Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

подключиться можно. основная проблема - это то, что она частная (пока. т.е. проведена частным застройщиком и аппетит у него немалый. надо хорошо торговаться). по поводу - "нет мощностей" - там где забор 3х метровый начали строить уже и ТП стоит. так что думаю все норм там с мощностями. это просто таким образом подогревают чувство собственной важности и забрасывают наживку для взятки:

вы - хочу подключиться

они - нет мощностей

вы - а если озолочу? - либо*разворачиваетесь и уходите*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из форумчан в окрестностях Хеппи-ленда (по)строился?

 

Лікарська 79 (Деревянный домик)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, сейчас появилось что-то стоящее на продажу в районе 30Тис?

 

Нет, в принципе никогда и не было :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

кто что слышал про кражи (днем!) сразу в 17 ти домах в районе хепи ленда, и солнечного 1 и 2 ?

правда или реклама охранников желающих подзаработать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MilaV, я общался с соседом - у него на Новый год выдавили окно и украли батареи отопления.

От него до хеппи-ленда метров 500...

 

про "свежак" пока не слышал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MilaV, я общался с соседом - у него на Новый год выдавили окно и украли батареи отопления.

От него до хеппи-ленда метров 500...

 

про "свежак" пока не слышал...

 

дом у соседа не на сигнализации? или не сработала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически все ограбления совершаются приезжими рабочими, будьте внимательны, ценного без присмотра не оставляйте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически все ограбления совершаются приезжими рабочими, будьте внимательны, ценного без присмотра не оставляйте.

 

да...... догадываюсь, что лучше рабочих никто не знает кто когда приезжает и уезжает на стройку - удобно наблюдать в течение рабочего дня за всем что происходит вокруг...

а мы так радовались что рядом новые стройки заработали... оказывается тут еще 50\50...

блин, не люди -звери:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов, подскажите, пожалуйста, какова ситуация на Ширме, в частности интересует ул. Жовтнева:

1. Газ (есть ли возможность врезки)

2. Нет ли проблем с мощностями электричества

3. Каких подводных камней там следует опасаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, сейчас появилось что-то стоящее на продажу в районе 30Тис?

в районе садов недавно проходила мимо местная женщина (оставила контакты), сказала, что продает участок (свой) 10 соток "в районе 30Тис"даже торгуется. Улица кажется Таемныча (в конце сада перпендикулярно Алычовой). Свет и газ рядом есть где подключиться - вопрос только в $

Змінено користувачем bomberman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в районе садов недавно проходила мимо местная женщина , сказала, что продает участок (свой) 10 соток "в районе 30Тис"даже торгуется. Улица кажется Таемныча (в конце сада перпендикулярно Алычовой). Свет и газ рядом есть где подключиться - вопрос только в $

 

В садах все участки по 19 соток. Так, что не понятно где она продает :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так участок НЕ в садах, а в другую сторону - где-то около дома-владельца ТП в углу сада, ближе к пересечению с Полунычной. Если интересует или знаете, кого может заинтересовать - могу кинуть контакты хозяйки, уточните местонаждение сами - я не посредник, хотя не откажусь от вискаря за сэкономленные на "услугах" брокера $ :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов, подскажите, пожалуйста, какова ситуация на Ширме, в частности интересует ул. Жовтнева:

1. Газ (есть ли возможность врезки)

2. Нет ли проблем с мощностями электричества

3. Каких подводных камней там следует опасаться

 

Доброго дня. Питання комунікацій індивідуальне для кожної ділянки. По Жовтневій є приватні лінії, так і лінії сільської Ради. Раджу звернутись до місцевого органу влади за детальнішою інформацію.

 

Також перевірити у РЕС (Вишневе), та у газовиків (Боярка) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в районе садов недавно проходила мимо местная женщина (оставила контакты), сказала, что продает участок (свой) 10 соток "в районе 30Тис"даже торгуется. Улица кажется Таемныча (в конце сада перпендикулярно Алычовой). Свет и газ рядом есть где подключиться - вопрос только в $

 

Есть на Малиновой 15 соток в районе 35.000$. Коммуникации по улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так участок НЕ в садах, а в другую сторону - где-то около дома-владельца ТП в углу сада, ближе к пересечению с Полунычной. Если интересует или знаете, кого может заинтересовать - могу кинуть контакты хозяйки, уточните местонаждение сами - я не посредник, хотя не откажусь от вискаря за сэкономленные на "услугах" брокера $ :)

 

Максим ты же писал, что улица Таэмничая. А это как раз цент садов. И там таки участки по 19 соток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

нашел вот себе md.mirkvartir.ua/offers/view/2021/4968767-prodazha-domov-i-dach-kievo-svyatoshinskij-belogorodka.html

есть ли подобные адекватные варианты, и какие могут быть неприятности с этим.

заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

нашел вот себе md.mirkvartir.ua/offers/view/2021/4968767-prodazha-domov-i-dach-kievo-svyatoshinskij-belogorodka.html

есть ли подобные адекватные варианты, и какие могут быть неприятности с этим.

заранее спасибо.

 

Подобных предложений нет.

 

Лучше взять специалиста который проверит все щели в доме, качество строительства и т.п.

 

Расположение удачное, центр, вся инфраструктура рядом. Из минусов, социальный уровень.

 

Торгуйтесь и еще раз торгуйтесь! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

нашел вот себе md.mirkvartir.ua/offers/view/2021/4968767-prodazha-domov-i-dach-kievo-svyatoshinskij-belogorodka.html

есть ли подобные адекватные варианты, и какие могут быть неприятности с этим.

заранее спасибо.

Это объявление ну очччень долго висит, думаю, если бы всё было в порядке, дом давно ушел бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим ты же писал, что улица Таэмничая. А это как раз цент садов. И там таки участки по 19 соток.

сорри, значит ошибся в названии улицы (она не называла улицу, это я ошибочно предполагал, что Таемныча это перпендикулярна Алычовой). Короче участок где-то рядом с домом Оксаны, которая 10ку по Алычовой провела и ТП в углу она же поставила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

нашел вот себе md.mirkvartir.ua/offers/view/2021/4968767-prodazha-domov-i-dach-kievo-svyatoshinskij-belogorodka.html

есть ли подобные адекватные варианты, и какие могут быть неприятности с этим.

заранее спасибо.

 

судя по экспликации помещений - это не дом, а полдома... и как для постройки 2005 года, шифер уж сильно староват... и да, это объявление висит уже года четыре - на всех заборах и остановках. Если уж очень заинтересовало объявление, то нужно со спецами проверять качество постройки, как здесь и советовали. и можно найти хозяев дома, и не платить брокерские

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ув. Иван Иванов и форумчане! Думаю приобрести участок для строительства дома в Белогородке в конце ул. Кирова т.н. Школьная соцсфера. Прошу высказать ваши мнения за и против. Заранее благодарен!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...