Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весенняя встреча "строим дом - Днепропетровск. Место и время встречи.

Прохожий

Место встречи  

27 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Давайте с исходных .

Для чего мы собственно собираемся ?

Познакомиться и обменяться опытом и консультации для всех желающих кто строиться .Правильно ?

Тогда парки не подходят и площадки тоже .Для этих вещей подходят крытые павильйоны и очень желательно с несколькими досками , чтоб наглядно можно было бы рисовать любые схемы (чертежи) и их обсуждать .Только так встреча может быть продуктивной для всех . Иначе все свалиться просто ни во что и это будет последняя встреча ибо не будет достигнута цель встречи - диалог ...:rolleyes:Исходя из этого и надо подбирать место , аль я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ввиду планирующейся стройки дома залез в нет, нашел этот сайт, там нашел ветку Днепр)))) первую тему открываю - а тут планирование встречи:D Буду точно - если мона:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте с исходных .

Для чего мы собственно собираемся ?

....

, аль я не прав?

Абсолютно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3, Вавилон

 

+1

 

ну на раЙоне у меня ппс народ стройными рядами водит любителей пить пиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этих вещей подходят крытые павильйоны и очень желательно с несколькими досками , чтоб наглядно можно было бы рисовать любые схемы (чертежи) и их обсуждать .

да-да! именно с несколькими досками!

и не забудьте пригласить лекторов, чтоб рассказали об отличиях между марками бетона.

и "представника постачальника" обязательно.

возьмем в аренду актовый зал и вперед, на борьбу с ликвидацией безграмотности частных застройщиков. ведь у нас будет целых два-три часа!

 

мужики! что вы как маленькие дети? там хочу, тут не хочу, тут будет хорошо, там будет плохо, то пиво хочу, то водку, то чертежи рисовать... каким опытом вы собираетесь делиться за 2 часа ПЕРВОЙ встречи 20 ранее незнакомых мужиков???

не фантазируйте!

и хватит перебирать местами - ежу ясно, что невозможно найти такое место, которое удовлетворит 20 человек с их разными запросами. я думаю, что у каждого места есть свои достоинства и свои недостатки, но все они подходят для того, чтобы провести встречу.

поэтому предлагаю, чтобы наиболее активные участники ветки сделали выбор самостоятельно и поставили нас перед фактом - сбор 14 мая в 17:00 в _________.

и все.

а то уже становится похоже на организацию встречи читательниц космополитена - там неудобно, тут негламурно...

 

лично я в этом вопросе полностью полагаюсь на выбор ДОКСа, либо Степаныча.

да и хрен ли нам там нужно - столы-стулья, да меню какое-никакое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не было меня три дня.

Говорю как есть, дабы всех помирить и угодить.

 

14(четырнадцатого).05(мая). 2010(две тысяча десятого года). -

ТЦ "Вавилон"

17:00

Предлагаю на этом остановится.

Те кто могут подъехать раньше - отпишитесь мне(можно и в личку) - займём столики и т.д.

Я - смогу подъехать и к 16:00.

С понедельника 10.05.2010 - начинаю отписываться всем желающим.

...И да прибудет с нами декартова система координат...!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как на встречу изъявили желание прийти не только днепропетровцы, то для иногородних желательно объяснить где именно находится точка сбора...

И так... Торгово-развлекательный центр Вавмлон находится на съезде с центрального (нового) моста в сторону проспекта им. газеты Правда по правую сторону от моста. Это жилмассив "Солнечный".

571928192_.jpg.93cf52074ad36a68ccb46806c1fe671e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю на этом остановится.

отлично. думаю, єту инфу можно закрепить в первом посте.

кстати, хорошо бі придумать какой-то ориентир, чтоб біло ясно, что єто "наши" сидят. кирпич на стол покласть, что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, хорошо бі придумать какой-то ориентир, чтоб біло ясно, что єто "наши" сидят. кирпич на стол покласть, что ли...[/quote]

 

Нужен номер трубки,того кто одним из первых будет на "точке".Человек приехал на место, набрал,уточнил,подошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, хорошо бі придумать какой-то ориентир, чтоб біло ясно, что єто "наши" сидят. кирпич на стол покласть, что ли...[/quote]

 

Нужен номер трубки,того кто одним из первых будет на "точке".Человек приехал на место, набрал,уточнил,подошел.

 

День добрый, други!!!

После Дня Победы - отпишусь всем и сброшу свой номер телефона.

Буду признателен тем, кто сможет подъехать раньше 17:00 и составить мне компанию, дабы страждущие не блукали, аки неприкаянные, а с радостью были встречены себе подобными...!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8. Silverok

 

Жаль, у меня в пятницу 14 не получается, я с командировки прилетаю в 22-00... А 14 число всем подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приеду ...если выздоровею ...должен выздоветь ! Только где именно в Вавилоне ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приеду ...если выздоровею ...должен выздоветь ! Только где именно в Вавилоне ?

 

Там для встречи токо одно место подходит

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, постараюсь прийти

как же пропустить интерестное мероприятие с кучей незнакомых мужиков =)

-------------

Программа мероприятия произвольная ,как я понял из всего вышеизложенного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список участников или желающих, которым я выслал сигнальное приглашение:

 

 

1.Дымари

2.Olri

3.as1976as

4.genazvale

5.Днепр Владимир

6.baton1976

7.tuv

8.Самоделкин

9.tomik

10.OleGka

11.Котяра

12.wwwalera

13.урал

14.mydom3

15.Прохожий

16.Silverok

17.Alex_AS

18.Snake1

19.Анка

20.Богдан_83

21.Корнил

22.Степаныч

23.goshavt

24.Marko

25.Breathe

26.Hugo Boss

27.zona

28.ДОКС

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо каждому захватить с собой бэйджики и написать ник на форуме и имя. Это поможет более тесному знакомству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "Более тесного знакомства" вожно даже попробывать отметить свой овал, кто не отметил, туточки >-----------------------< - Фото-Лица присутствующих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "Более тесного знакомства" вожно даже попробывать отметить свой овал, кто не отметил, туточки >-----------------------< - Фото-Лица присутствующих.

 

Моя морда в профеле, пока все по плану дума притопать к 16,00

 

А где именно в Вавилоне встреча? может рядом с башней №2

Змінено користувачем Alex_AS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...