Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кризис среднего возраста.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

к слову о Чехове - посмотрел на прошлой неделе Дядю Ваню....Маковецкий конечно Силище, талант... но сам то сюжет депрессивный, хотя он тоже о средневозратсных героях - обывателях "наших дней"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню, когда булочки были по 7 копеек, а бублики по 5, в универсамах обслуживали через прилавок. Так что в какую кассу вы ходили не знаю.

 

Еще раз: напротив стадиона "Спартак" (на противоположной стороне улицы Фрунзе) был Универсам. Именно в нем, из торгового зала выходили через кассу. Теперь знаете:D.

Своим детям, конечно рассказывал. Ржали вместе...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у нас! А ещё я помню кефир в бутылках. Он расслаивался на зелёную часть и белую. Последний раз я пила такой кефир на первом курсе. "Лечилась" на большой перемене...;)

Это что! А Аэрин помнишь? Нынешние йогурты не тянут, даже на "бледное подобие". А, ну да, в нем, наверное не было бифидобактерий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то тема не совсем для этого форума. Строительство дома (не покупка уже готового 100% готовн.) само по себе исключает мысли о кризисе. ИМХО. Даже другие кризисы тому не предпосылка. Я как представлю сколько еще надо сделать - все мысли о скором 40-нике и переосмысливании прожитого трансформируются в поиски средств реализации задуманного. Может лет через 25 и появится что-то подобное, но уж точно не сейчаз. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...