Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как выгнать наглую сучку?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

У меня такую сучку дети привели еще в 2003 году....что я только не делал...петарды и всё остальное не помогает..вывез, всё равно пришла.

Два года жила под забором и при чём её никто не кормил и не прикармливал..наверное святым духом питалась.

На второй год пролезла каким-то чудом на территорию, откопала яму , в неприметном месте,и принесла 9 щенков.

Теперь у нас каждые 9 месяцев "собачья свадьба", длительностью 3 недели с большим количеством "гостей", а точнее "женихов", м как следствие через некоторое время куча щенков.

И сейчас живет под забором, во двор непускаем.

Так она умудряется, втихаря пробратся на территорию, выгонет моего цепного пса из будки и приносит туда щенков.

Слава богу всех разбирают.....

Грохнуть было жалко, сейчас поздно...а люди сказали , что собак котрые выбрали Вас нельзя обижать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь у нас каждые 9 месяцев "собачья свадьба", длительностью 3 недели с большим количеством "гостей", а точнее "женихов", м как следствие через некоторое время куча щенков.

могу подсказать где можно недорого и качественно стерилизовать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оff,ваш папа случайно не владелец вет.клиники,что вы так всегда ратуете за "подскажу где недорого"?недорого это сколько,можно в цыфрах национальных долларов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оff,ваш папа случайно не владелец вет.клиники,что вы так всегда ратуете за "подскажу где недорого"?недорого это сколько,можно в цыфрах национальных долларов?
r к сожалению, нет. А вот читать о постоянных потоках щенков, да и ежедневно принимать по 5-10 звонков с просьбой забрать щенков в приют - тяжело и очень жаль заведомо ненужных малышей, которых сердобольные сограждане перебрасывают в мешках через заборы приютов.....

Стерилизация в городе стоит от 150 гривен в Пирогово до 2000 в Фауне (в национальных долларах).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грохнуть было жалко, сейчас поздно...а люди сказали , что собак котрые выбрали Вас нельзя обижать...

Вы всегда слушаете что вам говорят люди,иного мнения небыло,это что - народная мудрость и почему поздно???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал из официальных источников о сумме от 300гр.где делают по 150 не томите,дайте номер телефона,адрес,это что практикующие студенты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал из официальных источников о сумме от 300гр.где делают по 150 не томите,дайте номер телефона,адрес,это что практикующие студенты?

150 гривен - это приют в Пирогово (телефона у меня нет, поскольку я оперирую в другом месте), но можно подъехать и договориться.

300 гривен стерилизация + 30 гривен/сутки стационар - клиника Шанс, 050-722-22-96, Елена Анатольевна. С 29го можно звонить, но нужно записываться.

400 грн. - клиника Карчемских.

Есть еще операция по 150 в клинике у Инны Николаевны, но передержка там 50 грн/сутки. Если будет интересен именно этот вариант, уточню телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красил дочке горку, сучка моя спит нагло на газоне. Подкрался и покрасил хвост ( пловинку) в зеленый цвет. Так, что кто увидит зеленохвостую дворнягу, это моя меченная.Видели бы Вы как она протисиквается в otkm под забором, просто Коперфильд.

 

Блин ну шо с ней делать и жалко зверюгу и не нужна она мне.:(

 

 

Вот она, моя ноша

 

 

Вы знаете, у меня была аналогичная ситуация. Прибилась, дочка начала подкармливать, месяц жила под забором. Стало очень жалко. Забрали. 2 раза приводила щенков - потом стерелизовали. Теперь самая любимая собака не только в семье, но и всей округи! (Это при том, что на то время у нас был молодой кобель немец!).

Заберите ее себе! Отмойте, откормите, стерелизуйте и уверяю - преданнее собаки и ласковее у Вас не было никогда!

Вот она, моя ноша:D

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 гривен - это приют в Пирогово (телефона у меня нет, поскольку я оперирую в другом месте), но можно подъехать и договориться.

300 гривен стерилизация + 30 гривен/сутки стационар - клиника Шанс, 050-722-22-96, Елена Анатольевна. С 29го можно звонить, но нужно записываться.

400 грн. - клиника Карчемских.

Есть еще операция по 150 в клинике у Инны Николаевны, но передержка там 50 грн/сутки. Если будет интересен именно этот вариант, уточню телефон.

