Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как выгнать наглую сучку?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Может отделим всё таки мух от котлет и продолжим дискусию в разрезе проблемы человек-собака а не человек-человек?или создавайте отдельную тему и я с удовольствием выскажусь там.

 

Топстартер обрисовал свою проблему и ожидает помощи в ее решении (если еще ее не решил). А Вы переводите проблему в общую - в разрезе человек-собака. Если Вас интересует эта тема - создайте сами свою ветку и с удовольствием высказывайте в ней свое отношение к животным в общем и к собакам в частности.

Если другие форумчане захотят - они вступят с Вами в дискуссию. В чем я лично сомневаюсь....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,чем закончилась история с наглой сучкой и ее кобельком ?!

.... и жили они долго и счастливо - оптимистично

.... и померли в один день-пессимистично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько способов отвадить наглую собаку -

1. Воздушка (в воздух) при каждом появлении.

2. Можно положить ей еду, обильно приперченную, пригорчиченную и т.д. Если каждый раз будет приходить и кушать невкусную пекучую еду - станет неинтересно.

3. Лучше, конечно, исключить вообще доступ собаке на территорию, т.е. дырки в заборе.

 

Все перечисленное в комплексе - за неделю она Вас забудет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,чем закончилась история с наглой сучкой и ее кобельком ?!

Холиваром на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

спасибо всем любителям собак.

 

Наступил момент ( как вы помните), когда сучка привела кобелька. Я решил молча терпеть и "любить бродячих псин". Теперь у меня 9 собак (девять).

Все девять собак трахаются всю ночь с гавканьем, лают всю ночь, визжат, топчут вокруг все клумбы и гадят везде.

 

Звонки в санстанцию не помогли. Соседи решили травить всю стаю так спать стало просто невозможно.

Попросил неделю не травить. Три ночи дежурил с мелкашкой на балконе. Двоих легко ранил, остальных пугал при приближении выстрелами.

 

Понадобилось три ночи. Собаки ушли и теперь лают всю ночь где то в далеке. Проблема уже не моя.

 

Извините за такой способ решения вопроса, иначе бы всех траванули. Никто не умер, две псины зализались и уже через два дня активно бегали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем любителям собак.

 

Наступил момент ( как вы помните), когда сучка привела кобелька. Я решил молча терпеть и "любить бродячих псин". Теперь у меня 9 собак (девять).

Все девять собак трахаются всю ночь с гавканьем, лают всю ночь, визжат, топчут вокруг все клумбы и гадят везде.

ну, не нужно обвинять любителей собак то.... стерилизация решила бы данную проблему, но, видимо, легче трое суток не спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не нужно обвинять любителей собак то.... стерилизация решила бы данную проблему, но, видимо, легче трое суток не спать.

 

 

Простите, а как стерилизация влияет на решение собак жить на нашей улице?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...