Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На что обратить внимание в Одесском направлении?

nikich

Рекомендовані повідомлення

А что скажете о подводных камнях в Рославичах?

 

По газу: примерно так, как сказано выше. По электричеству: соседу 25 кВт 3 фазы обошлись в 10 тыс дол (со столбом, трансом и тп). По дороге: этой зимой постоянно ездил трактор и чистил - состояние дорог было лучше, чем в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(кстати, подскажите плз, как "сказать спасибо" пользователю? никак не найду.. )

 

найдете, когда будет больше определенного числа сообщений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане! :beer:

 

А что по Крушинке???

 

Ездили смотрели участки...

Вроде и цена иногда адекватная...

Но много ОСГ под разделение...

 

Стоит ли связываться и туда залазить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане! :beer:

 

А что по Крушинке???

 

Ездили смотрели участки...

Вроде и цена иногда адекватная...

Но много ОСГ под разделение...

 

Стоит ли связываться и туда залазить?

 

Мы именно в ней и остановились. Дорога, сообщение, с коммуникациями проблем не было, цены вменяемые (подключение к газу в районе 7 тыс. грн. в прошлом году, электричество даже не помню точно, настолько незначительной была сумма). Пока не жалеем, но мы еще не переехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

Наверное соседями будем! :beer:

А то жене 2 участка в Крушинке понравилось...

Немного поторгуемся - и будем решать.

 

Вы при въезде в Крушинку слева? или возле озерка?

Нам ещё предлагают ОСГ разделённое на участки возле мебельной фабрики (на выезд к василькову, с другой стороны Крушинки)... Но что то пока не выясним что по документам.

 

Может подскажете:

1) где лучшие места в Крушинке?

2) Как с электричеством? Мощностей хватает на нормальный дом при подключении РЭСовцами??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в том направлении Круглик очень нравится. Большие озёра с хорошей рыбалкой, сосновый лес, недалеко от Киева, место там уже дачниками обжитое, можно в Круглик ехать или по Одесской трассе или через Хотов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

Наверное соседями будем! :beer:

А то жене 2 участка в Крушинке понравилось...

Немного поторгуемся - и будем решать.

 

Вы при въезде в Крушинку слева? или возле озерка?

Нам ещё предлагают ОСГ разделённое на участки возле мебельной фабрики (на выезд к василькову, с другой стороны Крушинки)... Но что то пока не выясним что по документам.

 

Может подскажете:

1) где лучшие места в Крушинке?

2) Как с электричеством? Мощностей хватает на нормальный дом при подключении РЭСовцами??

Конечно, давайте будем соседями! :D Да, мы слева, фактически перед селом. Там вроде как все поля под коттеджную застройку. До озера меньше км, наши работяги на рыбалку туда ходят и сушат карпов на нашем балконе:)

Я, честно говоря, все места не знаю, наш выбор был обусловлен тем, что нам не нужно въезжать в само село и там крутиться, и потом там глубже кладбище, а от него хотелось подальше держаться.

С электричеством пока проблем не замечали, да и соседи не жаловались, но опять же-мы еще не заехали со всей техникой:) Номинально вроде все ОК, но жизнь покажет.

Вам удачного выбора!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете о подводных камнях в Рославичах?

 

Подыскиваю себе участок до 20000 у.е Был там неделю назад. Рославичи, приятное место, но видимо еще не раскрученное, поэтому и цены пониже. Маршрутку не дождетесь, по моему 4 в день. С комц-ми как писалось выше - проблемы. Но если на перспективу, думаю нормально.

Пришол к выводу, что на двоих покупать участок выгоднее. Есть в Музычах уч. с большим фасадом просит 40?? отдаст без торга за 35.

Предлагают в Лубянке угловой с комуникациями. Все правоустанавливающие доки (копии) у меня на руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в том направлении Круглик очень нравится. Большие озёра с хорошей рыбалкой, сосновый лес, недалеко от Киева, место там уже дачниками обжитое, можно в Круглик ехать или по Одесской трассе или через Хотов.

+1

Круглик превосходное место для отдыха!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Ходосовку, там есть очень интересные предложения, сосновый лес, озёра, до Киева 15км.

Хотов очень не рекомендую. Цены и люди там мало приветливые8-).

Проедьте ещё в Юровку, Кременище может там что-то найдёте.

Не знаю чем Вам Хотов неприветлив. Понятно что цена участков "не даром" ,но покупаете раз и потом жалеть. Логика в покупке должна быть

Для чего покупать?

Вариант Типа для дачи выехал раз в неделю порыбалил,природой полюбовался, в земле покопался.Но жить там постоянно ВЫ ,либо Ваши дети будут ли, если нет вокруг детей,нет школы,садика до ближайшей маршрутки делеко,територия подозрительно-криминальная, но зато природа. ?

Уже общался с льюдми пожалевшими о покупке и постройке участка без инфраструктуры.

Живу в Хотове 10 лет до школы пешком(очень современной в Киеве не много таких школ) 15минут, до садика 15 минут, к маршрутке 10минут.От каждой улицы избираеться депутат в сельраду,проблемы не сразу, но решаються(например с установкой баков для мусора). Проблема с центральным водопроводом летом поливают и воды не хватает.

ПЛЮС ЕСТЬ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ и Автошкола. После цены земели 2008г убедить продать собственника тяжело. У меня знакомые так не спешат продавать.Писать о хорошей крим.обстановке не буду, шоб не на каркать.

