Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши ХОББИ

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Это не многие из моих работ.

1.Платье средневековой испанской моды.

2 Женский охотничий костюм первой половины19 века.

3. Снегурочка.

4. Просто малыш.

5. Платье с кринолином в стиле рококо 18 век.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот у меня хобби - спорт!:)

 

А Какой именно? :) Я когда-то шахматами увлекался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока собираю подвижной состав и элементы путевого хозяйства и также строения. Привожу некоторые фотографии из инета

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А предельных столбиков почему нет? :evil: Непорядок! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А предельных столбиков почему нет? :evil: Непорядок! ;)

 

Да, действительно, налицо нарушение ПТЭ :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно, налицо нарушение ПТЭ :o

 

Да уж, серьезное нарушение. :)

Эт просто я - мостовик, не сразу заметил, а вот мои однокурсники путейцы такого моделиста "разорвали бы" :D

А вообще очень классно смотрится, не забудьте выложить фото своих макетов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Какой именно? :) Я когда-то шахматами увлекался...

 

футбол,баскетбол,волейбол.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было хобби спорт - американский футбол)))))

Если бы мне сейчас показали человека, который сказал, СПОРТ это здоровье - дал бы ему в глаз)))))))))))))))

 

выбитые суставы, растяжение и вывихи голеностопов и колен, а также работа, не терпящая наличие кастылей и гипсов - сказали нет такому хобби - так что теперь только тренажерка, бассик, баня, чтение книг и строительство собственными руками)))))

 

а поскольку тут запустилась на днях домашняя коптилка - думаю, что копчение еды также превратицца в хобби, ибо люблю повеселицца - особенно пожрать))))))))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер ! Только рыб не видно.. Планируются коралловые рыбки или черноморские ?

 

конечно, коралловые )))

а рыб не видно - потому как у меня жесткий риф - много рыбок не заведешь ))) они кораллы грызут ))) а те которые есть - очень резвые ))))

aqua_13.thumb.jpg.daed715cc8fadfa6e0e21321abee6311.jpg

aqua_11.thumb.jpg.dfb37b150710578579887bda9276782f.jpg

aqua_5.thumb.jpg.2415fe879ef355e794b9e24177f73a03.jpg

aqua7.jpg.c14ca1c098f0c775021273d44d8ec9b8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а те которые есть - очень резвые ))))

 

Креведко на первом фото вообще супер :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креведко на первом фото вообще супер :good:

 

креведко - это вообще украшение моего аквариума ))) и любимое животное моей жены ))) креветка постоянно "в действии" носится по аквариуму - то рыбкам зубы чистит, то с кораллов хавчик тырит... вообщем бандит еще тот ))) но веселый )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много рыбок не заведешь ))) они кораллы грызут )))

Я, когда голову в Красное море над кораллами засунул, даже испугался от звука скрежета. Оглядываться начал. =@ Оказалось, сотни рыб зубами сгрызают водоросли с камней.

Честно говоря, зажгли Вы интерес. :beer:

Я с пресноводными аквариумами давно дружил, но потом как-то оставил это дело. А после посещения Красного моря захотелось морской аквариум, но почитал немного - подумал, что все очень сложно и смирился с невозможностью. А после Вашего инфо еще раз перешерстил инет, обнаружил много форумов, читал до полуночи. Оказалось, что все это не так уж и несбыточно. Глянул на Ваших попугайчиков, ну точь- в точь таких же в море видел. Сказка просто, душу греет :beer:

Интересно, из Египта можно что-нибудь привезти типа рыб или ЖК ? Или таможня зарубит и покупать только здесь ?

Кстати, а нет ли у Вас своего сайта или домашней страницы по своему аквариуму ? Опытом подЕлитесь ?

Змінено користувачем Da4nik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я начинал собирать кактусы/сукуленты - но по тех.причинам много замерзло это зимой. еще коллекционирую маленькие (1-3 см) стеклянные фигурки животных.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хэ, а я собираю овечек... )) плюшевых, глиняных. восковых.. Квартиры стало нехватать на увлечение - вот пришлось начинать стройку

 

а есче когда-то рисовала маслом по хослатам ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, зажгли Вы интерес. :beer:

морской аквариум - это хуже наркотиков )))

 

Оказалось, что все это не так уж и несбыточно. Глянул на Ваших попугайчиков, ну точь- в точь таких же в море видел.

это не попугайчики - это клоуны )) такие как в мультике про НЕМО )))

 

Интересно, из Египта можно что-нибудь привезти типа рыб или ЖК ? Или таможня зарубит и покупать только здесь ?

упаси Боже, минимум 3000 баксов штрафа на таможне )))) сейчас дешевле у нас все покупать...

 

Кстати, а нет ли у Вас своего сайта или домашней страницы по своему аквариуму ? Опытом подЕлитесь ?

странички пока нет... да и опыта у самого еще немного... аквариуму только пару месяцев... и в отличии от пресного аквариума - с морским надо все постепенно делать (это жутко бесит), но по-другому никак...

 

сейчас вот для начинающих мои знакомые завезли небольшие аквариумы морские типа "система под-ключ" aquariumfish.com.ua/catalogue/boyu-0.html - вплоть до того, что могут и животных и воду специальную организовать... относительно недорого и не требует особых знаний...

 

у меня знакомый себе такой взял - подарок ребенку на ДР сделал... ребенка нельзя оторвать от банки - целыми днями возле нее сидит на клоунов втыкает )))

 

З.Ы. а по поводу делиться опытом - это ж завсегда рады пригласить в гости - посмотреть... или еще лучше экскурсию провести в Центре Аквариумистики на Харьковском... познакомить с профессионалами этого дела...

Змінено користувачем deSigner
-
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, конечно клоуны. Попугаи бооольшые. Это я от избытка эмоций. :beer:

Спасибо ! Потихоньку вникаю, вопросы позже.

P.S. Посмотрел по Вашей ссылке. Ну это ващщееее.

Но тут проблема, мне до Киева не одна сотня км. Шож делать ... ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, конечно клоуны. Попугаи бооольшые. Это я от избытка эмоций. :beer:

Спасибо ! Потихоньку вникаю, вопросы позже.

P.S. Посмотрел по Вашей ссылке. Ну это ващщееее.

Но тут проблема, мне до Киева не одна сотня км. Шож делать ... ?

 

это вообще не проблема - сам аквариум - можно и автолюксом отправить... он упакован идеально... соль тоже... камушки... только залить водички (тут есть нюанс - вода должна быть либо очищена через осмос... либо в аптеке дистилированной намутить)...

а рыбка тоже через автолюкс или поездом передается... ее упаковуют специально... сутки может ехать без проблем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с египта скорпиона привез.. в коробочке в куртке.. а так всегда по горсти кораллов привожу.. просто из спортивного интереса.. они только багаж просвечивают.. а штрафы там реально нереальные.. красное море - это рулез.. пару тройку раз в год езжу понырять.. кстати - если это хобби, то я еще дайвер и горнолыжник..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так всегда по горсти кораллов привожу.. просто из спортивного интереса..

у меня товарищ так из спортивного интереса 2500 евро оставил на египетской таможне (((( а потом пошел в магазин и увидел, что этот коралл уже в Киеве 60 баксов стоит ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я обожаю на даче выращивать разные и очень много цветы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...