Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто готовит Вам завтрак?

Alex_AS

Кто готовит Вам завтрак?  

64 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мне тоже повезло...

Может, мы какой то секрет знаем???

 

или много зарабатываете, или жены - домохозяйки, или Вас ОЧЕНЬ любят ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или много зарабатываете, или жены - домохозяйки, или Вас ОЧЕНЬ любят ;)

 

Или действительно повезло и такую жену надо на руках носить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поделитесь рецептом хорошей овсянки, какая крупа лучше ...

По топовому вопросу заметил странность - мы практически не завтракаем - только кофе. Я в последнее время с молоком. Но ! Находясь на отдыхе завтракаем как обедаем, от пуза ... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vanyo у тебя наверное желудок железный...:D

 

Да нет :D Просто, пачка Мезима мой лучший друг :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет :D Просто, пачка Мезима мой лучший друг :D

Нет, это не Мезим. Это просто молодость и здоровье. Их надо беречь и продлевать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, грустно.... это ж как надо себя не любить, чтобы есть хм... сомнительную еду из фастфудов и треш в виде сендвичей...

 

может таки стоит купить посудомойку? чтобы мытье посуды не стало причиной язвы и иной хери от неправильного питания?

 

Вопрос правильности или не правильности питания, вопрос очень спорный. Чем отличается, приготовленный в ресторане, салат цезарь от домашнего или бутерброд с колбасой, сделанный дома, от сендвича (бутерброда), сделанного фастфуде из тех же продуктов? Если где-то не подсунули старые и долго лежащие продукты - ничем. В тоже время, организовать крайне неправильное питание можно и из домашней пищи. Например, увлекаться жареным картофелем или макаронами изо дня в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовлю в семье-Я. С некоторых пор стараюсь готовить всё из натурального,никаких полуфабрикатов.Если котлеты,то из мяса собственноручно перекрученного,если рыба,то свежепожареная,желательно не замороженная в магазине.Салаты стругаю сама,борщи,супы и пр. тоже готовлю собственноручно-никаких пакетиков.Приправы-соль,перец,лавр.лист,хмели-сунели и пр. травки,но только не приправы с глуминатом натрия и всякие кубики.

Вот это хорошо! Мы с рождением ребенка (жаль, что не раньше:() перешли на хорошее питание. Домашняя молочка вся. Птица, яйца, и мясо - по возможности. После того как купили йогуртницу муж вообще не воспринимает магазинную кисломолочку. Только добавки разные требует ( тоже домашнее - орешки, мед, ягоды, варенье). Выпечка, кроме хлеба, домашняя. Торты не покупали уже несколько лет. Мясо стараемся готовить на огне и в духовке тоже режим гриль....Все, а то я и так слишком углубилась :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал, что я такой везунчик. Никогда сам не готовлю. Ни завтрак, ни обед, ни ужин...

 

аналогично :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовлю почти всегда сам для жены, и детей. Жене некогда -она смотрит за вторым ребенком, у нее маникюр с педикюром. Да и готовит она не очень..... . ну не в моем вкусе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже повезло...

Может, мы какой то секрет знаем???

 

так и должно быть,остальное -я считаю не нормальным.

здесь моё мнение с Азаровым совпадает:)-место женщины на кухне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда первый раз женился,то выбирал жену,а во второй-сначала тёщу,какая тёща,такой и жена со временем станет.Не ошибся,уже 15 лет у меня идеальная жена,и на руках не только я её ношу,но и она меня тоже!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтрак готовлю сам всей семье + в школу малому.

Для меня самый любимый завтрак овсянная каша на молоке(с маслом) + сгущеное молоко, такую стрепню ем лет 5. У жены не так получается, так как ей угодить тяжело мне, вот и готовлю сам.

А малый признает в основном мою еду, сразу различает кто готовил. Я не в обиду своей жене, но еда дело тонкое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтрак готовлю сам всей семье + в школу малому.

Для меня самый любимый завтрак овсянная каша на молоке(с маслом) + сгущеное молоко, такую стрепню ем лет 5. У жены не так получается, так как ей угодить тяжело мне, вот и готовлю сам.

А малый признает в основном мою еду, сразу различает кто готовил. Я не в обиду своей жене, но еда дело тонкое :)

 

Не зря говорят, что самые лучшие повара - мужчины!;) Может стоит прислушаться?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда первый раз женился,то выбирал жену,а во второй-сначала тёщу,какая тёща,такой и жена со временем станет.Не ошибся,уже 15 лет у меня идеальная жена,и на руках не только я её ношу,но и она меня тоже!

