Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Неее Иришик - мы обои поклеим :D.

 

Дежа-вю!

Вчера мне Ваня то же самое сказал, когда я спросила можно ли обшить фасад гипсокартоном...

 

По-моему, надо мной фсе издеваются! :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дежа-вю!

Вчера мне Ваня то же самое сказал, когда я спросила можно ли обшить фасад гипсокартоном...

 

По-моему, надо мной фсе издеваются! :twisted:

 

:lol: Это навер птому-шо мы с Ваньшей мыслим одинаково :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обои этоприкол или ты решил на фасадные раскошелится ?

там же цены - заоблачные, и всеравно потмо красить надо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Раствор цементно-песчаный + Зетесол и микрофибра.

 

Зетесол это пластификатор? Почему выбрали его а не азолит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зетесол это пластификатор? Почему выбрали его а не азолит?

 

Зетесол=Азолит - выбрал Зетесол т.к. ребята которые им торгуют в Одессе (у них-же фибра) оказались вежливыми и отзывчивыми и теперь всех заинтересованных Одесситов к ним отправляю :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зетесол=Азолит - выбрал Зетесол т.к. ребята которые им торгуют в Одессе (у них-же фибра) оказались вежливыми и отзывчивыми и теперь всех заинтересованных Одесситов к ним отправляю :D.

Понял, спасибо. А Вашим строителям нравится работать с таким раствором. Как они его оценили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо. А Вашим строителям нравится работать с таким раствором. Как они его оценили?

 

Строители особой разницы не ощутили. Зато микрофибра искрится на солнце - ее видно :D.

 

Пардон, только, что выяснил у них - что раствор таки более пластичный и липкий с Зетесолом, раньше говорили, что по-барабану - видимо распробовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белые вертикальные полосы и есть - цементные маяки т.е. маячная без металла.

а поближе эти полосы есть фота или кусочек вырежи с большим разрешением, нифига непонятно - а зачем? и насколько они вертикальные в таких шлепках? К конечному рез-ту на др.стенах претензий не имею, гыыы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а поближе эти полосы есть фота или кусочек вырежи с большим разрешением, нифига непонятно - а зачем? и насколько они вертикальные в таких шлепках? К конечному рез-ту на др.стенах претензий не имею, гыыы

 

Увидел инт. тактику цементных маяков, у своих штукатуров.

 

Они принципиально не используют металл-маяки. Говорят, что так быстрее, не надо оставлять маяки в стене, для наружки это критично, или не надо их выковыривать и потом замазывать.

 

Делается это так:

 

Все тоже-самое как и с металлом - бросается отвес, выставляются плоскости, НО,на всю длину правила, по вертикали, на раствор приклеиваются квадратики из керам. плитки (бой) выставленные по отвесу.

 

Затем, по той же вертикали, между плиточными маяками, ковшом набрасывается раствор.

 

Правило ставится опять таки вертикально по плиткам и проведя им горизонтально, снимается лишний раствор. Все, готово. Цементный маяк готов - на сл. день по ним можно штукатурить.

 

Потом плиточки выковыриваются и шпателем замазываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Саш, а почему окна не закрыли (или на фото плохо видно, на втором вроде как есть пленка, а вот на первом нет...)? Жена потом замахается мыть:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Саш, а почему окна не закрыли (или на фото плохо видно, на втором вроде как есть пленка, а вот на первом нет...)? Жена потом замахается мыть:o

 

Нет, ребзя сами их уже помыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сегодня ребзики-штукатуры, "по-дороге" повыкарчевывали все пни с участка (40 уе.) - пока я с духом собирался - они за два часа все нафиг выкопали :D . Теперь можно покупать газонокосилку.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сегодня ребзики-штукатуры, "по-дороге" повыкарчевывали все пни с участка (40 уе.) - пока я с духом собирался - они за два часа все нафиг выкопали :D . Теперь можно покупать газонокосилку.

 

 

это у них перерыв на обед был?, гыыы, аппетит нагуливали?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, а твои черешни с яблоками как? цвести будут? :)
Уже зацвели, а шо? В смысле черешни - яблоня еще нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я просто помню, что у тебя они были очень интересным способом подрезаны)). вот теперь думаю, зацветут или не зацветут :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...