Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весенняя встреча "строим дом - Днепропетровск. Место и время встречи.

Прохожий

Место встречи  

27 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

да какая разница - где, мужики?!!

 

Действительно - ни какой разницы...

И предлагаю встречу начать с 17... кто не успевает - подтягивается позже.

Кто возжелает раньше уйти - не вопрос...

Лично я смогу до 20:30 максимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

места, где можно пить пиво на природе в черте города это

1. Фрунзенский в р-не ПИКа через канал, там лесочек, можно и там пить

2. На выезде из Днепра конец Правды напротив фуршета

3. там, где душа пожелает, пузырь с пивом в пакет, или этикетку оторвать и пей, сколько хо, тем более, если толпа человек 20, а далматинцы ходят по 2-3, врядле рыпнутся они к нам, если культурно пить

 

ps на тех выходных был с женой в парке Глобы, так как пили все пиво так и пьют, и далматинцы ходили мимо и слова не сказали, приставали только к тем, кто готовые :bad::bad::bad: были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

места, где можно пить пиво на природе в черте города это

1. Фрунзенский в р-не ПИКа через канал, там лесочек, можно и там пить

2. На выезде из Днепра конец Правды напротив фуршета

3. там, где душа пожелает, пузырь с пивом в пакет, или этикетку оторвать и пей, сколько хо, тем более, если толпа человек 20, а далматинцы ходят по 2-3, врядле рыпнутся они к нам, если культурно пить

 

ps на тех выходных был с женой в парке Глобы, так как пили все пиво так и пьют, и далматинцы ходили мимо и слова не сказали, приставали только к тем, кто готовые :bad::bad::bad: были

 

Как то хочется больше тишины и круглого стола...

Я - против...

Если уж ехать на природу, то на следующую встречу и подальше от города...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу попробовать в кафе(крытое)на Рабочей(несколько раз отмечали День Рождения), надо количество человек.Все приготовят и уберут.Если лишние будут,мешать не будут.Блюда по заказу,пиво:есть разливное и в бутылках.Туалет тоже есть.Если интересно могу пойти поговорить.Модератору:откройте список,например:1 Прохожий и тд.Если согласны,пишите.Курить можно.Рабочая рядом,уехать можно куда угодно.Иногородних перевезу с любого вокзала.Назад,после пива,маршрутка или такси.Своим ходом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу попробовать в кафе(крытое)на Рабочей(несколько раз отмечали День Рождения), надо количество человек.Все приготовят и уберут.Если лишние будут,мешать не будут.Блюда по заказу,пиво:есть разливное и в бутылках.Туалет тоже есть.Если интересно могу пойти поговорить.Модератору:откройте список,например:1 Прохожий и тд.Если согласны,пишите.Курить можно.Рабочая рядом,уехать можно куда угодно.Иногородних перевезу с любого вокзала.Назад,после пива,маршрутка или такси.Своим ходом.

 

Чётко и понятно...

Вспоминаются Стругацкие - "как мало мне нужно...."

Господа, жители нашего областного центра - может действительно не парится, а кафеху снять заранее...?

Лично я - хоть кудой...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа активней(кафе не мое,к сожалению::)Сейчас пойду и узнаю цены ,ориентировачно 20чел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа активней(кафе не мое,к сожалению::)Сейчас пойду и узнаю цены ,ориентировачно 20чел.

 

Степаныч - давай!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на вечер,сбегал как и обещал.Цены:

Огород свеж-20гр.

грибы мар.-12гр.

Шашлык 100гр-18гр.

сельдь с лук.50/25-9гр.

фри-9гр.жаркое в горш.-22гр.

отб.свин.-30гр.

окороч(не понял названия)-18гр.

Напитки,можно брать с собой,пиво на розлив очень достойно.Водка тоже есть,но с собой будет дешевле.Кафе простое, крытое,рядом сидит участковый.Отмечали День Водителя не раз.Нас будет 20 и ....,кого нам бояться,поговорим о делах.Это главное.Модератор,сделайте или тему,или давайте составим список.Заказ надо сделать хотя бы за неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на вечер,сбегал как и обещал.Цены:

Огород свеж-20гр.

грибы мар.-12гр.

Шашлык 100гр-18гр.

сельдь с лук.50/25-9гр.

фри-9гр.жаркое в горш.-22гр.

отб.свин.-30гр.

окороч(не понял названия)-18гр.

Напитки,можно брать с собой,пиво на розлив очень достойно.Водка тоже есть,но с собой будет дешевле.Кафе простое, крытое,рядом сидит участковый.Отмечали День Водителя не раз.Нас будет 20 и ....,кого нам бояться,поговорим о делах.Это главное.Модератор,сделайте или тему,или давайте составим список.Заказ надо сделать хотя бы за неделю.

 

Ждём ответ Прохожего...

Лично я - за!

