Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ортопедический матрас, помогите с выбором

Мари

Рекомендовані повідомлення

Могу поспособствовать покупке любого матраса фабрики Magniflex (- 10% от цены интернет магазинов) 050 673 37 30
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gawin Тоже присматриваюсь к вашим матрасам, но волнует вопрос экологичности и безвредности наполнителей. Как-то вот не лежит душа ко всяким пенам. И в чем преимущества/недостатки в сравнении с пружинными системами. Возможно есть варианты?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я когда выбирал себе матрас , то ездил по салонам и лежал на всех моделях . Больше всего понравился Naturcomfort. А насчёт пены , то в пружинных матрасах тоже лежишь на прослойках.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мне нравится наш производитель Велам (беспружинные). Шесть лет в использовании - пока никаких нареканий :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитав тему несколько раз приступил к выбору матраса. Поездил по салонам, полежал сколько позволяло время и совесть, и понял что мне нужен матрас фирмы Magniflex Waterlattex 160*190 в теме есть сообщение от
tuneyadec Могу поспособствовать покупке любого матраса фабрики Magniflex (- 10% от цены интернет магазинов)
чем я и воспользовался. Человек пунктуальный сказал - сделал. Рекомендую. Матрас сегодня распаковали, лежит отходит, нет никаких запахов, чистый, красивый. Об ощущениях спанья сообщу позже, как высплюсь. Каркас под матрас брал у ребят на Магнитогорской, просто огромный выбор металических каркасов любых размеров.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на днях решали вопрос с матрасом для дочери 5 лет. Было принято решение купить сразу матрас 190х80, то есть взрослый. Так как двуспальный матрас у нас магнифлексовский, спим на нем уже 3 года - очень довольны, решили искать подобный, т.е. безпружинный. В итоге взяли Neolux - neoflex. Мое мнение - такой же как и магнифлекс, только собран в украине. ИМХО.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитав тему несколько раз приступил к выбору матраса. Поездил по салонам, полежал сколько позволяло время и совесть, и понял что мне нужен матрас фирмы Magniflex Waterlattex 160*190 в теме есть сообщение от чем я и воспользовался. Человек пунктуальный сказал - сделал. Рекомендую. Матрас сегодня распаковали, лежит отходит, нет никаких запахов, чистый, красивый. Об ощущениях спанья сообщу позже, как высплюсь. Каркас под матрас брал у ребят на Магнитогорской, просто огромный выбор металических каркасов любых размеров.

По вашей наводке начал читать про магнифлексы, вроде везде пишут по форумам , что хорошие матрасы. Но как уж больно активно их продвигают ... Или это паранойя :) стоит ли переплачивать за Европейского производителя, почитал про их технологии все красиво так расписано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всего лиш потребитель, про магнифлексы,прочитал здесь на форуме, а дальше походы по магазинам пробные лежания принюхивание и тд когда определился, поиск преемлемой цены, итог матрас дома пока нравится об ощущениях говорить пока рано после старого матраса в виде гамака всё непривычно, но нравится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всего лиш потребитель, про магнифлексы,прочитал здесь на форуме, а дальше походы по магазинам пробные лежания принюхивание и тд когда определился, поиск преемлемой цены, итог матрас дома пока нравится об ощущениях говорить пока рано после старого матраса в виде гамака всё непривычно, но нравится.

А где их "щупали" в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Оболони, на Окружной, Сейчас уже и не припомню все точки, свяжитесь с человеком ник
tuneyadec
в конечном итоге брал у него.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень довольны, решили искать подобный, т.е. безпружинный. В итоге взяли Neolux - neoflex. Мое мнение - такой же как и магнифлекс, только собран в украине. ИМХО.

 

и вдвое дешевле :)

вот самое драгоценное - комментарий практика:good:

 

ЗЫ. а я, кажись нашел(и позавчера сдал первый) идеальный вариант среднежесткого для популярных весов 80-90. мемори2+латекслайт12+кокосовая койра1+натуральный латекс3 + натуральный лен1. 3800 в размере 2*160 и все конкуренты отдыхают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вдвое дешевле :)

 

Увы... Ни как не получается вдвое дешевле. Если магнифлекс предложили минимум 1500 то этот 1100, но в подарок наматрасник односторонний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поспособствовать покупке любого матраса фабрики Materasso (- 10% от цены интернет магазинов) 050 673 37 30 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
для дочери 5 лет... Neolux - neoflex...

