Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Джойка, lion13, bumerang спасибо за подробную информацию.

 

Есть еще вопрос, эта местность котеджный городок (кооператив) или продолжение села? Если в курсе как називается этот кооператив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джойка, lion13, bumerang спасибо за подробную информацию.

 

Есть еще вопрос, эта местность котеджный городок (кооператив) или продолжение села? Если в курсе как називается этот кооператив.

 

участки по левой стороне Літківськой покупались неким Тимуром и планировались под застройку котеджным городком вдоль водоема,он же перекрыл водоем дамбой и огородил все это общим забором - потом пришел кризис,теперь продают (кто не знаю - по участкам)...там достаточно сырая и болотистая местность( смотри на плане высОты)...

но люди серъезные строятся,наверное,что-то знают и не боятся туч комаров...рыбы в водоеме валом...

 

все ,что справа от Л. выделялось селянам под застройку,часть продано,часть еще со старыми актам,т.е. это село Рожны с улицами,проблемы с газом и светом(с ценами от приватных собственников) - вся эта территория бывший колхозный сад,овощи,которые там вырастают - вкуснючие

 

Добавлено через 7 минут

по Б.Хмельницкого люди собирались продавать,цен не знаю,контакты их есть - хозяева,48 и 49 участки(разные хозяева)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alekzendr, По свету в этом микрорайончике заведует Андрей, это его ТП. За подключение просит 2000у.е. По газу Тимур, хотелка 2500 у.е. Участков там продается валом. Которые за общим забором слева, то были заставлены в банке и арестованы. На сегодня арест снят, но не знаю, как обстоят дела с документами. Телефоны отправляю в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По свету в этом микрорайончике заведует Андрей, это его ТП. За подключение просит 2000у.е.

 

Для сравнения, сколько за подключение берут в самом селе за 1 кВт ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По свету в этом микрорайончике заведует Андрей, это его ТП. За подключение просит 2000у.е.

 

Для сравнения, сколько за подключение берут в самом селе за 1 кВт ?

В Требухове за подключение к частной ТП хозяин требует (а не просит) 1000 баксов за 1 кВт. То есть, если хочешь 5 кВт, то надо заплатить ему за разрешение на подключение к его ТП 5000 баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Требухове за подключение к частной ТП хозяин требует (а не просит) 1000 баксов за 1 кВт. То есть, если хочешь 5 кВт, то надо заплатить ему за разрешение на подключение к его ТП 5000 баксов.

 

Проще, добавить и ветряк поставить на те же 5 кВт )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще, добавить и ветряк поставить на те же 5 кВт )))

 

если было бы проше, то в нашем районе их было бы немеряно, но почему то, этого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще, добавить и ветряк поставить на те же 5 кВт )))

Не проще.

1. Могут своровать, хотя бы какую-нибудь деталь.

2. 5 кВт ветряк будет выдавать при определенной скорости ветра. А сегодня ветра нет

3. Аккумуляторы имеют ограниченный срок службы.

4. Ветряк боится ураганого ветра. Лопасти могут оторваться.

5. Обледенение лопастей - дисбалланс в лопостях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alekzendr, По свету в этом микрорайончике заведует Андрей, это его ТП. За подключение просит 2000у.е. По газу Тимур, хотелка 2500 у.е. Участков там продается валом. Которые за общим забором слева, то были заставлены в банке и арестованы. На сегодня арест снят, но не знаю, как обстоят дела с документами. Телефоны отправляю в личку.

я летом подключался по 2500$ (20000 грн), цена похоже выросла, и линия у него не введена в эксплуатацию. За киловат берет 1 грн., предлагает заключать договор официально, тогда оплата в РЭС и по другим тарифам.

за газ мне озвучивали 3500$, еще не подключался.

Змінено користувачем bumerang
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо подсыпать дорогу к участку 55м. У кого такое было,хороший строительний мусор предлагают 20грн.т.но с доставкой получается где-то 500,00грн.машина.