Место устраивает - рядом с вокзалами

а главное - тихо и никто мешать не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишем список:

1.ДОКС

2.Степаныч

3....

А, размахнулись...

Днепр давайте хоть в делах быть Первыми!!!!!!!

На Опельклубе ребята "заставили"всю Украину отмечать Маевку(открытие сезона у нас),а Мы, не можем собраться,просто собраться поговорить?Я ожидаю от этих(думаю не последней встреч),каждый сможет получить совет,от спецов и тд.Неужели нам взрослым и успешным мужикам,нет повода для встречи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, размахнулись...

Днепр давайте хоть в делах быть Первыми!!!!!!!

На Опельклубе ребята "заставили"всю Украину отмечать Маевку(открытие сезона у нас),а Мы, не можем собраться,просто собраться поговорить?Я ожидаю от этих(думаю не последней встреч),каждый сможет получить совет,от спецов и тд.Неужели нам взрослым и успешным мужикам,нет повода для встречи?

 

Степаныч - я с вами... и давайте в таком случае ставить свои условия...

Не важно где и как.. важно - что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степаныч - я с вами... и давайте в таком случае ставить свои условия...

Не важно где и как.. важно - что...

Согласен..

Еще,и не поместимся,Мы такие:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только собираюсь строится и вопросов просто немеряно, так что обязательно приду с женой. Куда без разницы - как народ решит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде взрослые люди, а в такие крайности бросает, что и в студенческие годы не каждый до такого мог додуматься :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде взрослые люди, а в такие крайности бросает, что и в студенческие годы не каждый до такого мог додуматься :).

Отож...

Впечатление такое, что народ никогда водки не пил.

ГОСПОДА!!!!!!!! Вы собираетесь встретиться для того, чтобы познакомиться и поговорить "о делах наших скорбных" или нажраться?

Лично я - за рулём.

Многие иногородние так же будут за рулём.

 

ЗЫ. Если народ собирается на банальную пьянку - меня не будет.

 

Для пишущихся в список - список откликнувшихся на встречу есть в первом сообщении ветки "а не организовать ли нам встречу". Нужно завести ещё пару-тройку списков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на вечер,сбегал как и обещал.Цены:

Огород свеж-20гр.

грибы мар.-12гр.

Шашлык 100гр-18гр.

сельдь с лук.50/25-9гр.

фри-9гр.жаркое в горш.-22гр.

отб.свин.-30гр.

окороч(не понял названия)-18гр.

Напитки,можно брать с собой,пиво на розлив очень достойно.Водка тоже есть,но с собой будет дешевле.Кафе простое, крытое,рядом сидит участковый.Отмечали День Водителя не раз.Нас будет 20 и ....,кого нам бояться,поговорим о делах.Это главное.Модератор,сделайте или тему,или давайте составим список.Заказ надо сделать хотя бы за неделю.

 

Зачетно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож...

Впечатление такое, что народ никогда водки не пил.

ГОСПОДА!!!!!!!! Вы собираетесь встретиться для того, чтобы познакомиться и поговорить "о делах наших скорбных" или нажраться?

Лично я - за рулём.

Многие иногородние так же будут за рулём.

 

ЗЫ. Если народ собирается на банальную пьянку - меня не будет.

 

Для пишущихся в список - список откликнувшихся на встречу есть в первом сообщении ветки "а не организовать ли нам встречу". Нужно завести ещё пару-тройку списков?

 

Просто встреча организовывается в предверии майских праздников-отсюда прослеживается вот такое настроение(зима ведь была как в Хантемасийске).Не думаю, что все собравшиеся тут же, как говорится, "зальют сливы" и будут смротреть друг на друга посоловевшими глазами,хотя думаю будет и не без этого. Но ведь самое главное - "покалякать о делах наших скорбных",в этом цель. Я буду не за рулем ,но если надо,для общего дела возьму "Балтику -0". И как говорилось в известном фильме - "огласите весь список,пожалста"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бухать неинтересно,интересно пообщаться.и наверно лучше всего просто назначить время и место,а то чем больше обсуждений тем тяжелее собраться.может и не все прийдут но начало будет положено
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да оприделитесь уже , пожалуйста ! А мы приедем :) У меня своих организационных проблем хватает - можно положиться на Вас полностью ? Спасибо ! Жду конкретики . На мой взгляд кафе в верху Рабочей наиболее целесообразно или Фрунзенский ( но лучше Рабочая ) .Резюме . На чём остановитесь - туда и приеду . Точка !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я 50/50 :)

если получится вырваться - поддержу любое предложение, где как и в каком формате собраться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо сделать голосование

1, Кафе на Рабочей

2, Фрунзенский

3, Вавилон

4, Парк Глобы

6, Парк Шевченко

 

Я за парк Глобы или Шевченко или Фрунзенский.

 

Был вчера в парке абсолютно все пьют пиво, курят, пиво в пакете, ППСники тем кто пиво в пакете ни слова не говорят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...