Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вообщем земля я так понял никого не интересует, а

FLASH

Рекомендовані повідомлення

У вас у всех места красивые очень и недалеко, но есть ли там большая вода (река) и как далеко? А это главное

 

У меня рядом реки/озера нет. Лично для меня наличие воды не принципиально. Скорее даже это было бы минусом - сырость, вонь, насекомые, пресмыкающиеся, туристы, рыбаки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не считаю наличие большой воды в непосредственной близости самым важным фактором. Вот наличие леса рядом считаю обязательным, потому как лес это чистый воздух и место для пеших прогулок. А к большой воде можно и на машине иногда выбраться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, в ваших двух красивых местах сейчас не продаются развалюхи и почем? Самая дешевая цена? А то я лес с детства люблю очень, а нету...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что удалось нарыть в Авизо, дешевых нет, так как земля стоит от 3000 у.е. Для дачи лучше ищите дальше от Киева.

 

Боярка, 1/2 дома, 54 кв м, телефон, все коммуникации, телефон, выгодное месторасположение, хорошая транспортная развязка, 4 сотки, сад, . 65000у.е., торг.

Тел.: (044) 2512403, (067) 2736726, Елена

 

Боярка, 1/2 дома, 70/51/8 кв.м, с/у совм., 4 комнаты, горячая вода, газовая колонка, газовый котел, телефон, гараж, асфальтированный подъезд, участок 7.5 сотки, 65000у.е., торг.

Тел.: (097) 9547200, моб., (066) 3681833, моб.

 

Боярка, 1/2 дома кирпичного, двухэтажного, 84/62/8 кв.м, 4 комнаты, с/у совм., 3 сотки земли, школа, рынок, садик рядом, 65000у.е. Другие варианты.

Тел.: (298) 43554, (066) 5125526, моб.

 

Боярка, 1/2 часть кирпичного дома, 43/32/7, коридор 4.5 кв.м, газ, электричество в доме, 3 сотки, есть возможность пристройки, недалеко церковь, лес, без опекунского, 46000у.е., торг.

Тел.: (044) 3319128, (067) 5967122, моб.

 

Боярка, 1/3 кирп. дома, Песчаная ул., 2 отдельных входа, 3 комнаты, 2 кухни, погреб, газовый котел, хозпостройки, колодец, участок 2.5 сотки, 35000у.е.

Тел.: (097) 9547200, моб., (066) 3681833, моб.

 

Боярка, 3/5 частини житлового будинку, Хмельницького вул., 5хв станція "Тарасівка", 66/45.5/11, 3 кімнати, с/в, центральний водопровід, каналізація, телефон, 3.5 соток, 67000у.о.

Тел.: (044) 3318621, (097) 1205141, моб.

 

Боярка. Артиллеристская, 1-эт. кирпичный, 90/60/8.5 кв.м, уч. 4.5 сот., жилое состояние, газ, отопление, лес, озеро, ст."Боярка" 10мин., 48500у.е.

Тел.: (044) 4963552, (067) 7644419, "Атлант*А".

 

Боярка, будинок цегляний, 4 кімнати, можливість добудови 2 поверху, центр, всі зручності, поруч школа, садок, базар, 6 соток, приватизована 80000у.о., Тарасівка, 1/2 будинку з 2 кімнат, поруч школа, садок, 10хв - базар, електричка, 15 соток, 40000у.о., торг.

Тел.: (044) 4060771, (097) 5906086, моб.

 

Боярка, вул. Зелена, будівля 1970р., 80 кв.м, цегла, 4 кімнати, водопровід, газ, сарай, земельна ділянка 14 соток, не приватиз., потрібен ремонт, 75000у.о.

Тел.: (044) 2848822, (044) 5331008, (067) 5009066, моб., Микола Володимирович, "Кварт-Сервіс"

 

Боярка, дача жилая, двухэтажный домик, 6 соток, вода, свет, будет скоро газ, ухожена, 30000у.е., торг.

Тел.: (044) 4060771, (097) 5906086, моб.

 

Боярка Новая, дача, деревянный дом участок 6 соток. Возле леса. Транспортная развязка. Цена 24000 у.е. СРОЧНО! торг. Новая Боярка дача участок 6.7 соток, удобное место расположение для строительства жилого дома. Рядом лес, транспортная развязка. Цена 31000 у.е.

Тел.: (298) 60961, (050) 3851591, (044) 4613548, (067) 2923159

 

Тарасовка, дом, 3 комнаты, 74/9 кв.м, колодец, хозпостройки, участок 15 соток, 70000у.е., торг.

Тел.: (067) 7916967, моб.

 

Тарасовка, полдома, 2 комнаты, кухня, прихожая, без удобств, летняя кухня, хозпостройки, участок 10 соток, гараж, 36000у.е.

