Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Иван! Вчера ездили в Солнечный -1, смотрели участок, улицу забыла, но помня что она параллельна Ликарской, свет по улице, но не подведен к уже постронным домам, газа нет, хотя по Жукова (кажется) видела трубу газа. Место более менее понравилось, но отсутствие коммуникаций осложняет дело, так как строиться планируем в ближайшее время до н.г. Цена участка 30 тис. Что можете посоветовать?

И еще можете просветить темную - какие ограничения, на строительство дома на участке с целевым назначением - під індивідуальне садівництво., за межами села. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Иван! Вчера ездили в Солнечный -1, смотрели участок, улицу забыла, но помня что она параллельна Ликарской, свет по улице, но не подведен к уже постронным домам, газа нет, хотя по Жукова (кажется) видела трубу газа. Место более менее понравилось, но отсутствие коммуникаций осложняет дело, так как строиться планируем в ближайшее время до н.г. Цена участка 30 тис. Что можете посоветовать?

И еще можете просветить темную - какие ограничения, на строительство дома на участке с целевым назначением - під індивідуальне садівництво., за межами села. Спасибо.

 

Вы скорее всего смотрели на Солнечном-2. Это дорого для второго массива, средняя цена около 25000 всегда была.

 

Могу показать на Солнечном-1, ул. Ковальская за 33000$. Это предложение на много интереснее.

 

Добавлено через 2 минуты

Каркасники?

 

Они самые, хотя предлагают из газобетона тоже, но таких я не видел в Белогородке, цена выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, строим по канадской панельно-каркасной технологии, а также из газоблока.

 

стройте-стройте...только для кого?) Не будет скоро Белогородки - будет новое, светлое и счастливое поселение mistosad.com.ua !)) Эдакий Новый Ауровиль под Киевом - согласно описанию на сайте. "Місто Сад – це нове місто, що розраховане на 50 тисяч мешканців" - остается только понять, откуда приедут эти 50 тыс новых жителей?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро из-за этих мистосадив с Бышевки выехать будет невозможно, Софиевка не безразмерная.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стройте-стройте...только для кого?) Не будет скоро Белогородки - будет новое, светлое и счастливое поселение mistosad.com.ua !)) Эдакий Новый Ауровиль под Киевом - согласно описанию на сайте. "Місто Сад – це нове місто, що розраховане на 50 тисяч мешканців" - остается только понять, откуда приедут эти 50 тыс новых жителей?))

 

Жители найдутся. Вопрос в коммуникациях, особенно меня интересует центральная канализация и очистные сооружения. :O:

 

Добавлено через 1 минуту

Скоро из-за этих мистосадив с Бышевки выехать будет невозможно, Софиевка не безразмерная.

 

Петровское, Софиевка, Белогородка, еще строить и строить.

 

В планах есть новая дорога через Дальний Яр, там должна развилка быть, вдоль газовых труб высокого давления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители найдутся. Вопрос в коммуникациях, особенно меня интересует центральная канализация и очистные сооружения. :O:

 

А они подключатся к сетям арестованного ЖК "Белогородский"!)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители найдутся. Вопрос в коммуникациях, особенно меня интересует центральная канализация и очистные сооружения. :O:

 

А они подключатся к сетям арестованного ЖК "Белогородский"!)))

 

Заеду к ним на днях, уточню что, куда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В планах есть новая дорога через Дальний Яр,

Ну, это, как обычно : сначала понастраивают, а потом будут думать, как народу выбраться-добраться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В планах есть новая дорога через Дальний Яр,

и все на родную окружную штрассе. :)

 

Добавлено через 1 минуту

А они подключатся к сетям арестованного ЖК "Белогородский"

любопытно, как эти флуктуации с белогородским жк повлияют на спрос на мистосадовские недострои...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В планах есть новая дорога через Дальний Яр, там должна развилка быть, вдоль газовых труб высокого давления.

 

Дорога планируется от бышевской трассы до окружной? С Солнечного массива туда выезд может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога планируется от бышевской трассы до окружной? С Солнечного массива туда выезд может быть?

 

Прикрепил выкопировку с Генплана. Это развилка на Дальнем Яре, выезд до Житомирской трассы, в районе Чайки.

 

Пунктиром - действующая линия ЛЭП

Untitled-1.thumb.jpg.3e43085ba8c151200edf09a7c76f4d60.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

 

любопытно, как эти флуктуации с белогородским жк повлияют на спрос на мистосадовские недострои...

 

Думаю никак, это больше от рекламы и отдела продаж зависеть будет.

