Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются щенки немецкой овчарки

TaTaF

Рекомендовані повідомлення

Так что теперь всех собак\котов\ворон\кротов\коров\крокодилов и т.д.

без документов топить\душить\резать..?

 

Я Вас честно не понимаю... Вы разводите собак с доками а тут кто-то влез в ваш "бизнес" или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DUK поддерживаю ваше высказывание!!!!Сейчас все начнут хором петь что это для них не бизнес,не заработок,что держат они по несколько сук,потому что любят животных.И т.д.....И (разведенцы)им не конкуренты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что теперь всех собак\котов\ворон\кротов\коров\крокодилов и т.д.

без документов топить\душить\резать..?

 

Я Вас честно не понимаю... Вы разводите собак с доками а тут кто-то влез в ваш "бизнес" или как?

 

К счастью, крокодилы бездомные по улицам наших городов не бегают. А всех собак и котов, не имеющих племенной ценности, подтверждённой документами, нужно не топить, а стерилизовать :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так жестоко? :( достаточно просто не вязать, прикрываясь словами что это таки овчарки и таки "для здоровья". Это развод для лохов. А про бизнес - ну что ж вы так...у меня это не бизнес, деньги зарабатываю на другом, щенков нету и вряд ли скоро будут, а конкуренцию надо делать КАЧЕСТВОМ а не количеством, так что эти разводчики страшны только для тех, кто купит у них щенка именуемого овчаркой, а по сути им не являющимся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DUK поддерживаю ваше высказывание!!!!Сейчас все начнут хором петь что это для них не бизнес,не заработок,что держат они по несколько сук,потому что любят животных.И т.д.....И (разведенцы)им не конкуренты.

 

У Вас видимо в этом богатый опыт? Я могу не напеть. Я могу показать и рассказать, с цифрами, какой это офигенный "бизнес". А вот для разводчиков - бизнес, и довольно неплохой. А вы очень агрессивны, ах ну как же я забыла...это же Ваши творения:

топить не пробовали .....:D

 

.....Ведь не обязательно дети появятся,или их будут продавать как породных,может как раз такие животные принесут кому -то радость....

 

Ну вяжите себе на здоровье, только не надо писать что это Немецкие овчарки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вяжите себе на здоровье, только не надо писать что это Немецкие овчарки.

 

а что это утконос?

Немецкая овчарка + немецкая овчарка = немецкая овчарка(логично?)

Немецкая овчарк(с доками)+Немецкая овчарк(с доками)=Немецкая овчарк(с доками)(логично?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это утконос?

Немецкая овчарка + немецкая овчарка = немецкая овчарка(логично?)

Немецкая овчарк(с доками)+Немецкая овчарк(с доками)=Немецкая овчарк(с доками)(логично?)

Похожее на овчарку + похожее на овчарку = овчарке или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемая Нубира,те цитаты что вы привили с моих высказываний,Были написаны в ироничной форме!!!!!!!!И касались того ,что наши пенсионеры не могут себе позволить стерилизовать кошек и собачек,которых подбирают на мусорках и тащут к себе домой,чтобы не подохли!!!!Напоминаю ВАМ что пенсия у Бабулички 600 грн,А стерилизация 300 в среднем,а кошечек 3........и более,так открою вам секрет что в большенстве случаев они поступают не очень гумманным способом!!!!И ЭТО лучше чем потом выросшие коты сьедят бабушку,или опять окажутся на мусорке,ТАК поступают 99 процентов сельских жителей,УВЫ стерилизация им не доступна!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не являюсь сторонником стерилизации БЕЗ показаний... просто безграмотность нашего населения в вопросах племенного использования их животных это бич. Отсюда и огромное количество несчастных собак и кошек.

А для всех сторонников безграмотных вязок было бы не лишним прочитать еще раз Золотые правила заводчиков немецкой овчарки:

 

varthof.borda.ru/?1-7-0-00000189-000-0-0-1267016974

Эти правила были написаны ее основателем....и наверное было бы логично им следовать, не так ли?!

приведу некоторые цитаты, для тех кто не осилит всё или не захочет прочитать.

... Разводи эту породу из любви к ней, себе на радость и утеху, но никогда не ради выгоды, так как тогда ты сильно ошибаешься в своих расчетах. ....

