Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не умирай, я не умею без тебя жить.....

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Свежие фото Хаси :)

Как я рада за Хасю! умничка, красавица... получила свое собачье счастийко :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, ну скажите, что я овчарка... :D

100% гавчарка))))))))))))))))

 

Юль, огромное спасибо за фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Продолжение про Хасю :)

я ее увидела вживую))) сытая, красивач,холеная,наглая охранница.недоверчивая,видно тяжелое детство дало о себе знать.

 

Гигантская каштанка)))Ризенкаштанка)))

1293677.jpg

 

1291629.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

:))) вот такая вот счастливая история вышла!!!

"Мы ходим с ней везде: идеально ведет себя в ресторанах, в городе. Но в доме - чужих не любит.Хотя, минут через 10 перестает лаять, но бдит, смотрит строго. Вообще, дом для нее - святое, и охраняет она, как в последний бой - глаза наливаются адским красным светом, а когда лай постепенно переходит в горловое хрюканье - это просто шедевр. Мы всем рассказываем, как быстро одернул руку здоровенный парень-австриец, пришедший к нам в дом и протянувший руку, чтобы потрепать по головке маленькую милую рыжую собачку, сидящую на руках у Сережи(это мой муж).В общем, политес соблюдать в доме не получается.

Зато со всеми собаками -любовь и дружба. Но если кто-то из друганов зайдет в дом ( берем того, кто не линяет в данный момент:))

тут опять все строго - к столу и к границе кухни - НЕ ПОДХОДИТЬ! Тут же ор, хрюк, красные глаза - дружба врозь сразу...Даже Дагоберту может достаться."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...