Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Дизайнерские идеи" - обсуждаем раздел

Инна

Рекомендовані повідомлення

 

Давайте,давайте!

Вобщем в соседнем доме продается квартира, (дом по индивидуальному проекту построен) одна на этаж, по площадям сравнима с жилым домом, дизайн меня просто поразил, конечно, не что-то совсем космическое, но тем не менее очень и очень, тем более когда видишь это в живую, а не на картинке журнала...

 

так что, пойдем всем форумом на просмотр? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчёт котельной есть идеи? По размеру помещения, расположению котлов, по отделке. То, что есть в интернете, не всегда подходит. Может, кто-то покажет свою котельную?

 

Дизайн котельной это уже слишком... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилепите, плиз, тему Интересная деталь

постить будем, например, такое - тиснение по штукатурке

walls_78_12_624.jpg.23293cc065ffb9e6068188baae1400e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж сколько труда... А декоративность ???? Разве что ручная работа... Помню когда-то линкруст (если кто-то еще помнит что это такое ) раскрашивал .... Уууууууу.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж сколько труда... А декоративность ???? Разве что ручная работа... Помню когда-то линкруст (если кто-то еще помнит что это такое ) раскрашивал .... Уууууууу.....

 

так мы ж не ищем простых путей:)

 

Это я так, к слову, фотку разместила. Не обязательно делать так весь дом, можно сделать так 20кв сантиметров 8) А может кого-то это вдохновит на какие-нибудь собственные выкрутасы.

 

У меня сохранились варианты декорирования колонн. Во многих проектах есть колонны, как конструктив. Трудно их обыграть в интерьере. То же самое как задекорировать воздуховоды и прочая...

Мысль такая: обращаем внимание на детали, на мелочи, которые "делают наш день"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну-ка насчет колонн и всяких прочих балок - пилястров - будь ласка, идеи в студию :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой Вам нужен дизайн? есть от поп-арта до модерна:)

 

Выбирайте(и это еще не все:))

ЗЫ последняя по мотивам от Кавалли 8)

db_97594_199.jpg.b2ad7e27da18a8b638ec292ead3c18f4.jpg

collones_382.jpg.9ef12ad80c7f863f304ef7803673591f.jpg

4168_2_b_132.jpg.bd4e078443af3a8ab4f9a5056dd515ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет колон и мне интересно.

 

хочу прилепленую ветку, потерпите, Хомер проснется - запощу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет колон и мне интересно.

 

хочу прилепленую ветку, потерпите, Хомер проснется - запощу:)

 

Готово - "Колонны, арки, балки."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет колон и мне интересно.

 

хочу прилепленую ветку, потерпите, Хомер проснется - запощу:)

 

Готово - "Колонны, арки, балки."

 

Доброе утро:)

 

Я просила "Интересная деталь" :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня - 22.11.2007 в торжественной обстановке Chiara была посвещена в модераторы раздела "Дизайнерские идеи"

 

Прошу любить и жаловать! Не обижать!

 

ЗЫ: а Chiara зазубрить правила и следить за порядком! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуясь случаем :-D хочу выразить благодарность Artemis за вклад в развитие и наполнение раздела "Дизайнерские идеи" :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашла хороший сайт про интерьер (правда, на английском языке - но это полезная и интересная практика) www.hgtv.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня - 22.11.2007 в торжественной обстановке Chiara была посвещена в модераторы раздела "Дизайнерские идеи"

 

Прошу любить и жаловать! Не обижать!

 

ЗЫ: а Chiara зазубрить правила и следить за порядком! :beer:

 

как я рад - как я рад - ПОЗДРА.

 

Первая женщина космонавт :-D - на нашем форуме :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все пропустила???? 8)

Принимаю и поздравления, и помощь. Рада, что смогу внести вклад в сайт, которому я обязана и хорошим настроением, и хорошим общением, и хорошими планами на будущее

:Rose: :Rose: :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот добралась до компа:)

Спасибо большое за поздравления. Я рада, что этот раздел форума появился, хоть мужчины и крутят носом, но я уверена, в каждом из них есть скрытый дизайнерский талант! :Rose: :Rose: Что уж говорить о нас, женщинах? 8)

 

Теперь не только застройщики, но и их жены найдут чем заняться у компа:) А те кто уже построился - останутся с нами, - ведь для них есть непаханное поле Дизайна собственных домов!

 

Все мы знаем, кто понаслышке, а кто убедился на собственном кошельке, что отделка дома - по времени гораздо дольше самой стройки, требует танталовых мук выбора, и изрядных капиталовложений.

Полагаю, что совместными усилиями мы сможем облегчить этот процесс и привнести в него толику удовольствия и творчества!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю на рассмотрение целесообразность прилепленых веток

 

Интересная деталь - здесь мы делимся изюминками интерьера. Какими-то необычными идеями. Теми деталями, которые могут сделать дом интереснее, удобнее, милее сердцу. Здесь не нужно выкладывать дизайн всего помещения целиком, а указать деталь интерьера, которую Вы считаете уникальной.

 

Узкое место здесь мы делимся проблемами и интерьерными решениями. Мы строимся по купленым проектам, разработаным архитекторами на заказ, придуманным сабственноручно. Иногда мы успеваем с перепланировкой на стадии проекта- иногда - нет. Если у Вас есть такое место в доме, которое не настолько удобно и красиво как хотелось бы, тогда Вам сюда.

 

Скидки Владельцам скидочных карточек - просьба отметиться в этой ветке:) Здесь же можно скидывать информацию о скидках по салонам, супермакркетам стройматериалов и проч...Это, полагаю сильно облегчит нам жизнь. Не можем же мы, в самом деле, разорваться на части, успевая объездить их все?

 

Где купить? Здесь можно разместить список профильных магазинов, салонов, сайтов. Здесь же можно разместь фотографию "хотелки", которую Вы не можете найти в свободном поиске и попросить помощь клуба

 

 

Прошу форумчан высказаться на предмет: нужно-не нужно? Важно-не важно.

 

Вот, пока все идеи

 

Если у Вас есть собственные - милости просим! Идеи в студию!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...