Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются щенки немецкой овчарки

TaTaF

Рекомендовані повідомлення

НЕ один уважающий себя специалист не даст заключение по не качественной фотографии,если на ней четко не видно азы породы!!!Лежащая на боку сука,не в стойке,не о чем не говорит!Тем более у нее щенки,что не лучшее время для определения породы!

Скорее не лучшее время для определения "ухожености" собаки, а породистую профессионал может рассмотреть и в навозе:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня умиляете. У собаки отсутствует достоверное происхождение, это уже априори не немецкая овчарка

Априори... Какое умное слово...:) Так таки и не немецкая овчарка? Вы меня умиляете. Мы в 97-м взяли добермана за 25 уе, без документов (тогда модные долматинцы стоили 200 уе.) И никто ни разу не усомнился, что это доберман, все восхищались его красотой и здоровьем. Может быть, повезло, не буду спорить. Сейчас неспешно ищу щенка. Но платить нереальные деньги якобы истинным заводчикам не буду. Но ведь это не Ваш бизнес, Нубира? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Априори... Какое умное слово...:) Так таки и не немецкая овчарка? Вы меня умиляете. Мы в 97-м взяли добермана за 25 уе, без документов (тогда модные долматинцы стоили 200 уе.) И никто ни разу не усомнился, что это доберман, все восхищались его красотой и здоровьем. Может быть, повезло, не буду спорить. Сейчас неспешно ищу щенка. Но платить нереальные деньги якобы истинным заводчикам не буду. Но ведь это не Ваш бизнес, Нубира? :)

 

Вы несомненно правы, но речь о конкретной собаке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Априори... Какое умное слово...:) Так таки и не немецкая овчарка? Вы меня умиляете. Мы в 97-м взяли добермана за 25 уе, без документов (тогда модные долматинцы стоили 200 уе.) И никто ни разу не усомнился, что это доберман, все восхищались его красотой и здоровьем. Может быть, повезло, не буду спорить. Сейчас неспешно ищу щенка. Но платить нереальные деньги якобы истинным заводчикам не буду. Но ведь это не Ваш бизнес, Нубира? :)

 

Я тоже не поддерживаю тех заводчиков которые продают щенков за НЕРЕАЛЬНЫЕ деньги :) Для многих это да - бизнес. Для меня нет. Иначе я бы щенков круглогодично продавала, и намного дороже чем вы думаете. Я в своих собак вкладываю, а не зарабатываю на них. И все мои хозяева получают круглосуточную пожизненную поддержку по ВСЕМ вопросам, т.к. продать и забыть - плывите как хотите, не мой вариант. И из всех проданных щенков из моего питомника пока что не используется ни один... к счастью мои хозяева ко мне прислушиваются, хотя поверьте - это породные, хорошего качества животные.

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...