Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не пора ли сходку устроить?

nikon

Рекомендовані повідомлення

я тоже на Осокорках строюсь. Можно и мне прийти? Посчитайте меня, плиз :)

 

Думаю, что никто против не будет :)

Считаю.

Только учтите, что я покупать все буду за свой счет из рассчета на количество человек, так что будет обидно, если мы скупимся, а кто-то не придет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айрин, а пол-кило мяса на брата не много? %)

П.С. как ваше самочувствие?

и кстати, сбросьте мне ваш телефон в личку

Если пару мужиков будут употреблять спиртное то пол кила даже мало :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ещё взять шампиньонов, и жарить на гриле, очень вкусно получается :) А ещё чего-нибудь сладкого (типа праздничного торта) к чаю :)
А чай тоже на костре :-D или в чайную пойдем :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я сегодня с дачи добиралась через Потона....даже не знаю сколько. Испсиховалась вся, нарушила все возможные правила.

 

Я к чему, дача Ники действительно рядом с метро. Если будет снег, я еще подумаю выезжать - удобнее будет метрОМ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, а во дворе есть место для костра?? Более-менее такого кастрика... чтоб мы вокруг него кучковались, а мясо жарить в сторонке на маленьком огне...

 

Мы так на корпоративе в лесу провели целый день при -2-3, и ниче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айрин, а пол-кило мяса на брата не много? %)

П.С. как ваше самочувствие?

и кстати, сбросьте мне ваш телефон в личку

Если пару мужиков будут употреблять спиртное то пол кила даже мало :lol:

100% Хотя если только пару человек будет употреблять мясо в таких количествах, то хватить. Еще все зависит как там по регламенту начало и завершение. Потому как пол кило на день и пол кило на 3 часа это немного разные пол кило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айрин, а пол-кило мяса на брата не много? %)

П.С. как ваше самочувствие?

и кстати, сбросьте мне ваш телефон в личку

 

Не, не много.

Во-первых, мясо ужарится (полкило - это сырого веса),

во-вторых, если что - осилим в два захода,

в-третьих, что не осилят девочки, то, как правильно сказал Макар, осилят мальчики :-D

 

П.С.: чувствую себя великолепно - полна сил и энергии и безумно хочу шашлыков на морозе! Телефон бросаю в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чай тоже на костре :-D или в чайную пойдем :ROFL:

 

Чай на костре в котелке!

 

А если серьезно, то Ники писала, что у них есть эл. плитка и чайник! Вот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ещё взять шампиньонов, и жарить на гриле, очень вкусно получается :) А ещё чего-нибудь сладкого (типа праздничного торта) к чаю :)
А чай тоже на костре :-D или в чайную пойдем :ROFL:

Зачем на костре

Ещё там у нас есть плитка электрическая, а я могу взять электрочайник. Можно будет чай и кофе делать. Но его в пластиковые стаканчики не нальёшь, поэтому нужно, чтобы каждый взял с собой чашку для себя.
Я ж писала уже. Кто хочет чаю или кофе - берите с собой чашку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как пол кило на день и пол кило на 3 часа это немного разные пол кило.

:lol:

если шо, - пойдем к метро за добавкой :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, а во дворе есть место для костра?? Более-менее такого кастрика... чтоб мы вокруг него кучковались, а мясо жарить в сторонке на маленьком огне...

 

Мы так на корпоративе в лесу провели целый день при -2-3, и ниче...

Место для костра есть, дорога тоже есть - асфальт, но после поворота на нашу улицу - грунтовка. Если будет мороз, то грязи не будет, но снег там не чистит никто, поэтому я не знаю, можно ли будет заехать именно на нашу улицу (по дороге ездят машины часто, а вот на нашей улочке никто не живёт).

 

да, как с местом для парковки?

Вот с этим не очень. Улица узкая, но недоезжая до дома есть немного места (когда грязь, мы там машину оставляем), там машины 3 влезет, я думаю. На нашем участке влезет только одна (там ещё ямы от септиков без люков). Но можно ещё вдоль улицы ставить, там же зимой никто не ездит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Masipula обещал нагреватели, так что, надеюсь, что возле костра не придётся весь день проводить, дом нагреем, да ещё как надышим - и будет тепло :-D А потом желающие могут пойти через костёр прыгать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё там у нас есть плитка электрическая, а я могу взять электрочайник. Можно будет чай и кофе делать. Но его в пластиковые стаканчики не нальёшь, поэтому нужно, чтобы каждый взял с собой чашку для себя.
Ага, плитка без электричества как долго греет чай?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну будет же электричесво, провод у нас есть с переходником, чтобы к щитку подключиться (если не отключат). Будем надеяться на лучшее! Чайник я привезу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё попрошу всех, сильно нашу стройку не ругать (ну только мне можно, по секрету :) ), а по возможности хвалить (так чтобы муж слышал :) ). С него я возьму клятву, что он будет себя вести хорошо, но выпендриваться он всё равно будет (с него это прямо прёт), не может он без этого, так что не обращайте на это внимания. Надеюсь, что всё будет хорошо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну будет же электричесво, провод у нас есть с переходником, чтобы к щитку подключиться (если не отключат). Будем надеяться на лучшее! Чайник я привезу.
Может все таки лучше прихватить генератор?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну только если это не сложно, если он помещается к Вам в машину и есть чем его заправлять. Но я всё-таки надеюсь, что свет будет, но гарантировать не могу :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну только если это не сложно, если он помещается к Вам в машину и есть чем его заправлять. Но я всё-таки надеюсь, что свет будет, но гарантировать не могу :(
Вот как он влазит не знаю, большую машину я продал 2 месяца назад. Померять надо как он в легковую влазит, может прихвачу на всякий случай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь с супругой !!

 

Есть маленький переносной мангал и 6 шампуров. На всяк случай киненм

в машину. Есть закрутки аджика ну очень вкусная и синие "огонек", сало

на морзе очень пойдет. Если чего надо или кого подвезти скажите возьмем. Я наверное возьму длинную переноску и струмент поскольку

понял электриков там нет.

 

Айрин, Nicki если можно телефона в личку если заблукаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитала тему с начала и обнаружила некоторых отлынивающих личностей! 8)

То есть тех, кто вначале заявлял о своем присутствии 16-го числа, а когда я начала подсчитывать учаснегов - исчез!

 

Итак, разыскиваются:

niki

AOZ1

serg.roof

Павлухан

 

Откликнитесь, народ!

На вас мясо покупать?!

 

 

Я б с удовольствием, но чего та я расхворался :( , так что на выходных буде лечится..

мысленно с вами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь с супругой !!

 

Есть маленький переносной мангал и 6 шампуров. На всяк случай киненм

в машину. Есть закрутки аджика ну очень вкусная и синие "огонек", сало

на морзе очень пойдет. Если чего надо или кого подвезти скажите возьмем. Я наверное возьму длинную переноску и струмент поскольку

понял электриков там нет.

 

Айрин, Nicki если можно телефона в личку если заблукаем.

 

Ура! Нашего полку прибывает!

Мангал - это супер! Шампура тоже сгодятся. Аджика и сало даже не обсуждаются. (Никто не против? :-D )

Насчет инструментов - это мысль, надо мужу рассказать, он тоже чево-нибудь полезного придумает взять.

 

Телефон ловите в личку, но если кто-то заблукает, то будем блукать вместе :) Я сама не знаю, где у Ники участок :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди - вы фотики не забудьте - для приезжих фоты показать.

 

Точно!

Щас добавлю в список!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...