Купил рядом в 2008г. чел. участок сейчас как кореной житель, нашел со всеми общий язык, вобщем отличный сосед .Относись ко всем приветливо

тогда и к тебе буде отношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда говорите о Глевахе, плз, имейте в виду, что есть село Глеваха, пгт Глеваха и сады Глеваха...выглядят по-разному, и, насколько я знаю, разного подчинения
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
О!

Наверное соседями будем! :beer:

А то жене 2 участка в Крушинке понравилось...

Немного поторгуемся - и будем решать.

 

Вы при въезде в Крушинку слева? или возле озерка?

Нам ещё предлагают ОСГ разделённое на участки возле мебельной фабрики (на выезд к василькову, с другой стороны Крушинки)... Но что то пока не выясним что по документам.

 

Может подскажете:

1) где лучшие места в Крушинке?

2) Как с электричеством? Мощностей хватает на нормальный дом при подключении РЭСовцами??

 

 

Приветствую потенциального соседа, мы тоже вот уже две недели ездим на смотрины в Крушинку.

Какие "сюрпризы" удалось нарыть Вам?

есть ли свободные мощности по электричеству на сельской ЛЭП и сколько действительно может стоить подключение? что по газу?

хорошо если копейки, как говорит Khimera

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сотрудница живет с семьей в мархалевке. в принципе очень нравится. У них там есть и лем и озеро большое чистое. Каждій вечер, после работі купаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходосовку нужно не смотреть, а нюхать 8-)

 

Нюхать нужно и Крушинку и Зеленый бор, там две птицефабрики, был во вторник на смотринах так из машины выйти нельзя было...

%) :bad:

продавец клянется, что такое бывает 2-3 дня в году и со следующего года на птичниках меняется технология и вонять точно не будет (хотя, а что он еще может сказать...)

 

кто что знает по этому вопросу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюхать нужно и Крушинку и Зеленый бор, там две птицефабрики, был во вторник на смотринах так из машины выйти нельзя было...

%) :bad:

продавец клянется, что такое бывает 2-3 дня в году и со следующего года на птичниках меняется технология и вонять точно не будет (хотя, а что он еще может сказать...)

 

кто что знает по этому вопросу?

Я живу в Мархалевке, птицефабрика в Зелёном Бору воняет регулярно аж до нас, и много раз слышала эти басни про изменение технологий. Не верьте!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я задумался о покупке участка в Круглике или окресностях с бюджетом около 30 тыс. долл. за 10-12 соток.

 

Что можете сказать плохого/хорошего про эту местность?

 

Насколько реальны хотелки по покупке нормального участка с близостью до коммуникаций за такие деньги?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем доброго времени суток!

только нашла этот форум, но надеюсь задержаться здесь:)

решили приобрести участок в с. Крюковщина. Но по док-там он зарегистрирован в с.Гатное. 3 тыс сотка. Рядом озеро.

кто что может сказать об этом районе?

привлекла близость к киеву и конечно цена.

Можно было еще купить участок 12 соток за 25 тыщ, но возле ж.д.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем доброго времени суток!

только нашла этот форум, но надеюсь задержаться здесь:)

решили приобрести участок в с. Крюковщина. Но по док-там он зарегистрирован в с.Гатное. 3 тыс сотка. Рядом озеро.

кто что может сказать об этом районе?

привлекла близость к киеву и конечно цена.

Можно было еще купить участок 12 соток за 25 тыщ, но возле ж.д.:(

Это не с лесом на участке случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не с лесом на участке случайно?

вы про какой участок спрашиваете?

про тот что покупаем или про тот что за 25 тыщ?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы про какой участок спрашиваете?

про тот что покупаем или про тот что за 25 тыщ?:crazy:

Тот который на границе Крюковщина-Гатное, возле озера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только свалка там совсем рядом.Знаю эти участки, и озером это болотце с трудом назвать можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем доброго времени суток!

только нашла этот форум, но надеюсь задержаться здесь:)

решили приобрести участок в с. Крюковщина. Но по док-там он зарегистрирован в с.Гатное. 3 тыс сотка. Рядом озеро.

кто что может сказать об этом районе?

привлекла близость к киеву и конечно цена.

Можно было еще купить участок 12 соток за 25 тыщ, но возле ж.д.:(

 

у наших друзей в Гатном дачка. В принципе действительно близко к Киеву, но если ехать с дачи утром на работу через одесскую трассу нужно ехать на разворот, и в итоге, пока выедешь на саму трассу, пока развернешся уходит драгоценное время, и километраж увеличивается... меня бы это немного напрягало... хотя места хорошие и близко к Киеву, правда у них там рядом вроде ни озера нет ни леса..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не с лесом на участке случайно?

неа...на самом участке нет леса. это кусок поля. но он окружен соснами. если купим все-таки участок, то перед ним как раз будет находиться сосновая посадка.

 

Только свалка там совсем рядом.Знаю эти участки, и озером это болотце с трудом назвать можно.

можно по-подробнее по поводу свалки:( где именно она находится?

не хотелось бы жить с ней по соседству!

по поводу озера. с виду оно достаточно большое. и люди в нем купались. насколько чистое незнаю - не проверяла:)

но мне кажется вы говорите о другом озере;)

Марьяна2010 да, на одесской трассе действительно разворот далеко находится. Но мы ее рассматриваем как запасной вариант. а основной - это дорога которая выходит к жулянскому мосту и окружной. получается ближе от крюковщины туда ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это этот район, то более-менее нормальная дорога кончается перед озером , вдоль озера идет довольно узкая, не знаю как там зимой, может вообще не чистится? После озера дорога круто поворачивает налево , а прямо к участкам ее просто нет... И кажется перед полем с дороги еще перепад высот заметный.

1.JPG.7f7aac79cac06f835f06add29711c97f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...