.... Разводи только кровных собак с хорошими кровями, но не слишком увлекайся инбридингом. Вполне достаточно, если производители будут иметь сородичей в четвертом или пятом поколении. Более тесную родственную связь предоставь искушенному заводчику, который может судить - ждать ли от такого родства укрепления желательных качеств обоих производителей или же, наоборот, недостатков, скрытых в кровях и неявно выраженных у этих производителей. Если ты сам еще недостаточно осведомлен и не уверен в выборе кровей и производителя, обратись к своему руководителю разведения.....

 

Из стандарта:

Немецкая овчарка, планомерное разведение которой было начато в 1899 г. после основания Союза, разводилась на основе средненемецких и южнонемецких разновидностей существовавших в то время сторожевых собак с конечной целью создания пользовательной собаки с высокими рабочими качествами. Чтобы достичь этой цели, был определен стандарт немецкой овчарки, который касался как физических качеств, так и свойств темперамента и характера.

Немецкая овчарка - это не просто красивые слова. Это совокупность характеристик, которые были заложенны в смысл породы при ее создании, и целью заводчиков является именно сохранение и приумножение тех качеств, которые вкладывал в эту породу ее создатель. И это возможно ТОЛЬКО ПРИ ГРАМОТНОМ РАЗВЕДЕНИИ с учетом происхождения, анатомии и физиологии, характера, инстинктов и рабочих качеств, здоровья и многих других аспектов. При вязках собак с неизвестным происхождением ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

 

И запомните: Разводить - не значит плодить, разводить - значит улучшать породу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DUK поддерживаю ваше высказывание!!!!Сейчас все начнут хором петь что это для них не бизнес,не заработок,что держат они по несколько сук,потому что любят животных.И т.д.....И (разведенцы)им не конкуренты.

гы))))), у меня есть сука алабая, 2 суки немца, той-терьера, папийона (лучший представитель породы на Черниговской выставке два года назад), шит-цу, чиха, пекинеса, 2 ВЕО (одна Юный Чемпион Украины).

 

А я являюсь сторонним, Юль. Поскольку показаниями является совесть потенциальных владельцев....

 

 

ПОЧЕМУ Я НЕ ОТДАЮ НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫХ СОБАК….

 

Для меня это наука. Одну или две собаки (взрослых) я отдала нестерилизованными и сейчас очень сильно об этом жалею((((. Оченно мне нравится ответственность наших граждан… и до одури тупая жажда наживы.....бабло, бабло, бабло..... Понятие совесть куда-то тихо и быстро испаряется при мысли о деньгах....

 

Фразы типа «это мои друзья и это под мою ответственность» лично для меня канули в лету….

 

Одна из отданных мной породистых собачек карликовой породы не так давно – была отдана подружке моего очень хорошего знакомого…. Под честное слово и кучу увещеваний, что собачке будет хорошо. Собаку не смогли прооперировать (простерилизовать) из-за того, что малюсенькое создание прожило месяц на стоянке на улице и заработало сильнейший цистит(((((, плюс истощена была сильно… я подумала, что будучи одной и в квартире – ее быстрее поставят на ноги, чем двадцать пятая собака у меня…..

Итог – собаку повязали спустя три месяца :shock: :twisted: …. А теперь возвращают из-за сильнейшей моче-каменной…. Тупо использовали (ну, а чего... не ростили, не лечили...деньжат по-быстрому срубили и рады), а теперь выбрасывают как использованную тряпку, мол, нет денег на лечение... ну, конечно, откуда же им взяться то.... щенки то всего-навсего по пять сотеныых долларов.....

то ли дело у меня - все в мехах да в брылянтах.....

 

Это ж какой нужно быть тварью, что бы взять заморыша из приюта, заработать на нем баблишка и сдыхаться обратно.... слов просто нет, да и сил тоже((((.

Люди, Вы не просто теряете лицо, Вы себя же самих имеете этими деньгами... продать совесть за два щенка...

Это была последняя нестерилизованная собака, которую я пристраивала…..

Яську я прооперировала, камень удалили. Собака уже пристроена.

 

27514e124412262ab9df209ead2599ec.jpg

9fbf96ed24fc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы))))), у меня есть сука алабая, 2 суки немца, той-терьера, папийона (лучший представитель породы на Черниговской выставке два года назад), шит-цу, чиха, пекинеса, 2 ВЕО (одна Юный Чемпион Украины).

 

и че?(Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для всех сторонников безграмотных вязок было бы не лишним прочитать еще раз Золотые правила заводчиков немецкой овчарки:

 

varthof.borda.ru/?1-7-0-00000189-000-0-0-1267016974

Эти правила были написаны ее основателем....и наверное было бы логично им следовать, не так ли?!

