Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Триполье.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

правда, конечно :beer:, но координаты тоже удобная вещь, один раз написал и люди сами смотреть ездят O:-)

 

Оно-то да, но ты же там была и знаешь, что без моих комментариев там не обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... форумчанами, которые там были и видели все своими глазами. Это Татьяна5 и Bora-b. Они вам смогут сказать, соврал я что-то или нет.

 

Кхе, кхе.

Можешь и меня скромно упомянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхе, кхе.

Можешь и меня скромно упомянуть.

Блин, а ведь и правда. Ты тоже там был....:beer::beer::beer:

 

Привет, Саша. Жаль, давно не виделись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего же вы ожидали?.. Падение гривны на носу, плюс например участки я себе взял примерно по 175 долларов за сотку. 24 сотки (2 участка по 12 соток, рядом), примерно 30км от Киева. Садовое товарищество будет. Рядом пару сотен таких же новоселов. Акты получил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего же вы ожидали?.. Падение гривны на носу, плюс например участки я себе взял примерно по 175 долларов за сотку. 24 сотки (2 участка по 12 соток, рядом), примерно 30км от Киева. Садовое товарищество будет. Рядом пару сотен таких же новоселов. Акты получил.

 

Я ожидал покупки.

 

Все остальное - Ваши (или не Ваши)домыслы. Просьба не флудить и не троллить.

 

Участок продается исключительно в связи с повышением статуса и дальнейшей ненужностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего же вы ожидали?.. Падение гривны на носу,

И что?

 

плюс например участки я себе взял примерно по 175 долларов за сотку. 24 сотки (2 участка по 12 соток, рядом), примерно 30км от Киева. Садовое товарищество будет. Рядом пару сотен таких же новоселов. Акты получил.

 

Этого добра в чИстАм поле , чисто многА.

Жизнь не так длинна, чтобы ожидать хотя бы роста деревьев, а не видеть степь,да степь кругом.

Чего Вы сравниваете?

 

Вы посмотрите для начала, что продает Вадим воочию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что?

Цена номинирована в долларах => покупатели в долларовом выражении станут беднее => вероятность покупки за вышеозначенную цену уменьшится.

Смысла ехать смотреть нет, описано вполне нормально для того чтобы понимать истинные достоинства участка. Вот только об этих самых достоинствах мало кто задумывается :) так что те кто их видит и кто понимает к чему все идет вполне может подождать цены и в 400 долларов и меньше.

И разумеется, это все мои личные домыслы, а как же иначе? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена номинирована в долларах => покупатели в долларовом выражении станут беднее .

 

Гм..

Типа, было у них 20 000 дол США, бабах доллар стал 9 грн и у них сразу стало 18 000 дол США?;)

 

Зы.

 

Клиент (потенциальный), наметивший покупку недвижимости, уже имеет финансы в дол. США или евро. Очень хочу увидеть клиента, который бегает по рынку с гривнами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. те кто их видит и кто понимает к чему все идет вполне может подождать цены и в 400 долларов и меньше.

 

Я, наверное, туп от природы, но вот не понимаю к чему все ведет - просветите, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм..

Типа, было у них 20 000 дол США, бабах доллар стал 9 грн и у них сразу стало 18 000 дол США?;)

 

Зы.

 

Клиент (потенциальный), наметивший покупку недвижимости, уже имеет финансы в дол. США или евро. Очень хочу увидеть клиента, который бегает по рынку с гривнами.

Не, не так :)

Вот было у них 20 000 дол США, бабах доллар стал 12-14 грн и они, имея прибыль/запрлату в гривнах, резко призадумались во что вкладывать бабки, да и цены на недвижимость все время падают. Вот к этому и идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не так :)

Вот было у них 20 000 дол США, бабах доллар стал 12-14 грн и они, имея прибыль/запрлату в гривнах, резко призадумались во что вкладывать бабки, да и цены на недвижимость все время падают. Вот к этому и идет.

 

Что значит - *вкладывать*?

Если человек запланировал построить себе дом, а для этого купить участок земли - он будет годами ждать *падения*?

 

Вы и в самом деле думаете, что участок удобно расположенный во всех смыслах, глобально *сдал* в цене по сравнению (к примеру) с тем же периодом 10 года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...