Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня в стиле кантри

nikon

Рекомендовані повідомлення

А вот что на голову холодильнику поставить - не знаю, не смотрится там ничего. И сам он не смотрится

 

Купите холодильник под потолок :)

Или поставьте на холодильник красивый цветок :)

 

Chiara, точно, гусятницу туда! "Как я сам не додумкал..." (с) :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 У меня такая штука над вытяжкой будет, в одну сторону правда гофра от вытяжки часть займет. А вот что на голову холодильнику поставить - не знаю, не смотрится там ничего. И сам он не смотрится - может перекрасить или размалевать в каком-то народно-лубочном духе ?

Эти ящики выкатывающиеся - типа "карго" или мета-бокс называют ?

На голове у холодильника пожалуй практичнее будет вертикальная дверка с гидроподъемом

 

Олег, у меня самой сайд-бай-сайд, правда пластик серого цвета. Особо не выделяется :) Я думаю его в шкаф зашить. Но это такая громина будет!!!! :shock: Мало того, что он сам большой, но у него ручки выступают :cry: . Думаю ставить такие петли, чтоб дверцы открывались на 180 градусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угушка - а вы продаете холодильники высотой 3 метра ? В комплекте со стремянкой ? :ROFL:

Не, у меня обычный, правда из самых дорогих. Поэтому менять не хоцца а вот стандартный белый цвет не хочет вписываться в интерьер ... side-by-side - это как я понимаю "амеровариант" с 2-мя дверями ? Не, у меня для такого даже в 25 метровой кухне места не нашлось. Да и нравятся мне из таких только пару моделей , самсунга кажется

А вот цветок там скорее всего и будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

side-by-side - это как я понимаю "амеровариант" с 2-мя дверями ? Не, у меня для такого даже в 25 метровой кухне места не нашлось. Да и нравятся мне из таких только пару моделей , самсунга кажется

 

у меня Корео-вариант,и , наверное, такой, как тебе нравится :wink: На удивление, он удобен 8)

Все-равно зашивать буду :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю шо удобен, просто я когда проект делал - чесно, не думал о таком, я б окна по другому сделал, а так - расчитывал на обычный, я его незадолго совсем до начала стройки купыв

А зашивать - не так это просто. Это наверное двери надо переделывать, во сколько выльется ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лично мне в этой кухне не нравятся дверки со стеклами. Сколько раз видела в жизни - просвечивается сквозь них всякая чепуха разноцветная, типа кофейно-чайных банок.. какая-то неряшливость получается.. Лучше уж предусмотреть полочки под всякие глэчики, а остальное делать без стекол. Но это так, даже не стоит комментировать, именно та ситуация, когда хозяин - барин :)

 

А вот люстра на картинке висячая - точно не в тему. Если ее дизайн тоже задуман в реале именно таким - я бы рекомендовала покрутить другие варианты.

 

To XamGelo: Если можно, немного вмешаюсь в ваш вариант :) Мне кажется, шкафчик, который слева от мойки, не очень функционален. Будут проблемы дотянуться в правый верхний угол. Да и открывать его не бог весть как удобно... Может, его сделать угловым? Или .. не знаю.... И что это у вас такое в шкафчике слева от духовки.. черное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лично мне в этой кухне не нравятся дверки со стеклами. Сколько раз видела в жизни - просвечивается сквозь них всякая чепуха разноцветная, типа кофейно-чайных банок.. какая-то неряшливость получается.. Лучше уж предусмотреть полочки под всякие глэчики, а остальное делать без стекол. Но это так, даже не стоит комментировать, именно та ситуация, когда хозяин - барин :)

 

Угушка, а Вы не мое второе Я, тока лучше? :ROFL: Только что Олегу тоже самое говорила и, практически, такими же словами:) Просто дежавю :ROFL:

 

ре: Угловой там не смотрится. Придется жертвовать заради красоты и тоже складывать редкоиспользуемое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угушка, а Вы не мое второе Я, тока лучше? :ROFL: Только что Олегу тоже самое говорила и, практически, такими же словами:) Просто дежавю :ROFL:

Не, я просто подслушивала :oops: :lol:

 

Просто, в силу лености своего характера, смотрю на кухню с практической точки зрения. Сейчас у меня кухня состояит из 2 разных частей. И, хотя персиковая глянцевая часть с салатной столешницей милее моему глазу, вынуждена признать, что на матовой коричневатой не видны следы от пальцев, на ее клетчатой столешнице даже раскрошенную буханку не заметно :p А вот салатную в мелкую крапинку столешницу от капнувшего, но не вытертого вовремя, чая, не ототрешь без Доси :)

Это не значит, что можно порасти мхом, конечно. Но, хотя бы не дергаться в истерике из-за капель чая, если внезапно кто-то зашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кухня после рассчета мебельщиков немного видоизменилась. Появились выдвижные ящики. Над холодильником полки не будет. Конечный результат обязуюсь показать :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А еще лично мне в этой кухне не нравятся дверки со стеклами. Сколько раз видела в жизни - просвечивается сквозь них всякая чепуха разноцветная, типа кофейно-чайных банок.. какая-то неряшливость получается..

У меня на прошлой квартире кухня была с двумя шкафчиками со стеклом. Но стекло было "очень матовое", через него видно только то, что касается непосредственно стекла, на расстоянии пару сантиметров уже ничего не видно, так что не вижу никаких проблем. В дом тоже обязательно буду делать с открытими полочками и стеклом, не люблю только глухие фасады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кухня и дом в стиле кантри , вытяжку купил встраиваемую и теперь не могу найти фирму или людей ,чтоб обшить ее медью под старину....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

photo.djournal.com.ua/?p=43

 

вот тут восьмая. ну и кухни в других стилях можно глянуть - минималистичном, модернистском, "восточном", викторианском и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну вот, с некоторым опозданием и с некоторыми недоделками, прошу смотреть на результат.... :D

1_DSC_6201.jpg.c64d8a0a3ae351b179d95a83e4dad3df.jpg

DSC_6203_resize.JPG.e9e1cc0ca87b13b08cf9f291cb461946.JPG

DSC_6202_resize.JPG.62ff3de798443ca0224fa5db18a440a7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, с некоторым опозданием и с некоторыми недоделками, прошу смотреть на результат.... :D

 

холодильник решили не зашивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, с некоторым опозданием и с некоторыми недоделками, прошу смотреть на результат.... :D

 

 

Белая половая плитка у рабочей поверхности на фоне вишневого пола - не очень....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая половая плитка у рабочей поверхности на фоне вишневого пола - не очень....

 

Начнем с того, что плитка не белая, а светло-зеленая :) в тон кухне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что плитка не белая, а светло-зеленая :) в тон кухне.

 

Главное, чтобы вам нравилось. Я вот в полной прострации в плане цветовых решений в доме :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Я такая же как Надежда, с цветом не определиться. Дерево, особенно тёмное - надоело до жюти.

А вот мебель точно очу на ножках. nikon, вы почему такую выбрали? Мне, как хозяйке так будет легче уборку делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такая же как Надежда, с цветом не определиться. Дерево, особенно тёмное - надоело до жюти.

А вот мебель точно очу на ножках. nikon, вы почему такую выбрали? Мне, как хозяйке так будет легче уборку делать.

 

Эти ножки всегда закрываются цоколем. И убирать еще легче с ним. Никон, скорее всего, попозже цоколь поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти ножки всегда закрываются цоколем. И убирать еще легче с ним. Никон, скорее всего, попозже цоколь поставил.

 

Ножки закроются. Не захотел брать еще один лист МДФ на этот цоколь, когда буду заказывать мебель другую доделаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...