Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не пора ли сходку устроить?

nikon

Рекомендовані повідомлення

Дерево прямо посреди дороги растет -- я же писала. И Днепр уже впереди виден. Давайте, проводите репетицию, а в январе к нам поедем!

Если что подогреть надо будет -- идите к нашим рабочим. Иван.

А мы готовимся к Хрусталю, правда в этом году начальство переругалось и выставка полуофициальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ещё воды взять питьевой (для чая и кофе), и не питьевой (руки помыть), а то у нас нет. Только скважина есть, а насоса нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, проводите репетицию, а в январе к нам поедем!

очень хотел на эту сходку попасть, но с учебой не складывается. Таня, в январе в гости примете ? :oops: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, после отчета о шашлыках у Ники я вывешу опрос, когда удобнее будет. Предпочтение отдается строящимся в Осокорках (по моим подсчетам, на форуме их уже человек 10), а также Игорю Лонгу и Кунару :oops: :oops: :oops:

Модераторы не в счет -- без начальства мероприятия не проводятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не подтвердили участие (АУ!!!)

trik

Игорь Long

 

 

Я до сих пор незнаю....

Просто в субботу у тестя празднуем Юбилей, так что боюсь могу не дожить.... :-D . Ну в смысле за руль на след утро точно не сяду. Блин ну хочется же?. ... ЛГомер потдверди!?? :ROFL: Так что я наверное буду... т.е. +1чел. На крайняк,если не приеду, просто съедите мое мясо :cry: ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю подбить ориентировочный бюджет на каждого человека.

Дабы не получилось недоразумений.

Понимаю что точную сумму мы не определим. Но всеже давайте отталкиваться от определенной суммы на человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это точно нужно сделать, потому как у нас, например сейчас с деньгами не очень и надо хоть приблизительно понять, во сколько нам это выльется :) А то сейчас закатим пир на весь мир, а потом до зарплаты будем на макаронной диете сидеть :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, после отчета о шашлыках у Ники я вывешу опрос, когда удобнее будет. Предпочтение отдается строящимся в Осокорках (по моим подсчетам, на форуме их уже человек 10), а также Игорю Лонгу и Кунару :oops: :oops: :oops:

Модераторы не в счет -- без начальства мероприятия не проводятся.

 

Татьяна, а Вам, как взрослому и умному человеку, не приходила в голову мысль, что на такую формулировку кто-нибудь может обидеться? Или Вас этот вопрос просто не волнует?

 

 

P.S.: очень старалась вместить максимум смысла в минимум текста, но, если честно, руки чешутся написать больше.

 

P.P.S.: прошу у всех прощения за офф-топ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мясо свинина гривен по 40кг. Кило ножек куриных гривен по 15 будет. Итого если брать пополам того и того мяса по полкило на брата 10грн+3.75грн.. Гы-ГЫ! Не может быть.... Кароче если не разгоняться то возьмем на мясо гривен 30ть. ну плюс 20грн. на еще шото. Кароче полтинник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На крайняк,если не приеду, просто съедите мое мясо :cry: ...

 

Не, так низзя! А если мясо ваше уже ни в кого не влезет? Деньги-то уже заплачены будут! Давайте так: или вы 100% подтверждаете свое участие я вас не записываю, а вы приезжаете со своими харчами? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, так низзя! А если мясо ваше уже ни в кого не влезет? Деньги-то уже заплачены будут! Давайте так: или вы 100% подтверждаете свое участие я вас не записываю, а вы приезжаете со своими харчами? :)

 

ОК! Давай так... Только вот боюсь что не найду в супермаркете вкусного свежеприготовленного натурального шашлычка. И потом подавлюсь слюной.... :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мясо свинина гривен по 40кг. Кило ножек куриных гривен по 15 будет. Итого если брать пополам того и того мяса по полкило на брата 10грн+3.75грн.. Гы-ГЫ! Не может быть.... Кароче если не разгоняться то возьмем на мясо гривен 30ть. ну плюс 20грн. на еще шото. Кароче полтинник.

 

Самое интересно, что и у меня гривен по 50-60 получается.

 

По списку:

мясо (свинина, курица, сардельки) - в общей сложности 8 кг, из них 4 кг свинины по 40 грн, 2 кг курицы по 16, 2 кг сарделек, допустим, по 30 грн, итого 252 грн

картошка - 4 кг (не знаю почем она сейчас, но не больше 5 грн), т.е. всего 20 грн

хлеб - полбуханки на человека? правильно считаю? итого 16 грн

кетчуп, майонез - по две упаковки, всего не больше 16 грн

соленья разные - пару ведерок огурцов и помидоров, остальное все с собой - около 30 грн

сок томатный - думаю, рассчитывать надо 1 пакет на 3-4 человека, т.е. до 5-ти пакетов - 25 грн

соль - 2 грн

вода (для чая, 5 л) - 6 грн

вода (питьевая) - литра 4 хватит? всего около 15 грн

выпивка - каждый с собой

6.

не съедобное:

одноразовая посуда, салфетки, фольга - не думаю, что будет больше, чем гривен на 30 всего

дрова, угли - ???? понятия не имею!

жидкость для распаливания - гривен 15 вроде?

 

 

ИТОГО: 427 грн без учета дров, плюс 30% на неучтенное и мои ошибки, выходит 555 грн!!!

Что выводит нас на сумму в 35 грн с человека.

 

Реально, наверное, все-равно больше получится... Но хотя бы порядок цифр мы определили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, после отчета о шашлыках у Ники я вывешу опрос, когда удобнее будет. Предпочтение отдается строящимся в Осокорках (по моим подсчетам, на форуме их уже человек 10), а также Игорю Лонгу и Кунару :oops: :oops: :oops:

Модераторы не в счет -- без начальства мероприятия не проводятся.

