Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На Януковича налетел венок. Его спасли охранники

Soyka

Рекомендовані повідомлення

смотрел новости, и там это...хз что чистили.....или мож не дочистили, а так вообще ничего чрезвычайного .........кумедно да й все)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадик, у тебя там рядом шиномонтажа нету? Нужно колесо одно, Б/У. 215/55/R17. Желательно Michelin

 

Это ты к чему? Неужто в гаранта бросаться надумал? Валера, возьми себя в руки, не делай ошибку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты к чему? Неужто в гаранта бросаться надумал? Валера, возьми себя в руки, не делай ошибку!

Правильно. Валер, звони, я тебе расскажу, что для этого в руки брать надо...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. Валер, звони, я тебе расскажу, что для этого в руки брать надо...:lol:

 

Неужто букеты из роз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто букеты из роз?

 

В букете из роз хорошо прятать обрез... 8-) Я так думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пресс-конференции с Медведевым Янукович снова запутался в словах

 

17 мая Президент Виктор Янукович в ходе встречи с российским коллегой Дмитрием Медведевым перепутал слово "делимитация", произнося его как "демилитация". Это произошло после заседания межгосударственной украино-российской комиссии.

Янукович сказал, что есть очень принципиальные вопросы, надо которыми придется еще поработать.

 

"Например, демилитация нашей границы", - сказал Янукович.

 

 

При этом он подчеркнул, что стороны не смогли прийти к решению этого вопроса из-за нехватки времени на подготовку.

 

Уже даже не смешно... Вот что значит, в детстве книжек не читать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, клип я посмотрел - забавно вышло. Я представляю, какая реакция была бы у публики, если б это был Буш. Ну, или, например, Берлускони. А Янык-то, между прочим, еще как-то нормально вышел из ситуации. Ухватил за венок, удержал, передал охране, отошел. Что не так? Попробовал представить на его месте ющенко - задумался... Тот бы, наверное, тут же речугу толканул часа на четыре - как москальские венки пытаются порешить единственного истинно-автентичного украинского презыдэнта.

 

Вадим, у меня складывается впечатление, что основная политика у "доброжелателей" Яныка мало кого интересует.

Все ставки делаются на то, как, где и сколько раз он оступился.

На то как Юля оступалась в эфире, что-то я ни разу не видел обсуждения (язвенные) на форуме.

Ну просто защитница Свободы слова, хотя сама признавала в эфире, что нужна "твердая рука".

Значит ей все-таки можно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, у меня складывается впечатление, что основная политика у "доброжелателей" Яныка мало кого интересует.

Все ставки делаются на то, как, где и сколько раз он оступился.

На то как Юля оступалась в эфире, что-то я ни разу не видел обсуждения (язвенные) на форуме.

Ну просто защитница Свободы слова, хотя сама признавала в эфире, что нужна "твердая рука".

Значит ей все-таки можно?

 

Как-то таг, да.

 

А Бахине можно всьо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, у меня складывается впечатление, что основная политика у "доброжелателей" Яныка мало кого интересует.

 

Основную политику в другой ветке обсуждают - там далеко не до смеха.

 

На то как Юля оступалась в эфире, что-то я ни разу не видел обсуждения (язвенные) на форуме.

 

А искали?

 

Ну просто защитница Свободы слова, хотя сама признавала в эфире, что нужна "твердая рука".

 

"Твердая рука" в прессе? Что, и "Думай, что говоришь, тебе еще жить и жить?" было? может даже, как регионал Калашников, морды журналистам била? Капец, сколько я всего пропустил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец, сколько я всего пропустил.

Вот это, например:

Напомним, во вторник на пресс-конференции журналист газеты «Украинская правда» попытался детально узнать о финансовой обеспеченности старшего сына президента, вероятно, рассчитывая, что глава государства с радостью выдаст всю интересующую его информацию. Вместо этого представители прессы услышала по-хамски эмоциональную речь, которой явно никто не ожидал от обычно корректного и спокойного Ющенко. Он немного рассказал о моральных установках, которые давал сыну, что не стоит пользоваться дорогими вещами, хотя они оказались у него, по словам Ющенко, абсолютно законным образом. А потом сорвался.

 

– Я не знаю, что здесь проанализировать, в чем мне покаяться перед тобой, перед… – возмущенно обратился президент к журналисту.

 

– Расскажите правду, это машина его, или он взял покататься? – настаивал журналист.

 

Через некоторое время такого конструктивного диалога окончательно вышедший из себя Ющенко сказал журналисту: «Подожди! Подожди! Веди себя как журналист вежливый, а не как киллер нанятый». Поскольку журналист не унимался, то президент успел рассказать, что объяснял сыну, как надо защищаться от нападок журналистов. «Учись себя защищать! Счет? Подними из ресторана счет. Сколько вас сидело человек, что вы ели, что вы пили?»

«Перед мордой того журналиста поставь тот счет, а потом пойди в суд! И учись себя защищать!» – говорил президент.

 

В конце своего выступления Ющенко настоятельно попросил «не трогать детей».

(ссылка устарела)

 

Ну и еще перлы в духе

Ты привыкни, что перед тобой президент стоит, а не пастух гусей!

Ссылки на это уже сами ищите, ищущий да обрящет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это, например

 

Начали за здравие (Тимошенко), кончили за упокой (Ющенко)

Или для Вас это один человек? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали за здравие (Тимошенко), кончили за упокой (Ющенко)

Или для Вас это один человек? :D

Одни и те же люди. Вектор, если хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз народ обсуждает как венок упал, значит уже хорошо, значит нет бОльших проблем.

Саме поняття "цензура" містить чітке визначення в законі "Про інформацію".

По-перше, цензура - це "вимога, спрямована до засобу масової інформації, журналіста, головного редактора, попередньо узгоджувати інформацію, що поширюється".

