Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой моделью моб телефона пользуетесь Вы и почему?

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

Поскольку важна неубиваемость и увереная работа по прямому назначению с 2002-го года пользуюсь нокией 6510 static.mobime.ru/phones/pb/nokia/nokia_6510/nokia_6510_1.jpg - был привезен под заказ из Польши

 

Тел поражает своей неубиваемостью - вода, удары нипочем. В 2006 перепаковал акб - до сих пор держит 5 суток.

 

Единственный недостаток - нет блютуза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Нокиа (низнаюномер) - купил когда-то оптом на всю контору. Чтоб удобно було. С тех пор не менял. пока не потеряю.

2. Самсунг (тоженезнаюномер) - купили когда-то потом на все Движение. Чтоб удобно було.

 

А модные фитюльки - даже смотреть влом... Такой ленивый...

 

3. Да, еще и Мессер М50 (что ли?) - неубиваемый, пылеводонепроницаемый. Но одна проблема: жрет аккум за полдня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На зимний период перехожу на 6290 mobilend.com.ua/test/1399/image_9.jpg - все современные навороты, но экран на солнце... :o

 

Ни с одном из телефонов с цветным LCD невозможно работать в дневное время весной - летом, в отличие от монохромного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- таскаю на объекты, не жаль поцарапать

Да я вообще заметил, это самый популярный телефон среди прорабов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Motorolla RZR V3. Уже лет 5 наверно. Когда-то подарил девушке. Когда подарил ей новый, взял попользоваться. Пользуюсь до сих пор. Не знаю, чем он так мне приелся. Использую, как звонилку. В последнее время батарея начала подводить.

 

Nokia E71. Лучший тел, который доводилось юзать. Основные функции, кроме звонилки конечно, Опера мини, имейл клиент и читалка. Был бы бизнес вариантом 8800, если бы Nokia не жадничала и сделала бы стекло из горного хрусталя.

 

P.S. Iphone рулит, но для бизнеспользователя не очень удобен. В режиме, аля Блекберри с круглосуточно активированным GPRS и синхронизацией с имейл сервером, батарею съедает за сутки. И в офисе и в машине его нужно постоянно ставить на подзарядку. Знаком с реальным случаем, когда человек будучи в командировке вышел со встречи с "мертвым" Айфоном. Там всего лишь был включен Гуглмэпс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nokia E71. Лучший тел, который доводилось юзать. Основные функции, кроме звонилки конечно, Опера мини, имейл клиент и читалка.

 

да, этот телефон очень хорош со стороны операционки в том числе - ну дыкO:)какой то не очень женский, хотя...

 

Был бы бизнес вариантом 8800, если бы Nokia не жадничала и сделала бы стекло из горного хрусталя.

 

я со слайдерами закончила "роман"8-), наверное навсегда - комментировала ранеее

 

P.S. Iphone рулит, но для бизнеспользователя не очень удобен. В режиме, аля Блекберри с круглосуточно активированным GPRS и синхронизацией с имейл сервером, батарею съедает за сутки. И в офисе и в машине его нужно постоянно ставить на подзарядку. Знаком с реальным случаем, когда человек будучи в командировке вышел со встречи с "мертвым" Айфоном. Там всего лишь был включен Гуглмэпс :)

 

поддерживаю:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня два:

1.Samsung c5212 Duos-и две симки Djuice (0979244483) + MTC "первый" (0952716040)-нету нареканий.

2.Alcatel Inter-telecom (3834379)-тоже два номера-прямой и мобильный.-

недостаток-отсутствие связи метро,плохо Левый берег и вся область.

Хотя у родителей в Нежине-отлично!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 1100.

Новый стоил 35долл., в коробке с гарантией.

На него падал паяльник, он падал со второго этажа на бетон, терялся в лесу, слетал с крыши автомобиля.

- можно бросать в бродячих собак, при этом они сразу же убегают (проверенно лично)

- можно бросать в гопников, они при этом совершенно теряют интерес к вашей персоне

- при утрате отсуствует чувство расстройства (если конечно Вы заранее переписали самые важные номера)

+1

Самое ценное в этом телефоне - симка. При этом он чудесным образом не теряется и находится в самых мрачных местах.

