Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весенняя встреча "строим дом - Днепропетровск. Место и время встречи.

Прохожий

Место встречи  

27 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот это уже конструктив - Определяемся по конкретней с местом и временем - и познакомимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вавилон - 14 мая. с 15 - до 18

 

Решено! Если возражений не возникнет....так и порешим!?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.так и порешим!?

Не порешим.

Во-первых – зачем ограничивать крайний предел встречи по времени? После 18:00 нельзя остаться посидеть? :) а во-вторых – почему так рано? Я, например, только в 18:00-19:00 и смогу подтянуться. А если без авто, то, возможно, и того позже.

Что касается места, то мне все равно, но вавилон предпочтительнее, так как спокойнее и народу меньше.

 

В качестве предложения хочу выдвинуть идею взять с собой по паре фоток своих строек. Будем знать кто чем живет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не порешим.

Во-первых – зачем ограничивать крайний предел встречи по времени? После 18:00 нельзя остаться посидеть? :) а во-вторых – почему так рано? Я, например, только в 18:00-19:00 и смогу подтянуться. А если без авто, то, возможно, и того позже.

Что касается места, то мне все равно, но вавилон предпочтительнее, так как спокойнее и народу меньше.

 

В качестве предложения хочу выдвинуть идею взять с собой по паре фоток своих строек. Будем знать кто чем живет. :)

 

С 15 до 18 я обозначил для обсуждения.

Мне, допустим, необходимо освободиться до 20.30. Поэтому - предлагаю ориентироваться на время с 17 до 20... а там как карта ляжет и кто во сколько сможет подтянуться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно что бы можно было курить, иначе будет раскол на курящих и не курящих. Не во всех кафе можно курить.

Могу предложить парк Глобы, уехать во все концы города можно + рядом жд и автовокзал, супермаркеты с пивом и ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно что бы можно было курить, иначе будет раскол на курящих и не курящих. Не во всех кафе можно курить.

Могу предложить парк Глобы, уехать во все концы города можно + рядом жд и автовокзал, супермаркеты с пивом и ...

 

Точно. а про Глобу как то и забыли... наверное даже лучше вариант - и свежий(как бы) воздух и детей есть куда направить и пива попить и покурить(кому надо) и развязки все близко...

Кто "за"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно. а про Глобу как то и забыли... наверное даже лучше вариант - и свежий(как бы) воздух и детей есть куда направить и пива попить и покурить(кому надо) и развязки все близко...

Кто "за"?

 

Все зависит от количества людей.

15-20 чел. мирно пьют пиво/общаются на лавочке в парке...:).

Если кафе в парке, то так же разместиться вместе будет не просто.

Как по мне, то в Вавилоне + компактная парковка(для тех кто на авто) ,

куча фаст фудов, открытое пространство кафе.

Будем как студенты :drinks:

Или Мост.

Но в пятницу вечером все кафе рестораны заполнены. нас все-таки 15-20 чел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от количества людей.

15-20 чел. мирно пьют пиво/общаются на лавочке в парке...:).

Если кафе в парке, то так же разместиться вместе будет не просто.

Как по мне, то в Вавилоне + компактная парковка(для тех кто на авто) ,

куча фаст фудов, открытое пространство кафе.

Будем как студенты :drinks:

Или Мост.

Но в пятницу вечером все кафе рестораны заполнены. нас все-таки 15-20 чел.

 

поэтому в Глобе - мне кажется будет проще место найти....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому в Глобе - мне кажется будет проще место найти....

Давно Вы, вероятно, в Глобе не бывали по пятничным вечерам... Стоянки, как таковой нет. Толпы роликов и велосипедистов, кафешки забиты ржущим молодняком... Ну и постоянный галдёж с музыкой непонятного качества и содержания. Я - против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому в Глобе - мне кажется будет проще место найти....

ві думаете? в пятницу? в парке? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вавилон - пятница - после работы = толпа автоклубов.

 

С 15ти рано очень. Многие после 18-00 освобождаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно вопрос?