 

Татьяна, а Вам, как взрослому и умному человеку, не приходила в голову мысль, что на такую формулировку кто-нибудь может обидеться? Или Вас этот вопрос просто не волнует?

 

Те, которые не в счет - не обиделись, гыыыы:)

 

Это Рыся сЪюморила, Айрин, не волнуйтесь :)

 

Рыся, подтвердите! :-D

 

ПС а красные щечки - это для Кунара? :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё надо что-то с мебелью придумать (стол и лавки какие-нибудь). Может найдутся мастера, которые на месте что-нибудь сотворят из подручных материалов, хотя я слабо это представляю :)

А ещё надо договориться, как мы все в кучу соберёмся. чтобы никто не потерялся, ведь мы не знаем, сколько должно быть машин и каких, и кто-то ещё будет пешком. Надо будет, чтобы все как-то нашли нашу машину и потом мы караваном поедем. У нас "микра" тёмно-серая (графит) - это на всякий случай. Там возле самого Зоодома может не быть места, чтобы встать, так что придётся всем искать, где приткнуться, там ещё возле гастронома можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, так низзя! А если мясо ваше уже ни в кого не влезет? Деньги-то уже заплачены будут! Давайте так: или вы 100% подтверждаете свое участие я вас не записываю, а вы приезжаете со своими харчами? :)

 

ОК! Давай так... Только вот боюсь что не найду в супермаркете вкусного свежеприготовленного натурального шашлычка. И потом подавлюсь слюной.... :ROFL:

 

Трик, я у же говорила, что до Никиного участка от метро недалеко, и, потом, сбор у Зоодома, кто-нибудь подбросит :) Я сама не определилась: на коне или без коня:)

 

Айрин, я может мелкого своего уговорю, пусть привыкает:) Отпишусь вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы никто не потерялся, ведь мы не знаем, сколько должно быть машин и каких, и кто-то ещё будет пешком. Надо будет, чтобы все как-то нашли нашу машину и потом мы караваном поедем. У нас "микра" тёмно-серая (графит) - это на всякий случай. Там возле самого Зоодома может не быть места, чтобы встать, так что придётся всем искать, где приткнуться, там ещё возле гастронома можно.

 

А где тот зоодом? Я в том р-не бывал только проездом :oops: . Чтоб никто не потерялся нужно выбрать координатора который разошлет номер своего мобильника учаснегам акции В ЛИЧКУ... Добровольцы есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы никто не потерялся, ведь мы не знаем, сколько должно быть машин и каких, и кто-то ещё будет пешком. Надо будет, чтобы все как-то нашли нашу машину и потом мы караваном поедем. У нас "микра" тёмно-серая (графит) - это на всякий случай. Там возле самого Зоодома может не быть места, чтобы встать, так что придётся всем искать, где приткнуться, там ещё возле гастронома можно.

 

А где тот зоодом? Я в том р-не бывал только проездом :oops: . Чтоб никто не потерялся нужно выбрать координатора который разошлет номер своего мобильника учаснегам акции В ЛИЧКУ... Добровольцы есть?

 

Тут есть получше ссылка где зоодом.

как я так понял хотя тоже только проездом был

wikimapia.org/#lat=50.391735&lon=30.605872&z=17&l=0&m=a&v=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИТОГО: 427 грн без учета дров, плюс 30% на неучтенное и мои ошибки, выходит 555 грн!!!

Что выводит нас на сумму в 35 грн с человека.

Это хорошо, я думала будет около ста :shock: М ещё завтра хотим с дочкой на каток съездить (обещала ей давно), так нам придётся мужа немножко потрусить :)

Niki просил передать, что он тоже будет, так что ещё +1 человек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где тот зоодом? Я в том р-не бывал только проездом .

Если Вы на машине, то, как переедете Южный мост (если едете с правого берега), то сразу сворачивайте направо и выедете к Зоодому - это большой магазин, его видно издалека.

Чтоб никто не потерялся нужно выбрать координатора который разошлет номер своего мобильника учаснегам акции В ЛИЧКУ... Добровольцы есть?

Можно сделать проще, запишите все мой телефон (050) 411 56 41 (Ира) и звоните, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, окей, позвоню если что. :roll:

 

ПыСы. Шутка юмора. (С)

Та ради Бога, мне не жалко, входящие всё равно бесплатно :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, я думала будет около ста :shock: М ещё завтра хотим с дочкой на каток съездить (обещала ей давно), так нам придётся мужа немножко потрусить :)

Niki просил передать, что он тоже будет, так что ещё +1 человек!

 

Ники, на Большевике открылся каток - совсем свежий!!! В мегамаркете, но заезд с Выборгской.

 

А Niki в курсе, что ему придется встретиться с истеричной феминисткой? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, на Большевике открылся каток - совсем свежий!!! В мегамаркете, но заезд с Выборгской.

Туда мы как раз и едем :) В "пионере" дорого, в Караване - далеко, а на Большевике взрослым 45 грн, детям 30. Тоже немало, но пару раз в году можно себе позволить.

А Niki в курсе, что ему придется встретиться с истеричной феминисткой?

Ну я надеюсь, что всё пройдёт мирно и все вернутся живыми и здоровыми :-D Может, при личной встрече, феминистка окажется не такая уж и истеричная , а очень даже симпатичная :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисуйте дом там на карте, что бы не потерятся. Типа так wikimapia.org/#lat=50.541377&lon=30.647886&z=17&l=0&m=a&v=2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...