуждаем проекты домов" параллельно с веткой по стройке. В строй форуме буду отчитываться о стройке, в проектировании - планами и идеями по дизайну дома.

 

По моему, так удобнее: в ветке будет и план дома и пикчи с реализацией или планами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь вопрос в том, что посетителям прийдется перелистывать ваши ветки и дай бог, чтобы потом он вспомнил у кого же он что-то красивое видел, а так будет отдельный раздел :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же интересно с небольшим обсуждением, хотя бы нравится/не нравится, как голосвание: 1. да 2. нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь вопрос в том, что посетителям прийдется перелистывать ваши ветки и дай бог, чтобы потом он вспомнил у кого же он что-то красивое видел, а так будет отдельный раздел :)

 

А я рада посетителям:) Нехай листают:)

 

По-существу, например, я знаю теперь, что у Телесистем предпочтения - классический стиль, я и буду в его ветку заглядывать, хорошо, Вадим?:) Собственно, почти у всех есть персональные фотогалереи по строительству параллельно с сайтом Строимдом. У меня они заведены в фаворитах отдельной папкой. Если Вы, к примеру, любите хай-тек, то Вам у меня неинтересно будет. Это исключительно ИМХО. Я не против опроса и не против отдельного форума, сами видите. Но вопрос кто им будет заниматься на добровольных началах. Я понимаю, наши ребята и так по уши загружены. Трудно работать, строить и еще модерить. Может зимой посвободнее будет?

 

Кстати, по-поводу модераторов по форумам на добровольных началах из числа пользователей - я всеми руками ЗА. На многих форумах такое практикуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже параллельную ветку свою организовал - типа "Уже вселился" в "Эксплуатац." - а потом понял, что дублировать ветки не разумно - та и Леша намекнул, шо фигово-неудобно получилось - взял и снес. Пусть будет ветвь от начала - до конца. Ктото следит за моей стройкой - я слежу тоже не за всеми - а только за теми кто мне интересен или друзяки просто :-D Вон у Игоря Лонга, я полно страниц помню которые мне интересны - если, что вспоминаю - это я видел у Игоря или у Нюси или т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже параллельную ветку свою организовал - типа "Уже вселился" в "Эксплуатац." - а потом понял, что дублировать ветки не разумно - та и Леша намекнул, шо фигово-неудобно получилось - взял и снес. Пусть будет ветвь от начала - до конца.

 

Саш, так у меня ветка уже есть или не заводить в разделе "Строю дом"????? :shock: :shock: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китч -- дешевая подделка под истинное искусство. Вся массовая культура замешана на китче. Правильно, матрешки на базаре. В коттеджной архитектуре это особняки 90-х годов, уродливые и с вывертами -- башенками и колоннами. Но с китчем необходимо считаться, ведь он показывает разницу между истинным и мнимым. Сознательное же обыгрывание китча называется кемп -- это игра. По моему мнению, польская типовая архитектура у нас тоже имеет тенденцию превращаться в китч:--))

 

Эл Джи, ну ты и сопоставил -- Нюся спец по грубым формам -- стены, крыша, а у Игоря изысканнейший дизайн интерьеров, которого у Нюси никогда не будет :cry: А давайте выделим дизайн из основного раздела, наравне с проектами, участками, и т.д.

 

Кьяра, есть ли у Вас строительные новости в Осокорках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже параллельную ветку свою организовал - типа "Уже вселился" в "Эксплуатац." - а потом понял, что дублировать ветки не разумно - та и Леша намекнул, шо фигово-неудобно получилось - взял и снес. Пусть будет ветвь от начала - до конца.

 

Саш, так у меня ветка уже есть или не заводить в разделе "Строю дом"????? :shock: :shock: :shock:

 

Да нет конечно - Пе_На тоже с проектов начала - пошла стройка, я ее перенес в Как мы строим - можно и переименовать как хош - и здоровски получилось - у нее от дебатов о проекте, до коробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня в ветке все по-порядку, если я туда буду сейчас кидать варианты дизайна, то хронология поломается. Надо отдельную по дизайну, для каждого пользователя отдельно, с голосовалкой нравится/не нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кьяра, есть ли у Вас строительные новости в Осокорках?

 

Я над ними работаю, новостями:)Следите за прессой :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея создать отдельную ветку с фотами дизайна отличная и очень востребована. А то не очень удобно перерывать интернет в поисках фото и вариантов интеръера, ландшафта и пр. Можно давать ссылки, как, например, такие

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Было бы очень удобно человеку, еще не определившемуся с дизайном зайти и глянуть картинки. Можно и без обсуждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с началом строительства! Морозы ненадолго. Наше дело правое -- мы победим!! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея просто отличная, но все-таки мне кажется что ссылки, по крайней мере пока - лучше. При этом по радикалу заметил - даже если оригинал фото пропадает у них, превью здесь останется, правда разрешение маленькое и деталей не расмотришь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея просто отличная, но все-таки мне кажется что ссылки, по крайней мере пока - лучше. При этом по радикалу заметил - даже если оригинал фото пропадает у них, превью здесь останется, правда разрешение маленькое и деталей не расмотришь

 

раз идея нравится, делюсь своими сокровищами :-D , первые наверное широко известны, но мной любимы.Правда лучшие интерьеры испортился слегонца:) (шариться в архивах)

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

английские сайты :

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...