Мелодией звонка можно навсегда отпугивать всякий непотребный гламур.

Служит 5 лет, с родной батареей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года три с лишним пользовался Сонериксоном К790. В этом году тупо потерял и так появился повод сменить модель :) Купил СЕ С905: слайдер с минеральным стеклом на экране, 8,1 МП камерой и привычным мне меню и набором функций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня китаец xintai n9 ( тапками попрошу не кидать ) , работает уже год , падал не раз , покупал потому , что задолбался таскать кучу телефонов , а ентом чуде китайского агропрома - СДМА + 2 GSM , все работают одновременно , правда батарея бісто садится .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо бы вверху опрос прицепить хотя бы по маркам...

 

отчитаюсь по себе - Alcatel - первый телефон (кстати 7 лет прошло - жив до сих пор), Моторолл - С550, E398, Рейзеры (моя и сегодняшняя любовь:D - очень удачная модель, опередившая своё время).

 

ну и в последние 3 года перешол на коммуникаторы - прогресс не позволяет стоять на месте - мобильный инет, Wi-Fi, GPS, мобильный Ворд и Ексель, Скайп, аська ну т.д.

 

Короче посидел с Самсунгом І710 на Винде, теперь і5700 на Андроиде.

Пока доволен.:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой швейцарский телефон,но...подобный дизайн отлично подойдет только тем, кто ценит и любит практичность и сдержанную привлекательность.

www.artetrading.com.ua/?cid=3&brand=224

meridiist.tagheuer.com/EUR/index_main.php?cc=EUR&menu_target=

 

..но,если серьёзно из личного телефономобильного опыта с 98 года (юзал Алкатель(2 мод),Самсунг(хватило одной :o ,правда маме купил ещё один,довод:"хочу красненький"),Сони/Ер.. (2 модели),Нокия(5 моделей,последняя у сына Нокия 5800).........вывод:есть НокИя и все остальные...за исключением швейцарского:lol:

П.С.Лично уже 4 года убиваю Нокия 6233 и менять не собираюсь www.about-nokia.com/blog/media/1/20060914-6233-front.jpg ,все фото в альбомах и на сайте сделаны им,через 3 года поменял батарею,болтаю целый день,батарея держит отлично,орёт в стереорежиме,так шо все понимают,шо нокИя у парня,а также он у меня падал с крыши(на землю),плавал(в реке,на рыбалке),был высушен и работает уже 2,5 года после "рыбалки",и т.д....в общем придраться не к чему,жаль их уже не выпускают :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Неплохой швейцарский телефон,но...подобный дизайн отлично подойдет только тем, кто ценит и любит практичность и сдержанную привлекательность.

www.artetrading.com.ua/?cid=3&brand=224

meridiist.tagheuer.com/EUR/index_main.php?cc=EUR&menu_target=

.....

 

Не сказал бы что TAG Heuer сдержанно привлекательный ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиНокия давно слила свою позицию, цены не адекватные, качество хуже и хуже, за туже цену что и у других функций меньше. У меня была 5100 нокия, та что на кроссовок похожа, противоударная, отличный телефон устраивал меня, но уже дальше пошли хуже, уже не говорю за "защищённую" 5500 у которой клава отклеивалась у всех через недели пользования, вот так надёжность :lol: Нокия сейчас додумалась в дешёвых трубках ставить 1 динамик общий на рингтон и разговоры, в итоге динамик наружу орёт и все слышат, а с собеседником эхо, так люди додумали к уху задом прислонять, а экраном наружу, зачётно смотрится :lol: Правда думаю нокия допрёт что это позор и перегиб палки так экономить.

 

Сейчас Асус Р525, нормальный коммуникатор, солидно смотрится даже сейчас спустя 3 годка как его перестали делать.

