Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер всем соседям.

Необходимы контакты платформы с манипулятором с хорошей проходимостью (минимум маз трехосный).

Надо стоунлайта к февралю за несколько ходок в Пуховку завести.

Почему проходимость - да подъездные это грунтовки 300 метров под снегом. Да и в феврале земля подмерзнет побольше...

Если есть таковые, буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем соседям.

Необходимы контакты платформы с манипулятором с хорошей проходимостью (минимум маз трехосный).

Надо стоунлайта к февралю за несколько ходок в Пуховку завести.

Почему проходимость - да подъездные это грунтовки 300 метров под снегом. Да и в феврале земля подмерзнет побольше...

Если есть таковые, буду благодарен.

 

В Броварах напротив завода "Пластмасс" собираются водилы по перевозкам, спрашивай там, или ул. Киевская 223 возле районного дома культуры иногда стоят под загрузку манипуляторы, у них тоже по спрашивать можно подходящую машинку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нашел классный сервис помогающий найти и соседей и друг друга

кадастровая карта - (ссылка устарела)

даже чисто визуально можно найти себя и узнать свой кадастровый номер

 

единственное что не могу понять что означает зелёный цвет грунта

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина Броварской район

 

066-304-44-27 Сергей

068-354-34-48 Валера. Только станцию у них не покупайте. Дороговато, можно найти дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина Броварской район

 

066-304-44-27 Сергей

068-354-34-48 Валера. Только станцию у них не покупайте. Дороговато, можно найти дешевле.

 

А что делали? Можно подробней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бурили скважину с Дымерки,06798615334 Андрей,в 2012 году стояло 80 грн/м.

 

Мне тоже сделали скважину 72 метра за 80 грн/м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый вечер всем соседям.

Необходимы контакты платформы с манипулятором с хорошей проходимостью (минимум маз трехосный).

Надо стоунлайта к февралю за несколько ходок в Пуховку завести.

Почему проходимость - да подъездные это грунтовки 300 метров под снегом. Да и в феврале земля подмерзнет побольше...

Если есть таковые, буду благодарен.

 

Поинтересуйтесь у Сергея - у него Камаз и цены хорошие - 0984800899. Территориально - Зазимье (центр)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож-ста, где можно взять машинку щебня, желательно по-мельче в районе Рудни, Фрунзовки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рожны. (ул. Летковская) - нужны контакты - РЕС (подключиться), тракторец с ковшом (прудик подровнять), и тракторец посерьезнее- разровнять участок.

А также местные специалисты для не сугубоспециализированных работ - поставить забор (каменные столбы+профнастил (или доска), копать траншеи по фундамент, общеземляные работы (делаем берег из плавного в обрывистый - огораживаем плетнем -получаем увелечение площади + красоту....

Спасибо!

 

Добавлено через 13 минут

вот так это выглядит на схеме, полученной в сельраде.

 

спасибо...а то нам при покупке участка такую выкопировку дали - нефига не видно. Там кстати по координатам смещение всего массива нехилое....Но каждый по отдельности заниматься не хочет....а "перетягивать" надо весь массив. По началу даже стреманулись покупать...Но сосоеди справа слева уже построены, поэтому привязка есть.....

У нас 2-й слева участок (под № 6) Или Летковская, 12, на нас озеро заканчивается....Кто с этой улицы? Есть инфо по грунтам, УГВ?

 

Добавлено через 13 минут

СТ Ландыш, там участки с пропиской??? Просто продаем квартиру мужа в Хмельницкой обл. и его нужно прописать где-то.

 

сравнили Рожны возле ДЕсны и Ландыш где налеплено дачек на 6 с:o

 

Добавлено через 7 минут

участки по левой стороне Літківськой покупались неким Тимуром и планировались под застройку котеджным городком вдоль водоема,он же перекрыл водоем дамбой и огородил все это общим забором - потом пришел кризис,теперь продают (кто не знаю - по участкам)...там достаточно сырая и болотистая местность( смотри на плане высОты)...

но люди серъезные строятся,наверное,что-то знают и не боятся туч комаров...рыбы в водоеме валом...

