Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аренда офиса

RUL

На каком берегу в Киеве лучше арендовать офис?  

7 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да, это только этот небольшой участок возле трансформаторной подстанции

 

Вот там я и паркуюсь, плюс еще три-четыре машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы там работаете? Здорово! А телефон провести к нам можете? С интернетом? А то я без форума "Строимдом" переезжать не согласна! У меня уже вредная привычка выработалась:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы там работаете? Здорово! А телефон провести к нам можете? С интернетом? А то я без форума "Строимдом" переезжать не согласна! У меня уже вредная привычка выработалась:o

Нет. Там не работаю, просто партнерская компания, очень хорошая, с толковым руководителем, правда ставящим для себя немного нереальные задачи.. :)

А для интернета возьмите себе у "Телесистем Украины" 3G телефон, подключайте его к компьютеру и имейте 256К. Лично я себе сделал так и 160 грн аванса не могу уже четвертый месяц исчерпать.

 

И возвращаясь к теме: без парковки офис котироваться не будет, как и без асфальтированого прохода/подьезда к нему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парковка во дворе, асфальт за 20 метров до ворот.

Боюсь, что даже четыре машины с условием, что они сами смогут разьехаться туда не встанут. (у меня тоже 6 соток)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы там работаете? Здорово! А телефон провести к нам можете? С интернетом? А то я без форума "Строимдом" переезжать не согласна! У меня уже вредная привычка выработалась:o

Мы на Осокорках пользуемся интернетуслугами People Net, тел. 8-800-30-303-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Vic Ага, спасибо, а сколько стоит?

 

2 Телесистемы. Ерунда. Мой сосед держит платную сауну. К нему ежедневно приезжают по 6-7 джипов. Они стоят под забором -- три под его, один между мной и им, один напротив возле соседа, один -- на повороте, один -- во дворе. Еще и своя машина есть,а когда приезжает жена -- еще и женина. Пробовал ставить под моим забором, но я раскричалась. Так что при желании все можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...