Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки немецкой овчарки (ВЕО)

Lilya

Рекомендовані повідомлення

В два месяца кобелек весил 10,300..... жеребеночек маленький), девоньки чуток по-меньше, но не на много....

 

С огромным трудом из 30 фотографий смогла вырезать одну, да и ту из вольера))))) - не щенки, а круть-верти какие-то))))

на фото девочка, возраст 2,5 месяца.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а группкой фоток нет? :rolleyes: они так прикольно кучкой с ушками торчком смотрятся :-)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

вот уж точно не думала, что не только до августа, но и до сентября, по-ходу, досидим))))...лето).

 

Нам три месяца и неделя..... мама у нас далеко не мелкая (на фото справа), но дети посто слонопотамы.....

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвостов то четыре, но, продается ТРИ собаки)

Спрос сейчас небольшой, а мы еще и в руках переборчивы). Вот и ждем.

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда,сразу,зайдя на этот сайт,просматриваю эту страничку.

Не знал - стоит ли писать.

Когда мне было годиков 4,в лютую зиму,подобрал на улице щенка.

Была девочкой,назвал - Куклой.

Прошло два года.Кукла выросла лохматой овчаркой.

В один из дней,родители и их приятели выехали на природу.Там есть речка и опасное место.Местные называют - бурынки. Скалы , водопады и водовороты.

Заигрался и не заметил как меня течением понесло на водопады.

Когда понял ,что погибаю - рядом была только Кукла.Все взрослые стояли на берегу - так безопаснее.Это врезается в память надолго,думаю - на всю жизнь.

Вот,такая оптимистическая история.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

девки все еще сидят), никак мы не найдем хроших и порядочных людей в хозяева)....

По сути: две огромные девицы, которым 14-го исполнится пол года. Охранники еще не сформированные, но уже активно облаивающие "чужаков". Тестировались на более серьезные намерения, кроме "гава" - таки присутствуют). Но нам то пока рано.

Барышни у нас вышли в папашку - очень крупные, в типе рабочих/старотипных немцев - прародителей породы (крупные, без скошеных поп и т.д.), что огорчает -яркие они)))), т.е. для племенного использования тип маложелательный, но как домашние любимцы - суперовые. Девкам по пол года, а по 30 кг. же тетки)))), хорошо, хоть пока притормозили в росте.

f71cd75ace3f.jpg

 

Продаем не дорого - как собак для души и дома, но к выбору хозяев относимся крайне серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девки все еще сидят), никак мы не найдем хроших и порядочных людей в хозяева)....

По сути: две огромные девицы, которым 14-го исполнится пол года. Охранники еще не сформированные, но уже активно облаивающие "чужаков". Тестировались на более серьезные намерения, кроме "гава" - таки присутствуют). Но нам то пока рано.

Барышни у нас вышли в папашку - очень крупные, в типе рабочих/старотипных немцев - прародителей породы (крупные, без скошеных поп и т.д.), что огорчает -яркие они)))), т.е. для племенного использования тип маложелательный, но как домашние любимцы - суперовые. Девкам по пол года, а по 30 кг. же тетки)))), хорошо, хоть пока притормозили в росте.

f71cd75ace3f.jpg

 

Продаем не дорого - как собак для души и дома, но к выбору хозяев относимся крайне серьезно.

 

а чего ушки не стоят? (у той что с лева)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, по многим причинам)):

а) фото двух-трехнедельной давности, на сегодня картина изменилась,

б) у щенков меняются зубки,

в) очень крупные собаки, у них позже ушки укрепляются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Осталась одна девулечка). Вчера нам испонилось 6 месяцев.

Взвесили сегодня одну малую - 32,400 :shock::rolleyes:)))))))))), на сколько смогли измерять рост + - 59-61. Крупные барыни.....

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сегодня случайно сняла старшую сестру (минута покоя) на выгуле))))

152791796124.jpg

 

и сестричку Данату)

6d8ae3da72d4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
все малыши разъехались по домам)

Ура! И еще радуемся за Ладу (глаза оставленной собаки). :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я хочу собаку!!!

или Лабродора или Московскую сторожевую или Алабая, и очень нравится Английский бульдог, но он оч болезненный и толку от него нет...

подскажите что выбрать ... еще на птичке видел чёрную овчарку...тоже понравилась...

а есть собаки которые на волка похожи? (кроме Лаек)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! И еще радуемся за Ладу (глаза оставленной собаки). :good:

А что Ладу тоже пристроили?

Лиль, проинформируйте нас, плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я хочу собаку!!!

или Лабродора или Московскую сторожевую или Алабая, и очень нравится Английский бульдог, но он оч болезненный и толку от него нет...

подскажите что выбрать ... еще на птичке видел чёрную овчарку...тоже понравилась...

а есть собаки которые на волка похожи? (кроме Лаек)

Хаски очень похожи на волка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет), Лада сидит, это Линду забрали (глаза оставленной собаки - ІІ)
Ой, извините! А с другой стороны-может в тему оговорилась, и Ладе тоже скоро повезет?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я хочу собаку!!!

или Лабродора или Московскую сторожевую или Алабая, и очень нравится Английский бульдог, но он оч болезненный и толку от него нет...

подскажите что выбрать ... еще на птичке видел чёрную овчарку...тоже понравилась...

а есть собаки которые на волка похожи? (кроме Лаек)

Может, лезу поперед батька в пекло, но разрешите личным мнением поделиться. Если Вы не определились с породой всей Вашей жизни, съездите к Лиле (или она Вам может подскажет к кому) в приют и посмотрите на разных собак вживую. Если нет строгих породных предпочтений, вполне возможно, что Вы захотите именно эту собаку, потому... да неизвестно почему-просто встретите родную душу. Вам удачи в выборе питомца, а Лиле-простить меня за вмешательство в приватность.:rolleyes:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...