 

все ,что справа от Л. выделялось селянам под застройку,часть продано,часть еще со старыми актам,т.е. это село Рожны с улицами,проблемы с газом и светом(с ценами от приватных собственников) - вся эта территория бывший колхозный сад,овощи,которые там вырастают - вкуснючие

 

Добавлено через 7 минут

по Б.Хмельницкого люди собирались продавать,цен не знаю,контакты их есть - хозяева,48 и 49 участки(разные хозяева)

 

да нет там никакой дамбы. сам этот водоем согласно гугл-карт появился между 2002 и 2006 годом. и видать этот Ттимур (с командой) его и вырыл Т.е.участки по 18 с. по акту а реально 3-5 с в воде.

Комаров и в трудовике полно у Десны, болтистость - не думаю (разница высот не та) - хотя по весне проверим! И зарыбленость тоже! И вкус овощей по осени!

Участки продает банк (по согласию комитета кредиторов). Участок ровно по-средине 21 тыс.(там и фундамент залит еще). Мы взяли первый на воде - чуть дешевле даже -так как у хозяина. Акты 2005 года. Цены по газу и свету -считаю вменяемыми......

Свой дом у озера в 1,5 км от Десны - МЕЧТА!!!!!

 

Добавлено через 4 минуты

alekzendr, По свету в этом микрорайончике заведует Андрей, это его ТП. За подключение просит 2000у.е. По газу Тимур, хотелка 2500 у.е. Участков там продается валом. Которые за общим забором слева, то были заставлены в банке и арестованы. На сегодня арест снят, но не знаю, как обстоят дела с документами. Телефоны отправляю в личку.

 

можно контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет там никакой дамбы. сам этот водоем согласно гугл-карт появился между 2002 и 2006 годом. и видать этот Ттимур (с командой) его и вырыл

 

в 2006 году озеро было речкой,текло в сторону коровников и впадало в результате в приток Десны,который огибает Трудовик....в озере бьют родники и водятся щуки (пока не загадят,конечно,стоками)...Тимур не рыл ничего,а только загреб бульдозерами дамбу(там ,где сейчас труба с питьевой водой - в конце озера),а раньше был мостик через речку...почему отрицаете то,что не знаете наверняка?

а вкусные овощи растут по другой стороне Литковской ( под ЛЭП)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выкопать небольшое озерцо, подскажите пож. контакты и ориентировочные цены за экскаватор в с. Пуховка.

Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2006 году озеро было речкой,текло в сторону коровников и впадало в результате в приток Десны,который огибает Трудовик....в озере бьют родники и водятся щуки (пока не загадят,конечно,стоками)...Тимур не рыл ничего,а только загреб бульдозерами дамбу(там ,где сейчас труба с питьевой водой - в конце озера),а раньше был мостик через речку...почему отрицаете то,что не знаете наверняка?

а вкусные овощи растут по другой стороне Литковской ( под ЛЭП)

 

да не было оно никогда речкой - откройте гугл карты и посмотрите на 10 лет назад. То что Вы называете "речкой" - это ручей (канал согласно акту) - он и сейчас есть (за забором в 5 м от озера) и течет в сторону Денсы....И мостик есть через него. Да и как озеро могло быть речкой? А что за труба с питьевой водой? Еще не находил....

 

И Трудовик не огибает никакой "приток" Десны. Протока я бы сказал. И огибает ранней весной. С Середины июня уже можно проехать вдоль Десны на велосипеде и не попасть в протоку с обеих сторон Трудовика.

 

а в озере водятся не только щуки - сосед зарыбил лещом, карпом (карася щука выбила, мелковат был), окунь. Я запущу раков. А загадить стоками - думаю не загадят. Там 25 или 27 участков на воде. Построены до 10. Что такое септик люди уже знают.... Новых соседей будем контролировать.....:)

Змінено користувачем aleksei2000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выкопать небольшое озерцо, подскажите пож. контакты и ориентировочные цены за экскаватор в с. Пуховка.

Спасибо !

Петр Аксентьевич (097_598_8694) - просто лучший.

Либо Микола Иванович (096_451_2521) - это Пуховские комунальщики.

По осени у всех было 250-час.

Есть еще один, но даже не буду телефон светить...(один раз его нанимал, и больше - зарекся).

Если с Аксентьевичем договоритесь, маякните плиз, что он на ходу.

Надо будет заказывать на конец февраля себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рожны. (ул. Летковская) - нужны контакты - РЕС (подключиться),

 

Сообщение от lion13

alekzendr, По свету в этом микрорайончике заведует Андрей, это его ТП. За подключение просит 2000у.е.