Тел.: (067) 5029669, моб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, в ваших двух красивых местах сейчас не продаются развалюхи и почем? Самая дешевая цена? А то я лес с детства люблю очень, а нету...

 

По поводу развалюх не знаю. Но некоторые местные жители уже настолько оборзели, что предлагают ОСГ по 1300/сот. По объявлением участки в моем селе от 1000 до 2000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что удалось нарыть в Авизо, дешевых нет, так как земля стоит от 3000 у.е. Для дачи лучше ищите дальше от Киева.

 

Понятия "Боярка" и "дача", "красиво" - абсолютно несовместимые. Как-то по Боярке на машине проехали - больше туда не ногой! :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие красивые фотки Боярки!!! Чьи они? Очень понравился лес зимой и в мае, ставок с отражением, верба, люпин, зимняя дорога, поле, луг, сады ( это по памяти). Земля вообще-то красивая, только увидеть надо, и не навредить. Вот ведь человек сфоткал так, что по-новому на обычное смотришь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фотки местного Боярского фотографа. Фруктовые сады этой весной точно так цвели, как на фотке. А междурядья были все желтые от одуванчиков. Ближайший сад находится на растоянии 200-300 м. от нашего дома. Несколько км от Боярки в районе с. Забирье находится сеть озер. Вот фотки. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это там в лесу между деревьев, вроде люди? Очень красиво солнце над озером и блестки на траве. Только непонятно, какое время суток. А так замечательно просто!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это там в лесу между деревьев, вроде люди? Очень красиво солнце над озером и блестки на траве. Только непонятно, какое время суток. А так замечательно просто!

Это мы празновали день рожденья - на шашлыки ходили в лес.

время суток - день - после дождя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, южное направление на Ржищев и Канев, конечно, значительно живописнее западного, хотя западное ближе. Западное направление заболочено -- вот тут, действительно, сырость -- близость Полессья чувствуется.

 

заболочены долины рек и просто равнины.

Холмистые берега рек(пример-Ирпень) не заболочены.

 

Людоед, давайте объединимся в поисках: я буду наводить, а вы -- ездить смотреть. А потом и мы там купим, когда дом построим.

 

с удовольствием. Как нибудь будет больше времени покатаюсь.

 

Два года назад развалюхи в этих местах, а также на реке Рось, можно было купить до 2-3 тысяч, при этом 20-40 соток.

 

развалюхи обычно без газа, только свет. нет колодца, дом под выброс. А еще воняет навозом.

И соседи зачастую пьяницы.

 

Ну сейчас, наверное, дороже, но сколько же? Сама видела в Гребенях такую развалюху. Там кручи днепровские, пересеченная местность. А в Каневском районе заповедный лес,недаром там новые скупают землю сотнями гектаров, выселяют жителей, они рассказывали. Только без машины сложно добираться...

 

На самом деле с машиной тоже сложно. Надо собраться, заправится - это как минимум 50 грн, взять с собой еду, итд. день всё равно уходит. я думал раньше что с машиной смогу объехать всю киевскую область - но это не так.

 

 

Я что-то забыла, а где у вас дача с плохими соседями?

 

37 км от окружной 45 км от дома. с. Мостыще Макаровского рйона КО.

А лодку мы купили -- байдарку "Таймень". Плаваем до Каневского моря, хотим моторчик приспособить, а то тяжело веслами махать. В районе Кончи-Заспы такого насмотрелись... Красивые там острова -- все приватизированы -- частные владения, охраняются с собаками. Такой страшный намыв идет, что уже русло Днепра все перегородили -- течения нет, вода цветет, в случае наводнения протока не будет, Оболонь с Левобережьем смоет полностью.

 

 

вот гады. я хочу себе лодку на байдарку а большую люминиевую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вверху был мой ответ.

 

 

К сожалению дороги всегда были проблемой нашей страны.

Но найти за хорошую цену участок в хорошем месте с хорошим подездом почти нереально. Как минимум цена там будет тоже очень хорошая.

 

Для меня хорошее место - это неосвоенное людьми место примыкающее к нетронутой природе. В принципе дорога есть там где есть либо богатый владелец, либо много небедных людей которые скидываются.

Либо дорога была проложена ранее.

В приницпе так оно и есть и за дорогу приходится доплачивать.

 

 

 

Поэтому тот, кто не может себе позволить купить такой участок, вынужден мириться с плохим подездом и ждать лучших времен.

 

на самом деле может "лучшие времена" никогда и не наступят.

Если доехать можно - то и фиг с ним.

 

 

 

Я много наблюдал крутых котеджей посреди поля или под лесом без хорошого подезда. Все понимают , что это временно, потому как соседи строятся и потом скидываются на дорогу.