Я не форумчанен и конечно же не модератор, но поучавствовать в этой встрече хотелось бы.Или для "новичков" нужно отдельные столики заказывать с безалкогольным пивом? Тем более, у меня, как у "новичка" масса вопросов,да и пива выпить много могу.Примите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно вопрос?

Я не форумчанен и конечно же не модератор, но поучавствовать в этой встрече хотелось бы.Или для "новичков" нужно отдельные столики заказывать с безалкогольным пивом? Тем более, у меня, как у "новичка" масса вопросов,да и пива выпить много могу.Примите?

 

улыбнуло... :)

думаю разницы нет - новичок или не очень... все мы в некотором роде новички... конешно же - "да".... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно вопрос?

Я не форумчанен и конечно же не модератор, но поучавствовать в этой встрече хотелось бы.Или для "новичков" нужно отдельные столики заказывать с безалкогольным пивом? Тем более, у меня, как у "новичка" масса вопросов,да и пива выпить много могу.Примите?

Вы предлагаете попереставлять Вам ноги? А сами дойти до места встречи не в состоянии?

Нигде и никто не указывал (на сколько я помню) что для участия в встрече форумчан необходимо:

1 количество сообщений

2 срок участия

3

4

......

На этой встрече абсолютно все будут новичками. Встреча - ознакомительная. Если у Вас есть желание прийти и позадавать вопросы, то милости просим. Вот только с пивом... Тут сами покупайте и пейте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место встречи или Вавилон или парк Глобы...

Другие может варианты есть?

Если не появится других,( после долгих размышлений:))), думаю Вавилон.

Кто сможет - подтягиваются к 17 - выбирают место, остальные как получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРРРРА! Спасибо,но зря Вы меня Прохожий сразу записали в алкохолики,я хоть у Вас и"новичок",но в этом деле, смело скажу-Модератор уж точно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, подвиду итог, 12 мая будет точно известно, сколько человек сможет притопать. (Автору темы нужно указать, кто, куда будет добираться домой и на чем, что бы легче было принять решение к месту встречи.) на данный момент 15-20 чел, как всегда притопает максимум 10 чел, кто то не смог. Кого то жена не пустила, или что то такое, или ...

1. надо 12-13 мая точно решит с количеством людей

2. 13 мая место встречи. Так что всем было удобно доехать и уехать домой,

прошу всех написать кто до скольких на работе, и в какой район будет ехать домой

3 если в парке то, каждый бухло, покупает сам себе и топает в указанное место с бухлом или соком то, что душа желает.

4 те, кто 100% будет, выкладывает свои телефоны тут, что бы можно было связаться.

 

Я 14 должен быть выходной, работаю в эпицентре представитель поставщика, работаю 7 через 7 с 9,00 до 20,00, дамой буду ехать в направлении Фрунзенского ул. Береговая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всеравно когда

по месту лутше ВАвилон,пиво в общественных местах не выпьешь

+1, щас уже вроде план сделали ППСникам по протоколам :)

ВАВИЛОН :) самое оно.

 

НО по пятницам туда подтягиваются как минимум 3 автоклЮба, так шо яблоку негде упасть :)

так шо вы подумайте хорошенечко на счет места... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от бутылки с пивом можна фантик оторвать...

Есть место на фрунзенском, через канал или ... там где сосны растут, то там хоть водку с горла пей на верхушке сосны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от бутылки с пивом можна фантик оторвать...

Есть место на фрунзенском, через канал или ... там где сосны растут, то там хоть водку с горла пей на верхушке сосны

 

Кампашка, судя по постАм, будет ещё та...:lol:

Кста, мне сёдня ДЫМАРИ звонил, тоже обещает нагрянуть со своей половиной... уж очень охота грит глянуть всех разом...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15-20 чел. мирно пьют пиво/общаются на лавочке в парке...:).

 

Прикольно, конечно, но по нынешним законам за пиво в парке можно и... сами знаете. :evil:

Я за природу или кафе на крайняк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фухх подустал я .... по большому счету все равно где!(лишь бы недалеко от цивилизации + время тоже(сам себе режисёр) - как решите...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...