Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стена из ракушняка

nanobolt

Рекомендовані повідомлення

Стало быть, если человек думал утепляться 10 см пенопластом, ему нужно 20 см тепловера?

(ссылка устарела)

 

не, вы точно торговец газобетоном и тепловером :lol:

:lol::lol::lol:а ты хоть прочитал ,что такое тепловер?и откуда цифра 20см?:lol::lol::lol:

посмотри(ссылка устарела) и сравни с пенопластом:beer:

и я не торговец,я инжинер -строитель,занят круглый год,так шо торговать времени нет:rolleyes:

 

Стоимость тёплой штукатурки ТЕПЛОВЕР тм сравнима в комплексе работ по утеплению с пенопластовыми утеплителями, исключая при этом недостатки пенополистирольных плит (разрушение от ультрафиолета, грызуны, плесень…).

тепловером-расход материала на 1м2-120грн,работа 1м2 50-150,общая стоимость-работа + материал 170-270пенопласт-соответственно 105 ,75-150 ,180-265

Змінено користувачем odessa4000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:а ты хоть прочитал ,что такое тепловер?и откуда цифра 20см?:lol::lol::lol:

посмотриwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29373&page=15 и сравни с пенопластом:beer:

и я не торговец,я инжинер -строитель,занят круглый год,так шо торговать времени нет:rolleyes:

 

Стоимость тёплой штукатурки ТЕПЛОВЕР тм сравнима в комплексе работ по утеплению с пенопластовыми утеплителями, исключая при этом недостатки пенополистирольных плит (разрушение от ультрафиолета, грызуны, плесень…).

тепловером-расход материала на 1м2-120грн,работа 1м2 50-150,общая стоимость-работа + материал 170-270пенопласт-соответственно 105 ,75-150 ,180-265

по поводу газобетона-на 1м3 газобетона расход клея 1 мешок-40грн,а скольконужно песка с цементом на ракушку в кирпич:o,даже считать не хочу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу газобетона-на 1м3 газобетона расход клея 1 мешок-40грн,а скольконужно песка с цементом на ракушку в кирпич:o,даже считать не хочу:)

Ты с начала посчитай разницу в стоимости 1м3 газобетона и ракушняка, а потом за клей вспоминай.

К стати, не факт, что раствора на 1м3 ракушняка больше выходит по стоимости, чем клея для газобетона. Цемент то сейчас подешевел, а песок копейки стоил всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:а ты хоть прочитал ,что такое тепловер?и откуда цифра 20см?:lol::lol::lol:

посмотриwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29373&page=15 и сравни с пенопластом:beer:

и я не торговец,я инжинер -строитель,занят круглый год,так шо торговать времени нет:rolleyes:

 

Стоимость тёплой штукатурки ТЕПЛОВЕР тм сравнима в комплексе работ по утеплению с пенопластовыми утеплителями, исключая при этом недостатки пенополистирольных плит (разрушение от ультрафиолета, грызуны, плесень…).

тепловером-расход материала на 1м2-120грн,работа 1м2 50-150,общая стоимость-работа + материал 170-270пенопласт-соответственно 105 ,75-150 ,180-265

 

ну если теплопроводность тепловера выше почти в 2 раза, чем теплопроводность пенопласта - то сколько его нужно?

на 2 умножать умеем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если теплопроводность тепловера выше почти в 2 раза, чем теплопроводность пенопласта - то сколько его нужно?

на 2 умножать умеем?

вся ошибка в том,что вы берете абсолютные величины для лабораторных исследований:)

а я базируюсь на эксплуатационных качествах:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся ошибка в том,что вы берете абсолютные величины для лабораторных исследований:)

а я базируюсь на эксплуатационных качествах:beer:

 

где этот "базис"? мы оперируем фактами, в противном случае занимаемся демагогией.

либо Вы приведете доказательство, либо грош цена Вашим высказываниям. ничего кроме маркетингового "буллшита" я пока не услышал.

на прошлой неделе кто-то выкладывал на форуме отчет антимонопольного коммитета по теплым штукатуркам. так вот реальные исследования показали более высокую теплопроводность, нежели указывают в тех. характеристиках производители.

вопросы есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет всем! а сколько нужно ракушняка на 1 м2 стены? (при кладке в кирпичь) или хотя бы размеры ракушняка озвучьте, плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет всем! а сколько нужно ракушняка на 1 м2 стены? (при кладке в кирпичь) или хотя бы размеры ракушняка озвучьте, плиз.

 

Размеры 36-38 на 17-18 на 17-18. Размеры гуляют. Добавьте шов в 1 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, при стене в один ракушняк с мансардным этажом, хватит ли армопояса для плит перекрытия 200мм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один знакомы продает б/у ракушняк советский 20х25х50, пролежал фиг знает сколько лет под ЖБ плитами в пол камня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...