Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто готовит Вам завтрак?

Alex_AS

Кто готовит Вам завтрак?  

64 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не зря говорят, что самые лучшие повара - мужчины!;) Может стоит прислушаться?

 

У меня тоже беда-часто готовлю на всякие мероприятия от похорон до свадеб. Ненавижу это дело так как малооплачиваемое а время забирает уйму.Сам не гурман-еда способ пополнения (восполнения) энергии, жизненая необходимость. У меня кум тоже как и я, но только я с тестом не лады не люблю как оно к пальцам липнет, а он такие пироженные, торты и тп. печет.Хотя мужик мужиком, охота, проф. браконъерство .... А давайте делиться коронками, ну рецептами и секретами приготовления. Только не из навороченных продуктов типа крокодила, осетра, змей и.... Или простенькие советы типа стейк на гриль подержать некоторое время в смеси арахисового,орехового,кукурузного масел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смеси арахисового,орехового,кукурузного масел.

Заинтригован ...

Кстати, кулинарная тема была, но улетела вниз. Можно возродить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтригован ...

Кстати, кулинарная тема была, но улетела вниз. Можно возродить ...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=543745

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно!

Хотя когда ем то сам готовлю...

А еще нет кнопки Теща готовит - она у меня как вторая мам!:D

Тоже переживаю аналогичные моменты ;)Жена в основном готовит,а если тёща раньше встанет,то и она приготовит.А если очень уж жене хочется поспать,то и сам могу разогреть уже готовый завтрак :) :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос правильности или не правильности питания, вопрос очень спорный. Чем отличается, приготовленный в ресторане, салат цезарь от домашнего или бутерброд с колбасой, сделанный дома, от сендвича (бутерброда), сделанного фастфуде из тех же продуктов? Если где-то не подсунули старые и долго лежащие продукты - ничем. В тоже время, организовать крайне неправильное питание можно и из домашней пищи. Например, увлекаться жареным картофелем или макаронами изо дня в день.

 

та в том то и дело, что ничем... сендвичи и бутеры, это так, иногда побаловаться... а нужен супчик, желательно свеженький... салатик, тот же цезарь, но свежий, а непонятно из чего и кем приготовленный... макароны макаронам тоже рознь, так что на них не надо наговаривать...

картоха жаренная - да, свинина жаренная - да - не гламур... но иногда можно ими и злоупотребить...

 

правда уже второй год не ем свинину и ка кто не тянет... говядина, индюшатина, баранина (иног8да), курятина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно жена. Овсянка с медом. Так вкусно у меня не выйдет, очень сложная пропорция
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...