 

сколько в итоге обошелся и где брали? Запаха нет? Присматриваю размер 190x90.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас тоже посещали муки выбора матраца. Пересмотрели и опробовали много вариантов, но купили Коко Латекс от Велама. Очень-очень довольны: как по мне, так идеальный вариант, отличное соотношение цена-качество, а главное спится на нем очень сладенько))) Предыдущий матрац тоже был Веламовский, но мы тогда особо не заморачивались, решили поддержать местного производителя:beer:и взяли бюджетную модель Нептун. Так по прошествии 7 лет могу сказать - он и сейчас как новый. Надеюсь, что ребята не испортились за эти годы и новая покупка будет нас радовать как можно дольше!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заморачивайтесь у каждой фабрики или фирмы есть хорошие матрасы, где то и могут быть дешевые аналоги, вы выбираете матрас по каким то своим соображениям, цена, качество, рекомендация, красиво рассписан и тп. Каждый матрас по своему хорош, по цене, по качеству и так далее.

Обращайтесь помогу с выбором. О цене как всегда договоримся!

inhome.com.ua/index.php?categoryID=123

Запомните одну истину, матрас это то на чем вы спите и к выбору нужно подойти скурпулезно, это не выбор мебели на которую вы смотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вот ребенку смотрим... ему 3 года. Но хотим уже нормальный матрас купить на вырост. Naturcomfort насколько лучше? Разница в цене есть. Но для ребенка не жалко. Только есть ли смысл?

 

И кровати пока не будет какой размер брать 95х190 или 95х200 мебель под заказ будет делаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вот ребенку смотрим... ему 3 года. Но хотим уже нормальный матрас купить на вырост. Naturcomfort насколько лучше? Разница в цене есть. Но для ребенка не жалко. Только есть ли смысл?

 

И кровати пока не будет какой размер брать 95х190 или 95х200 мебель под заказ будет делаться.

Если Вы собрались делать под заказ, то с предложенных размеров нужно выбирать большее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы собрались делать под заказ, то с предложенных размеров нужно выбирать большее.

согласен... будет 90/ 95х200

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вот ребенку смотрим... ему 3 года. Но хотим уже нормальный матрас купить на вырост. Naturcomfort насколько лучше? Разница в цене есть. Но для ребенка не жалко. Только есть ли смысл?

 

И кровати пока не будет какой размер брать 95х190 или 95х200 мебель под заказ будет делаться.

Смысла такой дорогой матрас брать для ребенка не вижу.

1. лучше разницу в деньгах потратьте на, что то более полезное.

2. Советуюю вам купить для ребенка такого возвраста, что то потверже, пратико, меринос. максимум вотерлатекс.

Это ребенок, у него еще формируется осанка, и ему лучше спать на более твердых поверхностях...с невысокими подушками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысла такой дорогой матрас брать для ребенка не вижу.

1. лучше разницу в деньгах потратьте на, что то более полезное.

2. Советуюю вам купить для ребенка такого возвраста, что то потверже, пратико, меринос. максимум вотерлатекс.

Это ребенок, у него еще формируется осанка, и ему лучше спать на более твердых поверхностях...с невысокими подушками.

Так он и не особо мягкий и чем он испортит осанку? Малые спят без подушек практически. Точнее подушкой это сложно назвать. Почитал, по заявлению производителя Naturcomfort выше на 1 звезду по ортопедическому эффекту. И кому теперь верить.

 

Матрас не считаю не полезной штукой. Вот и денег не жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он и не особо мягкий и чем он испортит осанку? Малые спят без подушек практически. Точнее подушкой это сложно назвать. Почитал, по заявлению производителя Naturcomfort выше на 1 звезду по ортопедическому эффекту. И кому теперь верить.

 

Матрас не считаю не полезной штукой. Вот и денег не жалко.

 

Я полностью Вас поддерживаю, матрас это очень важная штука.

Просто в матрасе пратико и меринос, анатомическая степень практически отсутствует, ортопедическая где то рядом с натуркомфортом. А в натуркомфорте она присутствует в полной мере. Материал мемори, материал элиософт, спец ткан на чехле. Именно за это вы и платите.

Я не хочу нивкоем случае Вас отговаривать от такой значимой покупки, темболее для ребенка. Да и мнение навязывать не хочу. Я бы взял своему ребенку меринос. Ориентируясь не только на качествах матраса..да безусловно натуркомфорт во всех отношениях несколько лучше перечисленых. Если располагаете определенной сумой берите не задумывайтесь. Это лично Ваше решение, которое на чем то основано.

___________

интернет-магазин мебели

[/url]Матрасы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...