 

А зачем собаку оставлять на передержку? Прооперировали и домой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем собаку оставлять на передержку? Прооперировали и домой!

ну, не все могут ухаживать за послеоперационным животным....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и 300гр для того кто живёт не на одну пенсию это - не деньги а что делать топикстартеру ровно и иным людям,явно не расчитывавших на такое счастье,не желающих или не имеющих возможность приютить собаку,и если она не одна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не все могут ухаживать за послеоперационным животным....

 

Ну там ничего сложного нет. Ухаживала и за собакой и за кошкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там ничего сложного нет. Ухаживала и за собакой и за кошкой.

ну, я то знаю)))), но для многих - это сложно. Да я и сама предпочитаю оставлять на стационаре, поскольку собаке предпочтительно не бегать по улице до снятия швов. Лучше, когда она все-таки в закрытом помещении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, какие у Вашей собаки замечательные и выразительные глаза!!!!! Ну просто отпад!!!! :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у сойки хоть собака красивая, а моя просто обшарпанная дворняга.

Я после неудачного опыта с Ретривером сильно переборчив я стал в породах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите же какая собака. Я поразмещаю на сайтах, может, кто из девочек возьмется за присройство.....

 

а) размер (средняя, мелкая)

б) характер (я так п онимаю, что спокойная и ласковая)?

в) примернй возраст (мне кажется,ч то она молоденькая совсем или нет)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите же какая собака. Я поразмещаю на сайтах, может, кто из девочек возьмется за присройство.....

 

а) размер (средняя, мелкая)

б) характер (я так п онимаю, что спокойная и ласковая)?

в) примернй возраст (мне кажется,ч то она молоденькая совсем или нет)?

 

 

мляяяя извините, теперь у меня уже две собаки. Желтенький кобелек тоже живет на моем участке. Думал вчера вечером показалось. Сейчас глянул, точно.

Да что ж это такое.:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мляяяя извините, теперь у меня уже две собаки. Желтенький кобелек тоже живет на моем участке. Думал вчера вечером показалось. Сейчас глянул, точно.

Да что ж это такое.:crazy:

Любят они Вас и это замечательно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мляяяя извините, теперь у меня уже две собаки. Желтенький кобелек тоже живет на моем участке. Думал вчера вечером показалось. Сейчас глянул, точно.

Да что ж это такое.:crazy:

 

это - пансион для одиноких и брошенных собачек))))))))) ждите, будут еще поселенцы))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это - пансион для одиноких и брошенных собачек))))))))) ждите, будут еще поселенцы))))))))))

 

і котиків! у мене та ж сама думка з"явилась :D відчувають же добру душу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж это такое.:crazy:

 

Это уроки по милосердию, терпению и прочим позитивным качествам!

Тот факт, что тебя это сильно торчкает, цепляет говорит о том, что урок попал в цель. Видать там у тебя шершавое место в Душе. А Душу надо шлифовать.

Короче- не гони собачкофф и котикофф. Прими их, как "дар свыше". И они перестанут к тебе ломится. От увидишь!!!

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у сойки хоть собака красивая, а моя просто обшарпанная дворняга.

Я после неудачного опыта с Ретривером сильно переборчив я стал в породах.

 

Так она ж стала красавицей после того, как мы ее отмыли, откормили:D, а до этого была худая и облезлая!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

88 года выпуска.

Made in USSR? Наверно ещё присягу с ним в рядах советской армии принимал и случайно забыл сдать, когда прапорщик был пьян? :D

Конечно же все официально.

А такие разве можно официально? В нем же есть непрерывный вид огня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Made in USSR? Наверно ещё присягу с ним в рядах советской армии принимал и случайно забыл сдать, когда прапорщик был пьян? :D

 

А такие разве можно официально? В нем же есть непрерывный вид огня?

 

 

Ответил в личку. С такими вещами не шутят. Данный автомат называется у нас карабин ВУЛКАН-ТК и продается иногда в магазинах.

Переделки завода СОБР в Харькове.

- одиночная стрельба

- еще пару мелочей

 

Получается по дозвилу на зброю как нарезной карабин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать с нерадивыми хозяевами, которые щенков на улицу выкидывают?8-)

 

Стерилизация тоже должна помочь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...