Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Я тут новенькая. Подскажите мне, пжл, сколько реально купить участок в Рожнах до 10 соток, и может уточните расположение(улицы). Хотим покупать ищем где. Естественно интересует и наличие газа и электричества. Буду оч благодарна. Может брокер хороший и толковый есть(чтоб не попасть впросак прри оформлении):) Змінено користувачем Moussse
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moussse,

Мой совет. Езжайте сами в Рожны, обследуйте все на месте. Обойдите все улицы и дворы, сельсоветы. И вы найдете Свой участок, к тому же без посредников. Земли продается немеряно. Кто хочет продать, цену опустит. А по-поводу коммуникаций будьте бдительны, узнавайте все подробно. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно в Рожнах? За ними есть СТ Ландыш, там есть все что вам нужно. Мы в этом году построились там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТ Ландыш, там участки с пропиской??? Просто продаем квартиру мужа в Хмельницкой обл. и его нужно прописать где-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moussse,

К участку не прописывают, для прописки нужен зарегистрированный в БТИ дом, насколько я понимаю. Может вам тогда дом искать с пропиской. По этому направлению в Евминке есть масса домов различных по нормальным ценам. Я сам много искал вдоль левого берега Десны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем кто в Дымерке, которая Великая :) Ну во первых, я пополнила ваши ряды - две недели назад переезд состоялся!:rolleyes: Полет нормальный! Свой дом это...свой дом:good:и даже 55 км. (а раньше это были 5 км.) до работы не пугают. Понятное дело, что надо перестраиваться, искать няню по месту для ребенка, репетитора по англ. не на позняках и тд. Но все же - клево:)

А теперь, собственно по километражу, когда я покупала участок то в поселковом совете мне показывали генплан по которому предусмотрена дорога с р-на "жд. Парныкова" напрямую через поле до рабена... (улица Броварская продляется - сейчас она грунтовая, не проверяла как там проезд вообще)...так вот сейчас отрезок до рабена забирает у меня 13,6 км. и 15 леж. полицейских :) по этой "предусмотренной" дороге это было бы 4,2:o. Приэтом сделать этой Броварской улицы надо всего 2,3 км. (спасибо картам яндекса)Понятно что на перспективу, но реально ли это когда-либо? как думаете? учитывая что в Дымерке зарегистрирован такой монстр налогообложения как кока-кола ну и рабен опять же :D

 

Поздравляю с переездом :beer: По поводу дороги.... ну конечно, когда-то она будет, но когда? Она проходит через территорию местного фермера, который неоднократно баллотировался на сельского голову (безуспешно). Очень сомневаюсь, что он разрешит проложить дорогу через свое поле. Проехать там было можно, но только в сухую погоду. Основная дорога перерыта, но есть объезд левее (если ехать к Рабену). Легковой машиной лучше не соваться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kotyarych, спасибо...будем ждать! :)

Так же как и садика, который только начали строить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kotyarych, спасибо...будем ждать! :)

Так же как и садика, который только начали строить:)

 

не далеко от меня, кстати. Только думаю, что когда его достроят, то мне уже некого туда будет водить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не далеко от меня, кстати. Только думаю, что когда его достроят, то мне уже некого туда будет водить :D

 

аналогично:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет полежавшей доски не скажу, а вот свежепил 25-150 знаю где по 1250, а насчет пилорамы, контакты скину в личку)

 

Добавлено через 20 минут

кстати, самое интересное, что на этом производстве есть один чудненький станок (многопил), и если Вам нужен пиломатериал с идеально точной толщиной (например обрешотка), тут то он и пригодиться. Максимальная розбежность по толщине пиломатериала составляет 0,5мм!!! Вот как раз такой материал у них самый дорогой 1350 грн.(правда после цен в Богдановке, я засомневался))). А все остальное 1200-1300 грн за куб

 

 

а можно и мне номерок пилорамы. спасибо.

Есть еще между Зазимьем и Пуховкой пилорама, может кто то знает ее номерок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто строится или живет в Рожнах. Насколько у вас промерзает зимой грунт? Можно ответ в личку или в эту тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1907999#post1907999

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соседи,у кого есть возможность, арендуйте на выходные лазерный уровень и бетономешалку!:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите контакты кто может перемерить в Рожнах земельный участок. Может есть контакты из официальных местных органов власти? На основе какого документа можно померять участок (Акт, прочее).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите контакты кто может перемерить в Рожнах земельный участок. Может есть контакты из официальных местных органов власти? На основе какого документа можно померять участок (Акт, прочее).

 

Спасибо.

Кадастровый номер(у хозяина участка) плюс "вынос в натуру"(любая фирма, занимающаяся геодезией) дадут Вам самые точные результаты.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть на форуме кто-то из СТ Березка, того что под Фрунзовкой?

 

И что там? Пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После рожнов перед пуховкой есть небольшой мостик, очень аккуратно проезжайте, сплошной лед, вчера практически развернуло машину, еле поймал. Кирпич отложил.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи подскажите подключателей газа по Броварскому району, а в частности по Зазимью, буду очень благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи подскажите подключателей газа по Броварскому району, а в частности по Зазимью, буду очень благодарен

 

Попробуйте Сергей 067 139-25-33

Это Погребы.Но пообщайтесь.И ехать не надо в контору

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте Сергей 067 139-25-33

Это Погребы.Но пообщайтесь.И ехать не надо в контору

 

Попробывал с ним еще осенью, дороговато насчитал. Может есть другие контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи подскажите подключателей газа по Броварскому району, а в частности по Зазимью, буду очень благодарен

 

попробуйте позвонить, 097 6 3 0 57-75 Коля, я у него все делал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні "стройдомовці" підскажіть : зміна цільового призначення 20 соток з с/г призначення на призначення під забудову коштує в Броварах 9000 грн. Це реальна цифра?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні "стройдомовці" підскажіть : зміна цільового призначення 20 соток з с/г призначення на призначення під забудову коштує в Броварах 9000 грн. Це реальна цифра?

 

Абсолютно реальна. Мені зміна цільового призначення 15 соток в Требухові обійдеться в 10 000 грн. Дешевше не знайшов. Зараз якраз вийшов на фінішну пряму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте Сергей 067 139-25-33

Это Погребы.Но пообщайтесь.И ехать не надо в контору

 

А сколько и за что насчитал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...