Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттеджные городки эконом-класса?

jim

Рекомендовані повідомлення

проводка алюминиевая, автоматы китайские, стены из навоза, фундамент из песка :lol:

 

А вы там были? смотрели? щупали?

 

Просто вот хочу как то туда добраться посмотреть что ж там такого и из чего оно и как..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За котеджными городками, или точнее новыми домиками эконом класса на небольших участках, со всеми коммуникациями, ИМХО, скорое будущее... 8-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираем компанию для строительства миникоттеджного городка в Княжичах Броварского р-на. 10 симпатичных домиков (80 м.кв.) на 42 сотках земли. Дом из газобетона (50000 у.е. + земля 5000 у.е.\сот.) Строим сами за 3 месяца под чистовую отделку. Есть еще 3 места.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша концепция небольших коттеджных городков предполагает отдельные дома 80-120м2 на участке 4-5 соток за 80-100.000 у.е. Это дома с ремонтом и коммуникациями под ключ (не каркасник).

Я бы с удовольсвием поменяла квартиру на такой домик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте был пример - человек сделал термодом что-то 90кв.м. за 26к USD с внутренней отделкой + газовый котел + кафель + ламинат + двери (короче под ключ). Ну пусть будет чуть большая площадь за 30-35 к

При этом размер участка не нужен большой хватит соток 5.

Даже при стоимости сотки в 5к*5 = 25к + 35к дом = 60к

Хорошая альтернатива городской квартире !!

Плюс и кредит (если не хватает) брать и отдавать ГАРАЗДО легче чем 200-250к

Я извиняюсь - но выражение "эконом класс" мне навеяло - -это фавеллы... Идело не в строениях - -дело в окружающих Вас человеках... Если не держать марку то превратится все в курятники с пьянью, которая тырит все что плохо лежит...

1259505387_rio_favel2.jpg.512bac678c49c66a483a2f5124500458.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь - но выражение "эконом класс" мне навеяло - -это фавеллы... Идело не в строениях - -дело в окружающих Вас человеках... Если не держать марку то превратится все в курятники с пьянью, которая тырит все что плохо лежит...

Ну 60000, та даже 10000 у.е пьянь никогда не насобирает. И квартиру продавать и покупать домик не будет, так как интересы у них совсем другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Ну, смотрите, выгодней всего покупать в коттедном городке недалеко от Киева, если Вы там работаете...Так как,если далеко...сэкономленные деньги вы потратите на проезд...Мы себе купили коттедж в "Нашому містечку", что на Одесской трассе...Сейчас задался вопросами сравнерия жизни к вартире и в доме...Коммуналка ниже., возможностей больше, нервные клетки не исчезают)))

Посмотрите себе домик в этом районе....Знаю, что в нашем коттеджном городке есть много вариантов для покупки...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А что можно подсказать на тему "небольшой домик (100-130 кв.м.) но большой участок (от 20 соток и более)"?

Просто что соседи "дверь-в-дверь" на лестничной клетке, что участки по5-6 соток - удовольствие примерно одно и то-же. На участке некоторая часть жизни проходит вне стен дома, и приватность - еще и ниже, чем на квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За котеджными городками, или точнее новыми домиками эконом класса на небольших участках, со всеми коммуникациями, ИМХО, скорое будущее... 8-)

 

ЄТТ точно ! а что с недостроями 500 - 600 - 1000 кв робыть будут ?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, смотрите, выгодней всего покупать в коттедном городке недалеко от Киева, если Вы там работаете...Так как,если далеко...сэкономленные деньги вы потратите на проезд...Мы себе купили коттедж в "Нашому містечку", что на Одесской трассе...Сейчас задался вопросами сравнерия жизни к вартире и в доме...Коммуналка ниже., возможностей больше, нервные клетки не исчезают)))

Посмотрите себе домик в этом районе....Знаю, что в нашем коттеджном городке есть много вариантов для покупки...:)

 

А цена комуналки (за охрану, мусор и комунникации) ежемесячно 120у.е. (так как указано на сайте "Наше містечко"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена комуналки (за охрану, мусор и комунникации) ежемесячно 120у.е. (так как указано на сайте "Наше містечко"?

 

У нас не кот.городок - провести коммуникации стоило

- газ - 6,5т у.е

- свет - 6т

- дорога - 1т

- пока две канализ. ямы из колец - работа и материалы 1т и выкачка 200 грн 5 раз в год - подключиться улице к канализ.коллектору - 25т

6,5 + 6 + 1 + 1 это почти 15т у.е. делим на 120 и ещё на 12 - это 10 лет

А если приплюсовать охрану 300грн в мес и водокачку - 100грн - то это уже 50у.е. в месяц которых я не считал и с мусором у нас проблема

Т.е приблизительно 120 у.е. в мес отбиваются за 15 лет - если качество услуг соответственное - думаю цена справедливая

Змінено користувачем Viks
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.evrodim.com/

Я там залог внес. До нивок у меня туда доехать, пол часа уходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь - но выражение "эконом класс" мне навеяло - -это фавеллы... Идело не в строениях - -дело в окружающих Вас человеках... Если не держать марку то превратится все в курятники с пьянью, которая тырит все что плохо лежит...

А жить рядом с теми кто может запросто выложить пол мегабакса лучше? :lol:

Майбах поцарапать не боитесь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жить рядом с теми кто может запросто выложить пол мегабакса лучше? :lol:

Майбах поцарапать не боитесь? :)

 

кстати, как там Ваш домик? Уже построен? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, как там Ваш домик? Уже построен? :beer:

Фундамент стены крыша и лестница с первого на второй - да. Септик вырыт, труба к нему покладена. Трансформатор стоит, но не подключен. Когда я ездил последний раз, была машина которая ставила окна в доме напротив, мне сказали что в моем будут ставить сразу после лунного затмения, тоесть завтра. Вечером, перед началом лунного затмения у меня случилось ДТП, и с тех пор я там не был.

 

В одном из домов начали внутреннюю отделку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть котеджный городок "Королевская поляна" в Макаровском районе, цена земли от 300 уе.

Дальше строим дом своими руками, у меня пока получается 150.000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть котеджный городок "Королевская поляна" в Макаровском районе, цена земли от 300 уе.

Дальше строим дом своими руками, у меня пока получается 150.000 грн

До метра 70км получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До метра 70км получается.

от моего участка, до метро Житомирская 56 км, до окружной 54 км

засекал по спидометру авто 2009 года Хонда Аккорд :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от моего участка, до метро Житомирская 56 км, до окружной 54 км

засекал по спидометру авто 2009 года Хонда Аккорд :))

Может быть. Все равно, долго. И очень значительная часть пути не по трассе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стеб типа?

Вы, типа учитель Русского языка? Вы к такому относитесь как к личному плевку в душу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читатель русского языка. Остальные участники форума тоже. Про 100% говорить не могу - есть грамотные посты на украинском языке.

У пишущих всегда есть опции - писать на том языке, на котором он может писать грамотно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читатель русского языка. Остальные участники форума тоже. Про 100% говорить не могу - есть грамотные посты на украинском языке.

У пишущих всегда есть опции - писать на том языке, на котором он может писать грамотно.

Моя цель - выразить мою мысль. Если я это могу сделать в рамках литературного. Если нет, то ну и фиг с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...