Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кризис среднего возраста.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Вот! Каждый решает проблему по своему! Ты - ставишь препятствие, а потом преодолеваешь его, кто-то бросает все и уходит (седина в голову, бес в ребро!), кто спивается и т.д. *** И еще, чем ближе к 50, тем человек задумывается над тем, а сколько ему еще осталось? А что он успеет сделать и хватит ли у него сил? и т.д.

 

Не препятствие - а ЦЕЛЬ, к которой двигаюсь. У меня такая жена, что не даст задуматься о возрасте.:D Я не о сексе, а о её планах и перспективах на будущее. Там только успевай догонять и перегонять.8-)

Ближе к пятидесяти и я начал философствовать о жизни и притчи вопринимать по другому, нежели в 20-ть лет.

 

Валерий Валентинович, Вы просто умеете ценить то, что у Вас есть. Очень уважаю такие мнения!:good:

Мои знакомые (сейчас, сразу так, навскидку - 6 пар) развелись в возрасте 38-45, и дядьки нянчат малолетних деток, при том, что внуки, рожденные от детей в первом браке, практически того-же возраста.

И счастливы дядьки, никто их дедушкой не назовет, потому как они еще молодые отцы.

А посмотрите наши рекламы: большинство мужчин после 40 болеют аденомой простаты, а это импотенция ... Как нормальный мужчина может это пережить, когда ему каждый день с голубых экранов вещают, что где-то к 40-45 годам он уже ничего не может. Вот и доказывают - я еще о-го-го, и молодая жена у меня, а ей надо - о-го-го

Комплексы, навязанные социумом, никак иначе

 

Ценить то что имеешь нужно уметь всем. Так легче жить. Не ценят этого только те кому это все пришло "на шару". Где-то в "Философских мыслях" я писал притчу о "Заработанных деньгах".

Что бы доказать себе или обществу что - ещё о-го-го, можно и не разводясь. Каюсь, бывают моменты в жизни. Я такой же смертный как и все, со своими недостатками и "мухами" в голове.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, плавно подбирались к вопросу: какие "мухи" помогают избежать возрастного кризиса:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, плавно подбирались к вопросу: какие "мухи" помогают избежать возрастного кризиса:)

 

Я думаю с Вами было бы интересно поговорить в реале?:Rose::Rose::Rose: Так сказать, проконсультироваться. Насколько дороги сегодня психологи? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю с Вами было бы интересно поговорить в реале?:Rose::Rose::Rose: Так сказать, проконсультироваться. Насколько дороги сегодня психологи? 8-)

А мне показалось, вы психологам не доверяете:rolleyes::D

Думаю, цена вопроса в количестве насекомый в голове данного индивида:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посмотрите наши рекламы: большинство мужчин после 40 болеют аденомой простаты, а это импотенция ...

 

Здесь Вы категорически неправы. Даже после удаления предстательной железы мужчина вполне способен вести половую жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь Вы категорически неправы. Даже после удаления предстательной железы мужчина вполне способен вести половую жизнь.

Я всего-лишь процитировала рекламу, которая идет по телевизору ежедневно :angel: ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то муж в один прекрасный день заявил:

Я стал плохо видеть.

Ну естественно ,я посоветовала сходить к окулисту,может очки посильнее выпишет или лечение.

Нет сказал муж,очки мне не помогут,я перестал замечать красивых женщин...

Вот уже и наступил КРИЗИС.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, вообще не понимаю, о чем вы тут говорите. Какой-то кризис, депрессия, импотенция... Ребзики, вы о чем?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средний возраст у мужчин - это когда про поллюции уже забыл, а про андрогенетическую алопецию ещё не знаешь.

 

 

 

Цену ВАШ юмор.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то совсем в тему довелось сегодня посмотреть фильм: О чем говорят мужчины.

Во-первых, сплошной позитив и ржак, рекомендую.

Во-вторых, красной нитью через весь фильм - отношение мужчин около 40 к окружающей их реальности.

 

Цитаты:

 

-Кризис среднего возраста - это когда уже ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.

-Это ещё ничего. Вот когда тебе уже не хочется хотеть чего-то хотеть, вот это кризис!

-Да это не кризис. Это - 3,14-ец!

 

"Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное. Жизнь! А сейчас я точно знаю, что будет потом — то же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же, ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее, просто, есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне мое настоящее-то нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные… только, будущего жалко…"

 

:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне кажется, что кризис среднего возраста наступает тогда, когда возможности перестают совпадать с желаниями или наоборот :)

 

А еще когда:

Как скушно мы живем....в нас пропал дух авантюризма.... Мы перестали приносить водку на работу... ...

 

:)

Змінено користувачем KUKUSHKA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка конечно интересная, даже очень, но невольно навевает грусть... Живёшь себе спокойно, вроде хорошо всё и всем, а тут начитаешься.... и начинаешь задумываться, а действительно ли хорошо..... Может закрыть эту тему, чтоб совсем грустно не стало??:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может закрыть эту тему, чтоб совсем грустно не стало??:D:D

 

Ребята, оглянитесь вокруг! Жизнь прекрасна и удивительна во всех своих проявлениях! У Вас есть время для грусти? Тогда включите Азарова. Не хотите Азарова- возьмите в руки удочку. Не хотите удочку- подискуссируйте с Серегой-прорабом... Столько вокруг интересного!

У моей дочери завтра выпускной. Гуляют в ресторане на Одесской трассе. Специально присяду с друзьями в соседнем зале и покажу молодежи как гулять нужно. Прозреют!!!

А вы говорите "тоска"!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы, ну да... надо подучить))) а то щас выпьют 2 шейка и одно пиво - и все, устраивают дебош на одну неделю!!)))))

 

Помню на свой выпускной в школе на 17 человек учеников, чуток родителей и преподов - было ящик коняка, ящик шампанского, при этом ученики приперли каждый по бутылки водки или вина или Амаретто - во блин вещь заразная, до сих пор вкус помню)))))))))))))))))))) при этом на выпускном был побит участковый с напарником, за то что нажравшись начали приставать к выпускницам)))))

 

Вот это был выпускной)))))))))) даже рассвет на терриконе встречали)))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально присяду с друзьями в соседнем зале...

 

Бедняжка...:D Дочку то хоть предупредить не забудьте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедняжка...:D Дочку то хоть предупредить не забудьте :beer:

 

Не завидуй, а присоединяйся!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это был выпускной)))))))))) даже рассвет на терриконе встречали)))))))

Тоже красиво(с). Бывает, что рассвет встречают на учительнице химии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не завидуй, а присоединяйся!:D

 

Спасибо, я бы с радостью:D только вот Радость не отпустит :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я бы с радостью:D только вот Радость не отпустит :)

 

Строгая?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я "всенощную" буду проводить на Киото. :rolleyes: А сегодня ещё и День пограничника. Хорошо что, не День десантника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот за делами да заботами как-то этот самый кризис пропустил... Ребята, вы хоть расскажите, что там было?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...