 

можно контакты?

 

Андрей теперь к электричеству уже не имеет отношения. Всё через Сергея 067 275 46 27. Он представляет интересы нового владельца ТП. Сергей если поискать на форуме рекомендован, как подрядчик РЭС.

 

Делают проект (мне обошелся в 10000 грн.) и подключают после оплаты за подключение.

Газом еще не занимался, так как нет смысла, всё равно прект без построенной коробки не сделаешь.

 

У нас 2-й слева участок (под № 6) Или Летковская, 12, на нас озеро заканчивается....Кто с этой улицы? Есть инфо по грунтам, УГВ?

 

У меня учаток через дорогу, делал геологию в начале лета УГВ был 1.8 м, когда в конце лета делал скважену, то кольца на 2.20 м закапывал - воды не было.

Грунт не очень - пылеватый песок, фундамент нужно будет серьезный делать

 

тракторец посерьезнее- разровнять участок.

 

есть контакт бульдозера в Рожнах - Александр 0677561087, летом расценка была 250 грн в час.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей теперь к электричеству уже не имеет отношения. Всё через Сергея 067 275 46 27. Он представляет интересы нового владельца ТП. Сергей если поискать на форуме рекомендован, как подрядчик РЭС.

 

Делают проект (мне обошелся в 10000 грн.) и подключают после оплаты за подключение.

Газом еще не занимался, так как нет смысла, всё равно прект без построенной коробки не сделаешь.

.

 

позвонил....проект 10 т грн. куда нишло....но 1 к.уе. за кВт как-то меня напрягает меня не слабо....

а что вообще означает "собственник ТП"....разве електросистемы не явл. собственностью государства? ....можно ли как-то обойти данного собственника? рядом 30-ка проходит.....Если обойти нельзя, то лучше уж ветряк поставить наверное.....

 

Добавлено через 1 час 31 минуту

я летом подключался по 2500$ (20000 грн), цена похоже выросла, и линия у него не введена в эксплуатацию. За киловат берет 1 грн., предлагает заключать договор официально, тогда оплата в РЭС и по другим тарифам.

за газ мне озвучивали 3500$, еще не подключался.

 

за 2500 Вам сколько кВт дали? А тел. Андрея случаем не осталось....Может "старый собственник" ТП прольет свет на цену подключения...особенно в свете "нових умов стандартных приеднань"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню старый собсвенник сразу хотел 2500-3000 К уе. на руки, только чтоб дать разрешение начать подключение к его трансформатору. ТУ и прочие затраты отдельно. Электроенергия = Газ )))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню старый собсвенник сразу хотел 2500-3000 К уе. на руки, только чтоб дать разрешение начать подключение к его трансформатору. ТУ и прочие затраты отдельно. Электроенергия = Газ )))))

 

может есть смысл с ними пободаться? даже с учетом газа надо 10 кВт. Это 10 куе + 10 к.грн......не слишком ли круто? Намекнул ему на Новый порядок стандартного подключения - говорит что это касается гос-ных ЛЕП, а там типа частное....При этом штуку за киловат хотят втихую (не официально)

Я не пойму - если даже человек "выкупил" киловатты, поставив свою ТП - неужели он может беспредельно диктовать цену?

 

Завтра поеду в РЕС....Если линия не его - то 2500 грн за кВт и идет он в сад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра поеду в РЕС....Если линия не его - то 2500 грн за кВт и идет он в сад...

 

так не бывает, чтобы после частной ТП шла линия 0,4 принадлежащая РЭС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонил....проект 10 т грн. куда нишло....но 1 к.уе. за кВт как-то меня напрягает меня не слабо....

а что вообще означает "собственник ТП"....разве електросистемы не явл. собственностью государства? ....можно ли как-то обойти данного собственника? рядом 30-ка проходит.....Если обойти нельзя, то лучше уж ветряк поставить наверное.....

 

за 2500 Вам сколько кВт дали? А тел. Андрея случаем не осталось....Может "старый собственник" ТП прольет свет на цену подключения...особенно в свете "нових умов стандартных приеднань"...

 

за 2500 у меня сейчас 8 кВт три фазы. Мало конечно.

телефон Андрея есть, но он вам не поможет.