 

опять таки насколько временно? Те дороги по которым я ездил лично либо закладывались ДО раздачи участков и входили в обязательный растратный пакет при вступлении в кооператив (проспект Перестройки на нижних садах)

либо были проложены алигархами исключительно для себя и за свои деньги - дорога к дому экс-мэра Киева Згурского.

 

Если нет, то тогда Вам необходимо искать участок где нибудь в селе, с хорошим подездом или в организованном котеджном городке. Правда при этом цена за котедж будет совсем другая, в два раза дороже, да ежемесячно прийдется отстегивать за обслуживание, охрану и т.п.

 

Дом у дороги всегда ценится.

 

ТАк что выход такой, если вы не располагаете приличными средствами, но хотите свой дом, прийдется мириться с плохой дорогой. Либо жить в городе в тесной квартире, но с хорошим подездом

 

на самом деле, 20 самосвалов строительного мусора - он бесплатный - спасут 200 метров плохой дороги.

 

Утрамбовываясь он обеспечит ровное покрытие.

 

А вообще я всё больше и больше сколняюсь к том что частном застройщику весьма и весьма необходим свой самосвал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рядом реки/озера нет. Лично для меня наличие воды не принципиально. Скорее даже это было бы минусом - сырость, вонь, насекомые, пресмыкающиеся, туристы, рыбаки...

 

У меня озеро на расстоянии 500 метров и второе на расст. 800, 2 км до ирпеня.

 

Собираюсь покупать участок рядом с водоёмом. Один сухой участок у меня уже есть, сейчас хочу участок НАД водоёмом. Сырость сам не люблю.

 

сырость\вонь\пресмыкающиеся отсекаются путём размещения дома на верхней части склона. в нижней части - озеро, мостик, беседка итп.

 

что касается туристов-рыбаков то это проблемка. Ходють. Но для этого хорошо контролировать подходы к водоёму - к примеру, загородить забором подступы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сведения: километр узенькой асфальтовой дороги стоит 1 000 000 гривен.

 

Если намек адресован мне, то в нашем случае грунтовка - не более 500 м. Подержаный джип - 10-15 тыс уе.

 

Да нет не вам лично, просто для информации :-))) Джип оно хорошо, но вот хочется и гости чтобы приехали да и стройматериалы возить как то надо. Хотя если летом все построить....

 

Насколько я понимаю, гарантированный проезд к дому в любое время суток и года нужен если ты живешь в нём круглый год.

 

Джип конечно хорошо, но возникает многовато "Но".

настоящий джип с хорошей проходимостью типа Уаз-Хантер, Лендкрюйзер с мостами, Ниссан Патроль итд плох на асфальте - прожорлив, у него не очень хорошие скоростные х-ки.

а на паркетнике типа Рав-4 или Хонды СРВ по грязи не проедешь.

 

Ездить по трассе на джипе из-за 500 метров участка дороги до дачи не очень оправдано.

 

Для тяжелой техники всё таки лучше дорога, пусть это будет даже насыпаный вдоль дороги щебень.

да вообще ИМО несложно пару самосвалов строй мусора завернуть к себе на участок и самые проблемные места - ямы и прочее засыпать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вообще ИМО несложно пару самосвалов строй мусора завернуть к себе на участок и самые проблемные места - ямы и прочее засыпать.

 

Да у меня там нет проблемных мест. Дорога практически всегда ровно-гладкая. Как машини колею наездят, ее сразу грейдером разравнивают. Так что если делать, то участками метров по 20 минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрашивал у крановщика. Он говорит что тротуарная плита не выдержит грузовика - надо брать бетонную дорожную 18 см толщиной 2*3 метра в размерах.

Сказал что знает где есть такие плиты в полцены.

если надо - через недельку узнаю у него, где именно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал что знает где есть такие плиты в полцены. если надо - через недельку узнаю у него, где именно.

Узнай, конечно. Но я собираюсь дорогу делать не ранее, чем через 2 года. На время стройки - пусть так будет. Весно-осенью грузовики пройдут, а зимой я строить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dom-moy-dom.narod.ru/

тоже мучился с дорогой.[/img]

Ух ты!

Может напишите немного о своей стройке?! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно Вас интересует?

 

Супер фото отчет. Респект. Мои вопросики:

1. Где такое красивое место?

2. Газ, электричестов есть?

3. Соток 30?

4. Площадь дома? На мой взгляд он большой.

5. Закончить домик осилите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно Вас интересует?

Да все! :-)

Если серъезно, интересно параметры дома, стоимости материалов и работ. Еще много конкретно вопросов возникает уже в процесе стройки, допустим, сейчас не могу определится с типом стены....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...