 

Да и народ спешить не будет, пока не увидит все документы на руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стройте-стройте...только для кого?) Не будет скоро Белогородки - будет новое, светлое и счастливое поселение mistosad.com.ua !)) Эдакий Новый Ауровиль под Киевом - согласно описанию на сайте. "Місто Сад – це нове місто, що розраховане на 50 тисяч мешканців" - остается только понять, откуда приедут эти 50 тыс новых жителей?))

 

там кроме миста_сада много строится многоквартирных домов вдоль дороги возле Петровского. А мисто-сад пока, что имеют только офис, забор и пустое поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там кроме миста_сада много строится многоквартирных домов вдоль дороги возле Петровского. А мисто-сад пока, что имеют только офис, забор и пустое поле.

 

Знаем. Но эта ветка о Белогородке а не о Бышевском шоссе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь, то мисто-сад будет как раз территорией Белогородки. Собственно как и сады напротив мисто-сада.

Сейчас знак "Белогородка" возле АЗС, но сады по проекту находятся в черте села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем. Но эта ветка о Белогородке а не о Бышевском шоссе.

Позвольте не согласиться.

Перспективность местопроживания определяется также и удобством транспортной развязки.

Бышовская трасса - это одна из транспортных артерий Белогородки.

А всё идёт к её перегрузке, что явно понизит уровень удобства проживания в данном н/п.

Так что, всё что находится и строится вдоль этой трассы между Белогородкой и Киевом, напрямую относится к обсуждению Белогородки. Ну конечно ИМХО :)

 

П.С.

Ваня, как ТС, может почистить всё лишнее Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну понастроят, ну понаедут. а работать-то где все будут?..

про дорогу В столицу спрашивают. а смысл? неужто в самом Киеве можно свободно проехать? лучше бы бизнес-центры строили за пределами Киева, а бизнес переносил офисы для живущих за пределами энтого же Киева.. вот это идилия б была. с радостью приезжал бы в Киев раз в месяц погостить к родителям :) сорри за оффтоп. наболело:o

 

Вот она - Белогородка, земля обетованная :smile:

ничего се сколько поля непаханного. строить не перестроить... надеюсь в самих садах не построят такэ як в Петровскому, а то печалька будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно говоря не понимаю людей которые имея 70-100 тис. у.е. покупают 2-х или 3-х комнатные квартиры в Петровском квартале или той-же самой Белогородке на 3-м отделении.

Как по мне, то лучше купить 6-10 соток земли и на их месте построить собственный дом. В таком случае и места побольше, да еще и участок не большой в придачу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно говоря не понимаю людей которые имея 70-100 тис. у.е. покупают 2-х или 3-х комнатные квартиры в Петровском квартале или той-же самой Белогородке на 3-м отделении.

Как по мне, то лучше купить 6-10 соток земли и на их месте построить собственный дом. В таком случае и места побольше, да еще и участок не большой в придачу.

 

не хватит 70-100 тыс на 6-10 соток с домом))

 

Добавлено через 4 минуты

Если я не ошибаюсь, то мисто-сад будет как раз территорией Белогородки.

 

я сегодня проезжал мимо и специально вышел около ихнего офиса-аквариума у дороги посмотреть и покурить) у меня было ощущение какой-то незамысловатой аферы)) внутри уже сидели 2 девушки менеджеры и поджидали первых счастливых инвесторов) А за фасадом из натянутого красивого баннера - голое поле)) как в кино про аферы, мля) Хоть бы какой-то эскаватор для блезиру там поставили и дали задание что-то неспеша рыть))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хватит 70-100 тыс на 6-10 соток с домом))

 

Хватит. Если это участок будет например в садах.

Я недавно общался с форумчанином - он взял участок в садах 19 соток за 25 тис. у.е. И я уверен, что 45-75 тис. у.е. хватит с головой на дом (если он конечно не будет с размахом в 3-и этажа.). А если участок взять на 2-х, т.е. 12500 у.е. за 9.5 соток то точно хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сегодня проезжал мимо и специально вышел около ихнего офиса-аквариума у дороги посмотреть и покурить) у меня было ощущение какой-то незамысловатой аферы)) внутри уже сидели 2 девушки менеджеры и поджидали первых счастливых инвесторов) А за фасадом из натянутого красивого баннера - голое поле)) как в кино про аферы, мля) Хоть бы какой-то эскаватор для блезиру там поставили и дали задание что-то неспеша рыть))

 

вот-вот, мне тоже самое сегодня показалось когда проезжал, такая замануха :). вспомнился Маяковский "Через 4 года здесь будет город-сад". :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...