Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Деревья отлично сохранились! Что за деревья? Яблони?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревья отлично сохранились! Что за деревья? Яблони?

 

Самое обгрызанное в центре - Яблуня - ее мы с "наставником" садоводом весной под пень возьмем и забацаем дерево сад - черенковать будем :D

Все остальное - черешни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я опилками дорожки посыпал8-) тока их ветром сдувает:lol: Правда и ветер кирпичный, всмысле тот что кирпичи с палубы сдувает.:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня,меня беспокоят те 2 дерева,что у самого забора - они выживут?

 

и еще - забор как будет покрашен

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня,меня беспокоят те 2 дерева,что у самого забора - они выживут?

 

и еще - забор как будет покрашен

:beer:

 

То не два дерева, то два куста винограда, его на заборик пущу.

 

Красить нада сначала какойто акриловой грунтовкой - а потом колор - колор пока придумали или светло-салатный или голубейн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, я бы покрасил в натуральные тона , используя пигменты типа охры, умбры, можно пастельных оттенков. Можно попробовать скомбинировать с белым. Столбы на 2-3 тона темнее тем же цветом. Причем интересно попробовать наверное покрасить так, чтобы "швы" между "кирпичами" остались неокрашенными
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, я бы покрасил в натуральные тона , используя пигменты типа охры, умбры, можно пастельных оттенков. Можно попробовать скомбинировать с белым. Столбы на 2-3 тона темнее тем же цветом. Причем интересно попробовать наверное покрасить так, чтобы "швы" между "кирпичами" остались неокрашенными

 

Ну ясно дело тона будут постЭльные :) Стовбыкы будут др. цвета - а верхушка навер бэлая.

 

А мудохаться с кирпичиками - меня сразу на заводе отговорили - сказали что очень долго и трудоемко, а в итоге сплошной фон и так красиво смотрится. 66 метров кирпичиков разукрасить - манал-я:) Неее - ну если кто из гостей захочет по-медитировать лицом к забору - то кисть и краску дам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если валиком красить не прижимая ?

по идее там же углубления - прокрасится недолжно.

 

Кирпичики не плоскую фактуру имеют - а типа под природный камень - птому ровно не получится - да и быстрее с краскопульта задуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швы между кирпичиками можно заклеить малярной лентой.

Кисточкой каждый "кирпичик" быстрее покрасить будет да и не прилипнет пожалуй малярная лента нормально к бетониту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно смотрится:). Вот только в верхней части, колоны я бы покрасила в белый. Мне кажется, так бы даже экстравагантнее смотрелось.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно смотрится:). Вот только в верхней части, колоны я бы покрасила в белый. Мне кажется, так бы даже экстравагантнее смотрелось.:)

 

Та уже гора вариантов в-натуре стоит по всей Одессе, в основном верх, все белым красят и стовбыкы в др. цвет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кисточкой каждый "кирпичик" быстрее покрасить будет да и не прилипнет пожалуй малярная лента нормально к бетониту

 

:shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не подозревал, что окраска "кирпичиков" вызовет такие дебаты :lol:

 

Для отчетности забыл добавить - эти 20-ть метров стоили нам 1050 уе. с работой цементом и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж тебе добра желаем ;) Можно еще посоветовать покататься по ЦС - посмотреть как НЕ НАДО красить бетонитовые заборы :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж тебе добра желаем ;) Можно еще посоветовать покататься по ЦС - посмотреть как НЕ НАДО красить бетонитовые заборы :D

 

Ну я понял, шо добра, тока баян про малярную ленту :lol:, валики и кисточки :), ну жизнью уже проверенно, что кирпичики этого не стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, прочитал весь форму, или я пропустил или этого не было. интересует план дома. я видел только первый этаж. Интересно посмотреть и второй.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...