 

Если обойти нельзя, то лучше уж ветряк поставить наверное.....

 

Ветряк - не вариант.

Солнечные батареи - тоже.

Насколько я помню старый собсвенник сразу хотел 2500-3000 К уе. на руки, только чтоб дать разрешение начать подключение к его трансформатору. ТУ и прочие затраты отдельно.

Да Александр прав, 2500 за разрешение подключится к трансформатору. Документальная часть полностью на подключившемся. Я пробовал сделать самостоятельно, но в РЭС такая мафия, что понял, что дешевле будет заплатить новоиспеченным владельцам, которые предлагали, почти за такие-же деньги всё оформить.

Если делать самому, то нужно проект, который сам не сделаешь, так как проект могут сделать только люди с лицензией, а они за это денег хотят. Проект нужно в РЭС утвердить, а там тоже хотят. Если все сложить - то получается по деньгам почти одинаково.

 

Завтра поеду в РЕС....Если линия не его - то 2500 грн за кВт и идет он в сад...

 

от куда вы взяли цифру 2500 грн/кВТ? В РЭС вам вряд ли помогут. :-(

 

Линия частная, трансформатор тоже частный. Они вам продают право на подключение. Электричество вы покупаете у государства, так как РЭС - это тоже посредник между вами и государством.

 

Схема похоже простая, как только началась активная застройка, новый собственник решил, что можно заработать. "Договорился" с Андреем, он передал права на линию. Теперь они будут доить всех новых владельцев участков. Как только выберут мощность трансформатора - передадут всё в РЭС. А там новым буду рассказывать, что мощностей нет на трансформаторе - подключить не можем.

Змінено користувачем bumerang
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 2500 у меня сейчас 8 кВт три фазы. Мало конечно.

телефон Андрея есть, но он вам не поможет.

 

 

 

Ветряк - не вариант.

Солнечные батареи - тоже.

 

Да Александр прав, 2500 за разрешение подключится к трансформатору. Документальная часть полностью на подключившемся. Я пробовал сделать самостоятельно, но в РЭС такая мафия, что понял, что дешевле будет заплатить новоиспеченным владельцам, которые предлагали, почти за такие-же деньги всё оформить.

Если делать самому, то нужно проект, который сам не сделаешь, так как проект могут сделать только люди с лицензией, а они за это денег хотят. Проект нужно в РЭС утвердить, а там тоже хотят. Если все сложить - то получается по деньгам почти одинаково.

 

 

 

от куда вы взяли цифру 2500 грн/кВТ? В РЭС вам вряд ли помогут. :-(

 

Линия частная, трансформатор тоже частный. Они вам продают право на подключение. Электричество вы покупаете у государства, так как РЭС - это тоже посредник между вами и государством.

 

Схема похоже простая, как только началась активная застройка, новый собственник решил, что можно заработать. "Договорился" с Андреем, он передал права на линию. Теперь они будут доить всех новых владельцев участков. Как только выберут мощность трансформатора - передадут всё в РЭС. А там новым буду рассказывать, что мощностей нет на трансформаторе - подключить не можем.

 

Да, вы правы. Но в РЕСе я все-же узнаю где ближайшие "балансовые ЛЕП". Именно к ним можно требовать стандартное подключение по утвержденной НКРЕ цене...И как аргументация для торга будет - мы с соседями ставим свою ТП, подключаемся сами и продаем другим по адекватной цене - поэтому у вас брать не будут.....

Ну это скорее мысли в слух....Думаю что дол по 800 придется все-таки платить.

А у вас какой адресс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вы правы. Но в РЕСе я все-же узнаю где ближайшие "балансовые ЛЕП". Именно к ним можно требовать стандартное подключение по утвержденной НКРЕ цене...И как аргументация для торга будет - мы с соседями ставим свою ТП, подключаемся сами и продаем другим по адекватной цене - поэтому у вас брать не будут.....

Ну это скорее мысли в слух....Думаю что дол по 800 придется все-таки платить.

А у вас какой адрес?

 

у меня знакомый на работе, правда в Васильковском районе пробует поставить свой ТП. Цена там тоже получается не маленькая. Кроме того ТП обслуживать нужно регулярно, и это тоже определенные деньги. 1000 у.е запредельная цена.

Они прекрасно понимают, что альтернативы для них нет, вот делают, что хотят. Монополисты одним словом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...