Дайте номер телефона перевозчика, если не сложно. Тоже надо подсыпать дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати.Могу подарить строительный мусор в Погребах.Битый кирпич и бетон. Самовывоз.Если кого интересует,можно бркать в личку. Где-то 2 или 3 машины выйдет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует строительный мусор. :)

Кстати, глядя на подпись, сколько стоит услуга 20-ти тонника по маршруту Бровары-Киев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати.Тут у соседей куча мусора раза в 3 больше.Можно их спросить.Они,вроде,собирались его подарить или еще как избавится.Куча - целый дом снесенный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, глядя на подпись, сколько стоит услуга 20-ти тонника по маршруту Бровары-Киев?

По таким маршрутам еще не ездил))). Моими направлениями были дальнобойные перевозки: Казахстан, Узбекистан, Турция и т.д. Вот в связи с покупкой участка и ряда других причин ищу работу дома. Думаю, что минималка для 20-тонника 1000 грн. Если интересует конкретно, звоните.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По таким маршрутам еще не ездил))). Моими направлениями были дальнобойные перевозки: Казахстан, Узбекистан, Турция и т.д. Вот в связи с покупкой участка и ряда других причин ищу работу дома. Думаю, что минималка для 20-тонника 1000 грн. Если интересует конкретно, звоните.:)

Ага, то есть у Вас фура, а я думал самосвал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Требухове за подключение к частной ТП хозяин требует (а не просит) 1000 баксов за 1 кВт. То есть, если хочешь 5 кВт, то надо заплатить ему за разрешение на подключение к его ТП 5000 баксов.

 

В Погребах то же самое. 5 тыс. $ за 5 кВт и плюс сколько получится за материалы (столбы, счетчик, кабеля, работа).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Погребах то же самое. 5 тыс. $ за 5 кВт и плюс сколько получится за материалы (столбы, счетчик, кабеля, работа).

Ну если на его ТП нет падения напряжения и он дает 3 фазы, это не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже 10-ку заплатила,а свет пропадает как у всех))цены на кВт почти везде одинаковые в р-не 1тыщ дол +подключение.Генератор наше всё..это поняла уже-постоянно выбивает свет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже 10-ку заплатила,а свет пропадает как у всех))цены на кВт почти везде одинаковые в р-не 1тыщ дол +подключение.Генератор наше всё..это поняла уже-постоянно выбивает свет

Генератор, действительно, надо обязательно иметь, чтобы можно было запитать циркуляциооный насос (при его наличии) в системе отопления и насосную станцию. К тому же, всех взрослых надо обучить включать\заводить и подсоединять электростанцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята, подскажите ,пожалуйста, номера телефонов строительных (или хозяйственных) магазинов в В.Дымерке, Калите и Семиполках.

З.Ы. Можно в Гоголеве и Красиловке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем кто в Дымерке, которая Великая :) Ну во первых, я пополнила ваши ряды - две недели назад переезд состоялся!:rolleyes: Полет нормальный! Свой дом это...свой дом:good:и даже 55 км. (а раньше это были 5 км.) до работы не пугают. Понятное дело, что надо перестраиваться, искать няню по месту для ребенка, репетитора по англ. не на позняках и тд. Но все же - клево:)

А теперь, собственно по километражу, когда я покупала участок то в поселковом совете мне показывали генплан по которому предусмотрена дорога с р-на "жд. Парныкова" напрямую через поле до рабена... (улица Броварская продляется - сейчас она грунтовая, не проверяла как там проезд вообще)...так вот сейчас отрезок до рабена забирает у меня 13,6 км. и 15 леж. полицейских :) по этой "предусмотренной" дороге это было бы 4,2:o. Приэтом сделать этой Броварской улицы надо всего 2,3 км. (спасибо картам яндекса)Понятно что на перспективу, но реально ли это когда-либо? как думаете? учитывая что в Дымерке зарегистрирован такой монстр налогообложения как кока-кола ну и рабен опять же :D

Змінено користувачем Oksana_Krasava
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...