Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

А где свет покупать?

levoved

Рекомендуемые сообщения

В смысле светильников в дом, на дом и во двор?

Есть магазины, в которых не то ...., что Эпицентрах, но и не салоны с эксклюзивными итальянскими бра тысяч за несколько с поставкой через полгода-год?

Чтобы качественно, но реально и со клада.

Отличный выбор исталляционных светильников в Брилле www.brille.com.ua/.

Понравилось, что есть много потолочных светильников для энергосберегающих ламп и локальной подсветки в разных цветовых решениях.

Кстати, можно не брать во внимание, что многие светильники локального назначения используют 20вт галогенки. Я уже видел светодиодые сборки с совместимым цоколем.

Знаю Брилле, но мне не нужны встроеные светильники, гипсокартона у меня практически нет.

А все остальное там - тот же Эпицентр, только больше выбор.

Это этот светофор?

(ссылка устарела)

Но там что-то на мечникова я не нашел.

ЗЫ. Предложение интересное и по лампам и по розеткам. Розетки/выключатели мне нужны Schneider Electric.

Я на светофоре этого Schneider Electric уже не раз прикупал, правда не через Саню, а через своего кума, он в этой системе задействован :) Хорошее соотношение цены и качества :)

А вот по светильникам, люстрам и т.д. у них цены не фонтан, если нет скидки % 40 , то иногда дешевле в НЛ прикупить, не говоря уже о базарах 8)

+1 BlackAlex

+1 Игорь Long

И я там (в Светофоре-розница, Софит - опт, структура одна) несколько раз покупал, только возле Ленинградской пл., по Харьковскому шосе.

• 2 года спустя...
Хорошее соотношение цена/качество как раз в Брилле. Один магазин у них на Автозаводской, второй где-то в районе соломенской площади (точно адрес не помню). :good:

Все очень просто. Есть сеть магазинов "Светофор", один из них возле мотозавода, на мечникова. Идем, выбираем что нравится, выписываем артикулы. Я могу все это закупить со склада, на 30-50% дешевле. Вобщем будут артиклы - смогу дать цены на необходимое оборудование.

Еще есть вариант, уличного - electrum.com.ua - но тас сайт давненько не обновлялся.

Если нужны розетки, выключатели, кабель, коробки - тоже можно сделать, выбрать там же, в светофоре.

Простите, это тот Светофор, что в ДекорСервисе на Петровке? Хороший магазин. А Ваша скидка только на оборудование действует или на светильники тоже? Спасибо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...