 

Идеальным считаю андроиды с ёмкостным мультитач дисплеем, айфон хорош, но оверпрайс цены, за такие деньги ноут лучше купить и телефон попроще)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю на данный момент Самсунг Дуос сенсорный

Не покупал бы Самсунг, но две последнии Нокии сдохли не прожив и по полгода

+ 2 симки на одном телефоне очень удобно

а всякие ГПСы и прочая лабудень - игрушки для взрослых))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне чем больше телефон навороченней,тем сильнее от него излучение.Айфоны,мобильники с GPRS приёмниками,интернет и т.д.заберают жизненные силы у людей каторые ведут активный образ жизни и в день говорят н-е кол.времени.Особенно касается в частности детей со слабым иммунитетом.

Сам пользуюсь Самсунгом С5212 через блютуз гарнитуру уже два года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни девочки собрались на форуме. Настоящий строитель должен юзать или телефоны Sonim или в крайнем случее Самсунг серии Xcover.Уже угробил на стройке 2 Нокии одна замокла под дождем, а другая упала в бетономешалку.Походил по магазинам, почитал нет.Народ сходится во мнении ,что качество нынешних телефонов упало.Снял с консервации( почистили и заменили акум) старенькую Нокию 3510 2003 года, уже 3 месяца полет нормальный хотя до меня ее юзали нещадно( падение со второго этажа)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас дуос 780й, потому как крепкий и на 2 симки. У друга такой же несколько раз выпадал на скорости с мотоцикла. Находили потом по звонку.

У меня пока только падал и валялся везде, отчего весь в потёртостях и царапинах. После падения с 1-2м высоты (как правило на что-то твёрдое) бывает, срывает крышку и вылетает акб., иногда "вывихиваются" клавиши, но потом вставляются обратно при первом же нажатии. Симки держит крепко - ошибок не выдаёт.

Причина покупки - у старого доброго M65 на пятом году жизни сдох аккум (был повреждён) и отпал джойстик. Да и ДР наступил :)

До этого были сименсы (жаль, что они с рынка ушли) и нокиё (много денег за ничего).

По 65му скучаю - на его экране всё прекрасно видно было, и днём и ночью, причём днём под солнцем даже лучше чем в помещении, чего не скажу о самсунге (его пересвет экрана это хорошо но не всегда хватает) и тем более о нокии (день - время не для её экрана).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Служебный - Блэкберри (уже четвертый за три года: предпоследний утопила неделю назад в Египте, быстро разобрала и высушила, но соль постепенно разъела плату и он конкретно глючил). Первый был Сторм, потом пришлось поменять на Керв, как у всех в компании, а жаль - Сторм, конечно, покруче будет. Что сказать, вещь хорошая, я поначалу всем хвасталась, но это ж как короткий поводок со строгим ошейником - достанут где хочешь... но то таке.

 

Свой меняю под Новый Год каждый год. В 2009-м сдуру купила тачскрин Гнусмас Корби. Ну просто душа хотела чего-нить веселенького. Разочаровалась. На этой неделе с удовольствием продала его и купила классический моноблок Нокию 6303i в стальном корпусе. У меня до этого тоже была железяка ЛыЖи в титановом (модель не помню), нравится, что он не обтирается и практически не царапается, ну и вообще прочнее пластика. Еще приятное ощущение в руке - маленький и тяжеленький. Для меня главное в телефоне - надежность и долгая работа батарейки. Всякими фичами я все равно не пользуюсь, разве что ребенку дать поиграть, когда куда-то едем.

 

Мои любимые бренды - ЛыЖи (не смейтесь - за дизайн; мой самый красивый телефон была ЛыЖи раскладушка, тоньше которой еще не бывало, даже Моторола Рейзор побольше будет, а было то лет семь назад) и Нокиа - за интуитивное меню и простоту: берешь в руки новый телефон и пальцы уже знают, где что искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот 23 года живу и так и не понял чем телефоны между собой отличаются. все одинаково звонят, а остальные функции для пацанов-школьников
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НТС

как увидел первый раз, так и заболел...приобрел... так и до сих пор оба рабочих и оба НТС (MTeor и Wildfire)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня nokia 1202. До этого были сименсы и сониериксоны всякие. После того как начал активно заниматься стройками купил 1202 и горя не знаю. Батарею держит 3-4 дня в активном разговорном режиме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...