 

:) А мой муж вот уже 10 лет ждет, что я стану такая как моя мама. :) (она в его понимании идеальная жена, мать и бабушка и хозяйка) Думаю дать ему еще лет десять подождать, а там посмотрим, может и стану. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно понял простую истину, люди по отношению к еде делятся на 2 категории. Те, кто воспринимает пищу, как способ пополнить калорий, и те, кто совместный завтрак, обед, ужин воспринимает как средство объединения семьи, сидение за общим столом, обсуждение событий текущего дня и планов на будущее. А кто готовит, особой рояли не играет. У кого есть время и у кого какое блюдо лучше получается, тот и собирает семью за столом. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и должно быть,остальное -я считаю не нормальным.

здесь моё мнение с Азаровым совпадает:)-место женщины на кухне.

 

А дядя Жванецкий говаривал иначе:

Ты женщина! Посему, должна:

а) Лежать;

б)Тихо.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не готовлю я ничего в принципе!!! Не умею и не люблю готовить! Ну не понимаю как это - по вкусу, до готовности... Не мое это. Максимум - чай или что то разогреть. Поэтому готовит жена. Обычно с вечера. Утром из холодильника забирается пакет, куда собран дневной рацион. Завтракаю на работе. Обедаю на работе. Ужинаю на работе. Приезжаю с работы - обычно в 21:30... И не есть бы уже... но дома ж надо че то съесть - дома ж вкусней :-)))

Так что вся мелочевка на женах ( дом, готовка, уборка, дети...). На нас, мужчин, более глобальные вопросы приходятся - как там курс Евро.... что Верховной Раде за день произошло.... как идет подготовка к Евро 2012...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дядя Жванецкий говаривал иначе:

Ты женщина! Посему, должна:

а) Лежать;

б)Тихо.:lol:

На кухне!

А что, неплохо: повесить на кухне гамак и балдеть. Тихо :lol:

А отчаянные самцы пусть зарабатывают бабаны на постройку домов и на все остальное сами, а жены пусть домашний очаг хранят, в гамаке. Но дело в том, что сегодня редкий мужчина способен заработать на свой дом и обеспечить свою семью так, чтоб жена на кухне в гамаке каталась. Увы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кухне!

А что, неплохо: повесить на кухне гамак и балдеть. Тихо :lol:

А отчаянные самцы пусть зарабатывают бабаны на постройку домов и на все остальное сами, а жены пусть домашний очаг хранят, в гамаке. Но дело в том, что сегодня редкий мужчина способен заработать на свой дом и обеспечить свою семью так, чтоб жена на кухне в гамаке каталась. Увы.

 

Кхе-кхе.... А может это у женщин запросы ростут в арифметической прогрессии? 8-)

Кушать дома готовит дочь. С 15-ти лет. На всю семью.

А что поделаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхе-кхе.... А может это у женщин запросы ростут в арифметической прогрессии? 8-)

Кушать дома готовит дочь. С 15-ти лет. На всю семью.

А что поделаешь?

Возможно барыни теперь рулят:)

 

Я начала готовить десерты лет в 10)) Сладкое любила)) Потом был долгий перерыв до замужества (20 лет) Сразу, разбалованная, плакала)) Хотя муж у меня добрый, но стыдно было))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или много зарабатываете, или жены - домохозяйки, или Вас ОЧЕНЬ любят ;)

 

"или много зарабатываете" - покажите мне жену, думающую, что муж зарабатывает много....

 

"жены - домохозяйки" - возможно, только пока мы еще спим, едет на рынок, готовит, потом на работу, а еще остается время на себя и тренажерные залы....

 

"или Вас ОЧЕНЬ любят" - должно быть двухстороннее движение...

 

Все значительно проще - видимо, надо вести себя, как мужчина, тогда и ей в большинстве случаев захочется стать женщиной....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и должно быть,остальное -я считаю не нормальным.

здесь моё мнение с Азаровым совпадает:)-место женщины на кухне.

 

Не согласен - женщина должна работать и работать в свое удовольствие...

Если запереть на кухне - без общения начнет форму терять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все значительно проще - видимо, надо вести себя, как мужчина, тогда и ей в большинстве случаев захочется стать женщиной....

 

думаю ещё проще. Всё от воспитания зависит. Мой папа гораздо чаще и лучше готовил чем мама, поэтому когда я вышла замуж очень удивлялась почему от меня муж какой-то готовки ожидает, потом таки начала готовить но любить это занятие так и не научилась.

 

У нас по разному бывает: когда я приготовлю, когда муж, когда греем вчерашнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...