По-друге, цензурна - це "накладення заборони чи перешкоджання поширенню інформації з боку органів державної влади, їх посадових осіб".

Події, що сталися біля Могили невідомого солдата, підпадають під ці визначення.

Достатньо було керівникові середньої ланки з адміністрації президента попросити не давати конфуз в ефір, як тут же вишукувалася черга готових виконати цю вказівку.

Манипуляции?

Лично видел в новостях по двум каналам этот эпизод, так кто там по стойке смирно вытянулся в готовности исполнять все пожелания власти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В огороде бузина, а в Киеве - дядько....

 

Причем к Януковичу Юля и Ющенко?

И вообще, вы заметили, что их стали показывать по ТВ г-о-о-о-р-а-а-з-д-о реже... очень редко... или показывают чтобы полить грязью...

 

помню Януковича даже на Новый год поздравления крутили, правда тогда ОН был оппозиционером.. типа..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали за здравие (Тимошенко), кончили за упокой (Ющенко)

Или для Вас это один человек? :D

 

А парадокс в тому, що сьогоднішня опозиція не має морального права докоряти Банковій за утиски журналістів. Бо достатньо згадати іншу подію, що є дзеркальним відображенням нинішньої історії.

Майже рік назад тодішній прем'єр-міністр Юлія Тимошенко мала необережність виступити з легендарним телезверненням, яке починалося словами "Пропало всьо!".

За появу цього ролика в ефірі був звільнений шеф-редактор інформаційної програми "Нового каналу".

Статья в этой теме. Пост #44.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел еще один вчерашний ляп, на который похоже, из-за венка не обратили внимание:

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел еще один вчерашний ляп, на который похоже, из-за венка не обратили внимание:

(ссылка устарела)

 

Под столом :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Януковича налетел венок. Его спасли охранники.....

 

Классная тема. И обсуждение такое бурное....

 

А сторонникам Януковича предлагаю создать тему:

"Падение Тимошенко на стадионе в Луганске - это к падению экономики в стране или к падению рейтинга?"

А особо внимательные даже могут по цвету нижнего белья определить - это к внукам или к долголетию.....

 

А тем, кто на выборы не пошел или проголосовал против -

"Доживем ли мы до следующего нашего выбора или сторонники одних ради своих симпатий и ненависти к другим развалят то, что и так развалено?"

 

А стортивную тему можно обсудить в ветке:

"А не получится ли так, что болельщики на Евро к нам будут ехать через зону боевых действий?"

 

Любители истории могут поспорить о том, что антиукраинский москаль Юрий Долгорукий сын или не сын украинскому Мономаху....

 

А любители клубнички будет ждать тема:

"Ахметов и Ярославский - внебрачные сыновья Кучмы..."

Это мне недавно доказывали поклонники Фарион...

И надо ж такие гены у Кучмы - все норовят половым путем антиукраинских сыновей на свет произвести....

 

А с беспокоющимися за численность населения в стране обсудим возможность направить Кучму в центр репродукции человека и на пол ставки в центр борьбы с бедностью...

Какие гены - что ни сын - то "алигарх", что ни дочь - то жена "алигарха"...

 

Впрочем, тема борьбы с бедностью сейчас не в фарватере....

 

Зато тема морали впереди...

Пригласим Луценко, поочередно предавшего и Мороза и Ющенко, рассказать нам о "тушках", как Жвания или Слободян....

 

Или поговорим о хорошем поступке Авакова, перешедшем из НУНС в БЮТ после первого тура и о Фельдмане, который, находясь в БЮТ перешел в коалицию... Ах, какой предатель!!!

 

Или о том, что мы хотим услышать извинения Януковича за смерть таксиста под скорой из кортежа и нам совсем не нужны извенения за разрушенные семьи и бизнес, за самоубийства и побеги от непомерных кредитов и продуманных колебаний курса валюты.... И забудем об извинениях Омельченко за смерть пешехода....

 

А для любителей ивращений откроем тему:

"Ярославский - любитель инцеста..."

Опять же со слов поклонника Фарион, Ярославский, внебрачный сын Кучмы, женился на дочери Кузьмука, который в свою очередь женат на сестре жены Кучму...

О, как закрутили... Санта Барбара отдыхает.....

 

А в теме про ГАИ будем обсуждать, как не платить штрафы за превышения или нарушения и при этом требовать европейской смертности на наших дорогах...

 

Классная логика будет - что хотим, то мы видем, а что нам не нравиться, то не видим... Там, где хотим, будем копаться в грязном белье, там, где не хотим, будем мораль блюсти....

И самое главное - все будут услышаны и поняты...

Клуб по интересам....

Какая будет идилия? И это на форуме, где в основном люди среднего класса с достатком и образованием...

 

А то представте, какие страсти кипят у людей с районного "Нищенска"...

 

И все будут гордиться своим патриотизмом и своим просвещением, своей нравственностью и своей двойной моралью...

 

Только вот мне почему то тошно!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як пише "Українська правда", у перші числа травня Ющенко провів свою відпустку в готельно-розважальному комплексі "Європа-парк". "На курорті" Ющенко добряче відпочив, попиваючи німецьке пиво.

8(32).jpg.31c03fec9c65291ec6749e26a20f5b42.jpg

5093997-yu3.jpg.a8e3ae0596ea6a8a04ba8d68c779c109.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная подборка по теме :D ...простите если было

kotyhoroshko.livejournal.com/446778.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная подборка по теме :D ...простите если было

kotyhoroshko.livejournal.com/446778.html

 

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, лилипут отделался легким испугом.

Больше чем уверен,когда Путину показали эту сцену,то именно так он и подумал , а про яныка - поржал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...