приведу некоторые цитаты, для тех кто не осилит всё или не захочет прочитать.

 

 

И запомнить: Разводить - не значит плодить, разводить - значит улучшать породу.

 

 

эти Золотые правила касаются любой породы... я так думаю:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто видел из вас в живую эту суку со щенами....кто лично общался с хозяевами,с чего вы взяли ,что сука не немецкая овчарка...и кто просил делать свои умозаключения исходя с некачественного фото./бедный человек ,наверное уже не рад что дал сюда обьявление,:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я являюсь сторонним, Юль. Поскольку показаниями является совесть потенциальных владельцев....

 

 

Лиля, в Вашей деятельности - безусловно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто видел из вас в живую эту суку со щенами....кто лично общался с хозяевами,с чего вы взяли ,что сука не немецкая овчарка...и кто просил делать свои умозаключения исходя с некачественного фото./бедный человек ,наверное уже не рад что дал сюда обьявление,:(

 

Прочитайте выше то что я написала о стандарте, и смысле породы которые вкладывал в это Штефаниц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я безусловно поражена и восхищена людьми,которые на чистом альтруизме заботятся о бездомных животных,но только на их активности ситуацию не изменить,ЭТО должно решаться на государственном уровне!!!Как в многих европейских странах!!!И-эта тема не касается даной,дискуссии .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте выше то что я написала о стандарте, и смысле породы которые вкладывал в это Штефаниц.

Сегодня 14:17Самое смешное ,что ,наверное ,кроме вас его не кто не читал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я бы сказала что это не самое смешное, а самое грустное. Что из тех людей которые на этом форуме продают "немецких овчарок" его никто не читал. %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и че?(Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.)

в контексте было то, что несколько сук держат только ради щенков.

из этого кол-ва собак щенки только у одной. Той, которая действительно ценна для породы. Остальные не рожали и рожать не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО должно решаться на государственном уровне!!!Как в многих европейских странах!!!И-эта тема не касается даной,дискуссии .

касается, еще и как. Впендерили бы штраф по суммарной стоимости щенков разок и задумался бы человек что для здоровья дешевле....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте выше то что я написала о стандарте, и смысле породы которые вкладывал в это Штефаниц.

Сегодня 14:17Самое смешное ,что ,наверное ,кроме вас его не кто не читал.:)

 

Неправда, я читала :D...

А по теме - я согласна с Нубирой... Если так хочется продать щенка от любимой собаки, то хоть напишите, что щенки похожи на немецких овчарок... Зачем вводить людей в заблуждение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что у хозяйки этой колонки нет доступа к нету,иначе она бы давно закрыла эту тему!Постирующие -уважайте друг -друга!Что вообще делать человеку после ваших рассуждений!Бедные щенки,их мать бы не выдержала ваши посты!!!!:lol:Ведь НЕ КТО из вас не знает, наверняка,породна сука или нет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, скажите - вы по фотографии сможете сказать, кто изображен на ней - корова или лошадь? Ведь наверняка отличите одну от другой, так и по фотографии специалист Вам скажет - породная зверюга на ней, или нет... Если засомневается - попросит экстерьерное фото..

А тема действительно опять переросла в вечный вопрос :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ один уважающий себя специалист не даст заключение по не качественной фотографии,если на ней четко не видно азы породы!!!Лежащая на боку сука,не в стойке,не о чем не говорит!Тем более у нее щенки,что не лучшее время для определения породы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ один уважающий себя специалист не даст заключение по не качественной фотографии,если на ней четко не видно азы породы!!!Лежащая на боку сука,не в стойке,не о чем не говорит!Тем более у нее щенки,что не лучшее время для определения породы!

 

Вы меня умиляете. У собаки отсутствует достоверное происхождение, это уже априори не немецкая овчарка! Да простит меня автор темы...уверена что собака очень милая, прекрасный друг и охранник. Ольга, вы в данном случае делаете медвежью услугу, заостряя внимание на теме, которая давно могла бы быть закрыта. Бывают случаи (так в России разрешено) когда собака без документов, внезапно очень хочет их получить, тогда ей необходимо получить на трех выставках описания и оценку троих экспертов, после чего она может получить ПУСТУЮ родословную. После этого да, она может считаться немецкой овчаркой. Опять таки - без происхождения. Как пару подбирать то? :) хотя что я тут, о подборе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...