Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

у меня под домом провода меняли на более новые.

 

американцы ж уже продают русским облэнерго - решили напоследок марафет навести?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

американцы ж уже продают русским облэнерго - решили напоследок марафет навести?)

фантазируйте,все гораздо проще,все уже на востоке украины,не путайте менеджеров и хозяев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь участком в Белогородке в 16 сот (по 8сот) Сам строюсь на 8 ми сот- ищу хорошего соседа который будет строится (на ул. Яблунева( район Корчи)) Соседи уже застроены/

VALENTYN13,Меня зовут Диана (38 лет), мы с мужем хотим строится в Белогородке, у нас двое деток. Хотелось бы по подробней узнать о участке, сколько стоит, что есть, если нет комун. то сколько стоит провести. пишите или позвоните мне 0504142493.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VALENTYN13,Меня зовут Диана (38 лет), мы с мужем хотим строится в Белогородке, у нас двое деток. Хотелось бы по подробней узнать о участке, сколько стоит, что есть, если нет комун. то сколько стоит провести. пишите или позвоните мне 0504142493.

 

5500-6000 $/сотка хочет Валентин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите а сколько может стоять участок в районе школа переулок набережный? далеко от школы но прям в незу ирпень еще ближе копанка а сам участок 17.5 соток мой огород. Хочу перевести под застройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите а сколько может стоять участок в районе школа переулок набережный? далеко от школы но прям в незу ирпень еще ближе копанка а сам участок 17.5 соток мой огород. Хочу перевести под застройку.

 

Скиньте телефон в личные сообщения. Необходимо посмотреть что с коммуникациями, рельефом, расположением и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшний улов отца с друзьями. река Ирпень, Белогородка.

 

Будем фаршировать :beer:

72644_245018375635149_67185649_n.thumb.jpg.04ed58ec6c1d0468fe4c059643b29ab8.jpg

733757_245018285635158_467525884_n.thumb.jpg.bb966e2c16e6584606d91b6a7ef279df.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня опять с 10-ти утра и до 17.00 все село было без электричества...ну гандоны, мля, слов других не нахожу, посреди зимы такое вытворять

 

Добавлено через 4 минуты

5500-6000 $/сотка хочет Валентин

 

"Фантазер, ты меня называла" (с) :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на корчах был свет целый день,без отключений...?:o

 

Я звонил диспетчеру в РЭС - сказали что отключен какой-то высоковольтный кабель идущий к всему селу. Я тоже на Корчах - света не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня опять с 10-ти утра и до 17.00 все село было без электричества...ну гандоны, мля, слов других не нахожу, посреди зимы такое вытворять

 

Как, генератором еще не обзавелись? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшний улов отца с друзьями. река Ирпень, Белогородка.

 

Будем фаршировать :beer:

 

Отличная рыбалка! Ловили на живца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОРЧИсты давайте знакомиться

да не вопрос,у Ивана на карте(гугл),моя самая красивая и оригинальная крыша и еще пять построенных мной домов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на народной карте от Яндекса все есть с названиями улиц

 

плиз

maps.yandex.ua/?ll=30.239918%2C50.407696&spn=0.044031%2C0.014179&z=15&l=pmap

 

Добавлено через 36 секунд

моя самая красивая и оригинальная крыша и еще пять построенных мной домов

 

а ну ж... где? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, а как в Белогородке искать няню и уборщицу в дом? Расклеивать объявления? какие методы поиска?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван а много ли в Белогородке подрядных организаций по подводу электроэнергии к участку? Если да то очень бы хотелось получит их контакты. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван а много ли в Белогородке подрядных организаций по подводу электроэнергии к участку? Если да то очень бы хотелось получит их контакты. Спасибо.

 

Скинул в личку контакт надежного парня. Работает непосредственно в РЭС.

 

:beer:

 

Добавлено через 13 минут

Иван, а как в Белогородке искать няню и уборщицу в дом? Расклеивать объявления? какие методы поиска?

 

Пишите мне, для начала спрошу у знакомых кого нибудь с хорошей репутацией. Ну, а дальше, объявления :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ране у щуки на фото 1,"ловили" на трезубец,щука в это время готовится к нересту,и поэтому очень доступна,соответственно легко уязвима.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, подскажите. Хочу приобрести участок 6-10 соток в районе Белогородки. Мне показывали Солнечный, по 35 за 10 соток и Солнечный2 по 25 за 10 соток. Хочу узнать Ваше мнение:

1 Я так понимаю, что Солнечый 2 дешевле из-за того, что расположено на впадине склона. Верно?

2. Можно ли на этих массивах найти сейчас к продаже стоящие участки и почём.

3. Как на этих массивах с коммуникациями.

4. Можно ли найти что-то более стоящее, в районе 30 тис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, подскажите. Хочу приобрести участок 6-10 соток в районе Белогородки. Мне показывали Солнечный, по 35 за 10 соток и Солнечный2 по 25 за 10 соток. Хочу узнать Ваше мнение:

1 Я так понимаю, что Солнечый 2 дешевле из-за того, что расположено на впадине склона. Верно?

2. Можно ли на этих массивах найти сейчас к продаже стоящие участки и почём.

3. Как на этих массивах с коммуникациями.

4. Можно ли найти что-то более стоящее, в районе 30 тис?

 

Добрый вечер. Оба интересные массивы. Схожий социальный класс, вокруг лес, к Житомирской трассе 3 км

 

1. Верно. Солнечный расположен выше по склону, более красивый вид. Но панорамных участков практически нет, все проданы. На солнечном-2 нет газа, электричество пока только по одной улице, хотя обещают вот-вот подключить. Асфальта пока тоже нет, сельсовет за свои средства делать точно не будет. Денег нет.

 

2. На Солнечном-1 интересное только от 40000 и выше. На Солнечном-2 пока ничего стоящего нет, возможно чуть позже будут варианты.

 

3. Ответил в первом посте.

 

4. Советую обратить внимание на этот участок www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121154. Площадь меньше, но зато есть все коммуникации (владелец э-ва, газа - сельсовет, соотвественно врезка на много дешевле частной) асфальт, и что не мало важно забор с одной стороны (около 1500$ экономия).

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На протяжении сезона буду нуждаться в помощниках- 1...2 разнорабочих. Буду благодарен за контакты адекватных людей в Белогородке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, соотвественно врезка на много дешевле частной

очень спорный момент Иван,побегать и поунижаться,это не всегда дешевле

 

Добавлено через 2 минуты

уборщицу в дом?

могу отдать проверенных,одна за 60 вторая около 35,работали больше трех лет,проблем не было,вопросы в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...