Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Amazonka, с. Гора, небольшой "родовой маеток"

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

Вытяжка - бомба! Даже и не знала, что вытяжки бывают такого цвета. Смотрится супер!

Я сама не знала, что такие бывают. Раньше видела вытяжки только в белом, черном или стальном цвете. Но, кто ищет, тот всегда найдет:) Покупала в и-нет магазине, предварительно где-то "вживую" посмотреть ее не удалось. На всякий случай договорилась с менеджером, если не подойдет цвет, поменяю на бежевую. Но повезло, 100% попадание:)

Когда будете делать фотографии, сфотографируйте, пожалуйста, поближе вытяжку и варочную поверхность.

Вытяжку сфотографирую. А варочная вот такая Hotpoint-Ariston-PH-941-MSTV-IX-HA.jpg

Зрительно кажется, что очень маленький "отступ" по нижнему краю. Не знаю, как правильно называется это место для ног На сколько сантиметров вглубь относительно переднего края смещение?

Интересный вопрос, нужно будет померять. Посмотрела сейчас на кухне в квартире - 3см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розетки ничем закрывать не планируете? Я всё думаю что бы такое придумать, чтобы в них мусора меньше попадало. Всё таки кухня...

 

Розетки закрывать не планировали. Они у нас в таких местах расположены, что по идее, мусор в них попадать не должен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А варочная вот такая Hotpoint-Ariston-PH-941-MSTV-IX-HA.jpg

 

Интересное расположение "горелок". Любопытно, насколько удобно будет в эксплуатации. Но это только из опыта можно будет судить.

 

Интересный вопрос, нужно будет померять. Посмотрела сейчас на кухне в квартире - 3см.

 

Думаю, тут удобство зависит от того, привыкли ли Вы опираться на столешницу, когда что-то делаете и насколько близко подходите к столу. Я как-то жила на квартире с такими отступами 2-3 см, и постоянно цеплялась ногами, даже со своим 37 размером :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бомбезная кухня!!! Тоже очень понравилась вытяжка... Наверное сблизка она еще круче смотрится;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухне мегажир! Можете сдавать в аренду помещение для съёмок "пекелной кухни" :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете сдавать в аренду помещение для съёмок "пекелной кухни" :good:

 

На СТБ новое шоу снимать будут - "Кулинарная династия", может на кастинг податся? Как думаешь, с такой кухней примут;)? Так все в тему вроде бы - маеток, династия....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веточка просто мегаклассная :) просто суперрррррр )

Думаю ещё не раз буду перелистывать...хоть бери и в гости напрашивайся...что б своими глазами вживую увидеть всю эту красоту ))):rolleyes::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веточка просто мегаклассная :) просто суперрррррр )

Спасибо:)!

 

...хоть бери и в гости напрашивайся...что б своими глазами вживую увидеть всю эту красоту )))

Напрашивайтесь ;) - мы гостеприимные, у нас за эти годы немало форумчан побывало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня, наверное, дорогая...:(

 

Точно. Дорогая.

 

Скажем так, относительно дорогая. Были варианты дешевле, были дороже (и на много). Мы нашли свою "золотую середину":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, относительно дорогая. Были варианты дешевле, были дороже (и на много). Мы нашли свою "золотую середину":)

Очень красивая кухня! А вытяжка 90 см ширина и варочная поверхность тоже? А была такая вытяжка на 60 см?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, относительно дорогая. Были варианты дешевле, были дороже (и на много). Мы нашли свою "золотую середину":)

 

Одной техники на 40 тыщ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:)!

 

 

Напрашивайтесь ;) - мы гостеприимные, у нас за эти годы немало форумчан побывало.

 

Заранее спасибо...с весны будем напрашиваться более настойчиво...уж больно много чего можно почерпнуть ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балбес, нечего ворчать: красота требует жертв! И в таком доме все должно ему соответствовать: и кухня, и техника:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивая кухня! А вытяжка 90 см ширина и варочная поверхность тоже? А была такая вытяжка на 60 см?

 

Да, и вытяжка, и варочная шириной 90см. Ну оооочень мне захотелось "мартен" побольше :) Наверно, теперь буду готовить много, часто и с огромным удовольствием:D

Вытяжки этой серии бывают и шириной 60см. В этой ширине даже больше вариантов исполнения нижнего бруса. Кстати, брус идет не крашенный. Красили сами мебельщики под цвет фасадов кухни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одной техники на 40 тыщ.

 

Техника - это индивидуально. Можно и более скромным комплектом обойтись. Думаю, что встроенная микроволновка на 40л многим нафиг не нужна. Вот уже -6тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техника - это индивидуально. Можно и более скромным комплектом обойтись. Думаю, что встроенная микроволновка на 40л многим нафиг не нужна. Вот уже -6тыс.

 

Я вот обязательно хочу поставить отдельную морозилку. Это же дом, не квартира! Летом столько фруктов, и все хочется заморозить :)

Сейчас у меня морозилка забита фруктами, но их даже до февраля не хватит... Вот будет большая кухня - поставлю отдельную морозильную камеру. Так что да, индивидуально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Igor83, может, вместе?

Мы ребятам шашлычок должны :).

Оля, ты помнишь еще об этом ;)?

 

Ну прям таки "должны" - просто есть в запасе повод встретиться и хорошо провести время в приятной компании:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прям таки "должны" - просто есть в запасе повод встретиться и хорошо провести время в приятной компании:)

Тсссс, никому не скажем ))) ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тсссс, никому не скажем ))) ;).

 

По секрету всему свету:) Мы ж с тобой уже Igor83 пригласили ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По секрету всему свету:) Мы ж с тобой уже Igor83 пригласили ;)

 

:)

Замётано....

 

 

Сообщение от MAG-I-YA

Тсссс, никому не скажем ))) .

 

Машуль - точи шампура...скоро весна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

Машуль - точи шампура...

 

Да, точи, Машенька, точи:)

У меня уже и приличный уголок для приятных посиделок образовался:

567090415_0060.thumb.jpg.8518e1224071a904bf8b9a589c4a30f4.jpg238946693_0058.thumb.jpg.f60dbacc78cc9d209f6d8928ca733a5c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооооооххх, какой уютный уголок!

Побежала подтачивать шампурики и подшлифовывать лыжи )))))))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...