Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой моделью моб телефона пользуетесь Вы и почему?

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

Недавно была озабочена выбором телефона:). Хотела купить себе и подарить мужу. У меня основное требование - наличие мп3 плеера, т.к. люблю слушать музыку в дороге. МП3 отдельно от телефона-можно пропустить важный звонок, поэтому пока не рисковала, искала телефон+мп3. Что касается мужа - у него особых требований не было.

Для себя: Айфон-не совсем поняла за что надо платить 1000дол. поэтому пока отпал, хотя те пользователи, которых я знаю, очень им довольны, при условии чтобы наставить туда кучу полезных програм (например многоязыковый словарь с помощью которого 1 знакомый пользователь общался, в частности в испанском ресторане.) Пока отпал.

СониЭриксон - рассматривала U20 Xperia (думаю не ошиблась в названии). Компактный размер покорил, но почитала отзывы о Андроид 1, что на сони он не очень хорошо работает и непонятно когда будет следующая прошивка. Плюс в прошлом с сониэриксон у меня не сложилось. Отпал

НТС Моцарт. Увидела в розетке, очень заинтересовал, но его не было в продаже и было непонятно когда появится. Отпал:(

Нокия Х6. Как мне сказали "не в коем случае не покупай! Ужасное качество сборки!" Я доверилась профессионалам. :)Отпал.

Но нокии.. Привыкла к таким удобным мелочам, как возможность отправить визитку, удобный поиск котнтактов. Плюс дома уже скопилось нное количество зарядок-не страшно их терять (у меня как правило одна в сумке, одна на работе и несколько дома).

Очень заинтересовала нокия Е71. Хорошие отзывы и очень приятный дизайн. Но не мой случай сейчас. Нет разъема для наушников 3.5, динамиков, по-моему 1 (ну не для прослушивания музыки предназначен этот телефон). Телефон, который пришел ему на смену (е72)-разъем для наушников 3.5 есть, но он по прежнему не для прослушивания музыки, плюс многие его сильно критикуют.

В итоге была выбрана старая добрая нокия 5800, которая на сегодняшний момент меня полностью устраивает (надо будет только еще наушники хорошие купить). Памяти (8гигов) более чем. цена на сегодняшний день вполне адекватная. мп3 на высоте, особенно как для телефона, к тачскрину быстро привыкла. Поставила скайп (так на всякий случай, инетом через телефон пользуюсь редко, но за рубежом может пригодится). Поставила програмки сейф (возможность сохранять в телефоне разнообразные пароли, что с моим количеством паролей в разные системы ну очень удобная штука. Пока поставила правда только лайт версию, полноценная не бесплатная (около 100 грн.)), дни рождения (к моему сожалению, в тех нокиях которые были у меня, они не синхронизируют дни рождения, забитые в контактный номер телефона с календарем. А эта програмка показывает все дни рождения,забитые в телефоне; правда к сожалению не в календаре, ее нужно отдельно включать). оперу мини ( все-таки в моем пакете есть определенное кол-во мегабайтов инета, поэтому пусть будет. Да и если вай-фай где-то поблизости, тоже можно будет использовать. Еще хочу поставить програмку worldmate, чтобы скидывались в телефон все электронные билеты.Но с ней еще надо разобраться. Вообщем, телефоном довольна.

 

Мужу показала несколько телефонов. на которые я обратила внимание. Он выбрал нокию е-71. Мужу в принципе пока все нравится. А я балдею от дизайна и цвета (белый). Поэтому не исключаю что через какое-то время предложу ему (хотя бы на время) поменятся телефонами:)(Правда в этом случае все-таки придется купить мп-3 плеер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже месяц как пользуюсь Sony Ericsson Aino U10. Мечтал купить Sony Ericsson U1i Satio но их небыло в продаже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че про айфоны никто не говорит?

Я скажу :) У меня айфон уже года 3 и я довольна очень. После него другие телефоны кажутся мне слишком сложными и не очень удобными :) Он же как маленький компьютер. Мой телефон и ноутбук - это две мои самые любимые вещи в этой жизни :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже больше года Nokia 3270 classiс, нравится.

Не рассыпается, "не потеет", хорошо держит заряд, даже с беспроводной гарнитурой. Водонепроницаемость не проверял, пыль, грязь переносит хорошо. (не в пример предыдущим Нокиям)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Недорогой,удобный, Нокиа, в общем, доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот 23 года живу и так и не понял чем телефоны между собой отличаются. все одинаково звонят, а остальные функции для пацанов-школьников

 

Я точно так же думал, пока не купил Айфон. - т.е. оно так и было пока не придумали Айфон.

Кроме того что он звонит, там еще множество не школьных функций:

- оргонайзер,

- переводчик,

- скайп

- бухгалтерия

- библиотека,

- телевизор

- мп проигрыватель

- интернет

- электронный кошелек (многие платежи делаю с телефона).

- навигатор

И еще можно долго перечислять .....

Кстати есть уровень:D, штангель-циркуль :o и даже АнтиКомар (приехал на природу, нажал кнопочку и ты уже не пища для комаров).

Короче там есть все что вы можете себе представить нужного и не нужного.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой это модели такое есть? :shock:

 

Во всех, программку с App Store скачайте, их много у меня называется Bug Spray - излучаете какой то ультразвук и отпугивает комаров.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НТС

как увидел первый раз, так и заболел...приобрел... так и до сих пор оба рабочих и оба НТС (MTeor и Wildfire)

 

Тоже разжился вилдфаером. Хороший аппарат, тока глюкнуло ПО. НТС Сенсе нечаянно перестало работать)))) требует перепрошивки. Т.е. как телефон он пашет, только не фунциклируют другие функции))))

 

Кстати, фотик 5 Мп на НТС хуже чем на 2 Мп на СЕ К750. Качество съемки документов хуже и намного, автофокуса нет или он есть, но настолько не заметный что пипец))))))))))))) и паливный этот телефон, не удобно снимать, чтобы никто не видел, надо долго целицца))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Iphone 3G. Простейший интерфейс, ав то же время включающий в себя все, что сейчас предоставляет индустрия телефонии.

Особый респект за работу с телефонной книгой. Все в одном месте одним пальцем выполняются для других аппаратов сложнейшие функции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SciPhone 4g-wifi-tv,китайфон стоимостью 800грн.около года работает без проблем 2 сети держит четко,сенсор чувствительный даже в перчатках реагирует точно,16 гиг на борту,wifi отличный,тв в цвете в городе,за городом антенны не хватает.Процессор быстрый но приложения все на яве,не смарт.Пока доволен.Контакт зарядки отходил пришлось вскрыть и подпаять Китай однако.А так без проблем.

забыл сказать что телевизор быстро садит батарею но благо их две и они нокиевские.

Змінено користувачем roma1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял в руки IPHONE и другие телефоны перестали для меня существовать.

 

О. Наконец-то. Четвертые сутки мучаюсь - как перенести в него контакты из Нокиа и хоть пару мелодий для звонка, не слышу его вообще....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нокия 6300 - выдали на работе.

Коммуникатор HTC Magician - купил в свое время в Дубае еще в те времена когда iPhone не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...