Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курс евро падает

Cartman

Рекомендовані повідомлення

Пара евро/доллар, так и не поднявшись выше 1,38, на текущей неделе может вновь снизиться к 1,3550, прогнозируют аналитики Forex Club в Украине.

Ну раз сами аналитики самого Форекс клуба в Украине так считают, так тому и быть, безусловно. Правда уже сегодня ЕВРО падало до 1.3435, а во Франкфурте - и того ниже. Но то не важно. Главное с умным видом сделать прогноз, что может снизится, а может и нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У аналитегов форекс клуба основная задача - отработать свою зарплату и написать что нибудь - не важно что, потому, что их основная задача - реклама своего клуба и поиск новых последователей, которые в игру "форекс" отнесут свои деньги, накормив тем самым своих хозяев.

Очевидно, что в этой лотерее 95% уверовавших теряет деньги. Зарабатывать можно и на этих 95%, и на "прибыли" остальных 5% вне зависимости от погодных условий и курса евро или чего бы то ни было еще..

 

Ну раз сами аналитики самого Форекс клуба в Украине так считают, так тому и быть, безусловно. Правда уже сегодня ЕВРО падало до 1.3435, а во Франкфурте - и того ниже. Но то не важно. Главное с умным видом сделать прогноз, что может снизится, а может и нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что-то про евро вообще тишина.....что с ним дальше то будет? А будет ли вообще???

Будет в подвешенном состоянии какоето время, думаю как минимум пол года - год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Будет в подвешенном состоянии какоето время, думаю как минимум пол года - год.

ух как евро бодренько подорвал. Уже 1.29 перешагнул ... и тенденция к росту наблюдается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух как евро бодренько подорвал. Уже 1.29 перешагнул ... и тенденция к росту наблюдается.

 

я думаю тенденция закончиться как китайцы новый год начнут отмечать , т.е. практически уже выработалось .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю тенденция закончиться как китайцы новый год начнут отмечать , т.е. практически уже выработалось .

 

вы хотите сказать что курс евро опять пойдет вниз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать что курс евро опять пойдет вниз?

 

Предпосылок для роста никаких

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Уже третью неделю евро падает.

Обычно после 3-4недель падения или роста идет обратный процесс

Интересно что будет в этот раз... на сколько просядет, когда в рост...?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже третью неделю евро падает.

Обычно после 3-4недель падения или роста идет обратный процесс

Интересно что будет в этот раз... на сколько просядет, когда в рост...?:beer:

 

Думаю рост евро будет после осенних выборов.До конца июня ниже 10 будет (в том числе и из-за Евро 2012).ИМХО конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю рост евро будет после осенних выборов.До конца июня ниже 10 будет (в том числе и из-за Евро 2012).ИМХО конечно
С нынешней динамикой 10грн за евро будет через неделю

А евро2012 на курс гривна евро практически не повлияет, гораздо больше влияют внешние факторы :beer:

форекс 1,2696 нарисовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут евро 2012?

Повторился. ЕВРО12 к курсу евро имеет такое же отношение, как велоcипед к ножницам. :)

 

Думаю рост евро будет после осенних выборов.До конца июня ниже 10 будет (в том числе и из-за Евро 2012).ИМХО конечно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только, что разговаривал со своим банкиром на предмет, что делать с долларом, когда покупать евро или рассмотреть другие валюты...?

Категорически сказал сидеть в долларе до лета, хотя обычно на такие вопросы однозначных ответов не давал.

Сейчас сижу и жалею, что не переспросил сидеть в долларе до начала лета или до конца лета...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только, что разговаривал со своим банкиром на предмет, что делать с долларом, когда покупать евро или рассмотреть другие валюты...?

Категорически сказал сидеть в долларе до лета, хотя обычно на такие вопросы однозначных ответов не давал.

Сейчас сижу и жалею, что не переспросил сидеть в долларе до начала лета или до конца лета...:beer:

зря не спросили до лета какого года :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только, что разговаривал со своим банкиром на предмет, что делать с долларом, когда покупать евро или рассмотреть другие валюты...?

Категорически сказал сидеть в долларе до лета, хотя обычно на такие вопросы однозначных ответов не давал.

Сейчас сижу и жалею, что не переспросил сидеть в долларе до начала лета или до конца лета...:beer:

переспросите и нам расскажите
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что у нас по Евро? в ближайщие ТРИ - четыре дня будет рост хоть какой-то?

или еще дно не нащупали? ((

 

нужно сдавать сумму, а курс такой низкий.... жесть(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може кому нужно - буду продавать 10 000 Евро??? )) что б мне "выгодно" было)

 

 

Смотрите на минфине курсы валют. Они оптом хорошую цену дают (опт от 5000 евро). Я так всегда меняю, с утра мониторю и ноги в руки

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите на минфине курсы валют. Они оптом хорошую цену дают (опт от 5000 евро). Я так всегда меняю, с утра мониторю и ноги в руки

(ссылка устарела)

 

А что это за компании? Обменники? Банки? Как обмен происходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за компании? Обменники? Банки? Как обмен происходит?

 

 

 

Да, это банки. Обычно обмен происходит: выбираете лучший курс, звоните и договариваетесь. Потом приезжаете (банк или обменка, куда скажут) и меняете. Я обычно меняю в Арсенале (их обменка находится в маг."Секунда" на Саксаганского) или в Артаде (обменка в маг. "Крокс" на Крещатике)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, кто знает, что происходить с евро, ему пришел конец ?

 

Нет, это пришел ЕВРО 2012. Щас наедет туристов с евро, будут сдавать евро-валюту по заниженному курсу, их скупят подешевке и потом курс выростет обратно.......вот и деньгу подняли......в августе опять будет по 12 грн......ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это пришел ЕВРО 2012. Щас наедет туристов с евро, будут сдавать евро-валюту по заниженному курсу, их скупят подешевке и потом курс выростет обратно.......вот и деньгу подняли......в августе опять будет по 12 грн......ИМХО

 

Та причем тут. Евро падает во всем мире а не в Киеве.

Проблемы в Греции и нестабильная ситуация возле Испании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та причем тут. Евро падает во всем мире а не в Киеве.

Проблемы в Греции и нестабильная ситуация возле Испании.

+1

по 12-ть уж точно уже не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...