Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лесницы под заказ.

VIKI+

Рекомендовані повідомлення

Продам ступени, подступени. Металические каркасы под заказ. Цена договорная. 097-6422273. Виктория.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Задача:

Городская квартира, под ней подвал.

Из квартиры в подвал люк 1,1м. х 1,3м., высота подвала (или глубина:D) 3,4 м.

 

Реально ли вписать сюда металлическую лестницу?

И, хотя бы приблизительно, цену(хотелось бы, что б не в стоимость самого подвала8-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Задача:

Городская квартира, под ней подвал.

Из квартиры в подвал люк 1,1м. х 1,3м., высота подвала (или глубина:D) 3,4 м.

 

Реально ли вписать сюда металлическую лестницу?

И, хотя бы приблизительно, цену(хотелось бы, что б не в стоимость самого подвала8-))

 

При необходимости всё реально, но вам же не нужна металлическая лестница под обшивку деревом? Вам нужен упрощённый вариант только из металла. Стоимость металла + работа приблизительно от 4000 грн. :) надо смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При необходимости всё реально, но вам же не нужна металлическая лестница под обшивку деревом? Вам нужен упрощённый вариант только из металла. Стоимость металла + работа приблизительно от 4000 грн. :) надо смотреть.

 

Давайте смотреть!!!:)

Я могу или после работы (после 18 + 1 час езды) или в выходные

050 4404697 Галина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш муж Алексей уже опять "в деле"?

И дверь наконец-то сможет сделать (которую обещал сначала на 15 мая, потом до 20 июля, далее до 8-го августа, далее до 20 августа) и за которую получил предоплату?

 

Долго терпел... Но не выдержал - получить предоплату и продинамить сроки на 4-ре месяца?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому, что после моего поста VIKI+ отписывалась в других ветках, а в этой не захотела - возразить нечего...

 

В Черный Список!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возразить не чего потому-что с Алексеем мы расстались и поэтому я меняю все контакты. Я лишь захожу по интересующим меня лично вопросам и которые не имеют отношения ни к дереву, ни к строительству, ни к столярке (у меня другие интересы). :)

Кстати, о Вашей двери я слышу впервые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 600 у.е за метр подъёма. Всё зависит от особенностей конструкции. После утверждения рабочего плана можно сказать точнее.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будет стоить одна ступенька и подступенек? (имеется ввиду сама дощечка, которая покрыта лаком).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возразить не чего потому-что с Алексеем мы расстались и поэтому я меняю все контакты
Расстались до моего заказа? Или Алексей скрывал от Вас часть заказов на протяжении 4-х месяцев?

Я лишь захожу по интересующим меня лично вопросам и которые не имеют отношения ни к дереву, ни к строительству, ни к столярке (у меня другие интересы). :)

Ну да, особенно это хорошо видно по Вашей подписи:

Деревянные лестницы на металлокаркасе, металлоконструкции любой ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...