Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить участок

EAS

Рекомендовані повідомлення

флуд разводить не будем ;)

 

по поводу ликвидности согласен, по поводу цен на землю не согласен.

 

узаконить газ и воду в селе проще чем тягаться с местными комунальщиками.

 

за городом строится не проще(тут согласен) но все равно дешевле.

 

И в городе, что самое главное намного удобнее, тут согласен :D

 

Стройка в городе оправдывает все затраты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левое Запорожье и ДД не рассматривали? Вроде цены ниже и участки заброшенные еще есть и дома продают, не силь дорого.

Van_Helsing. Ваня привет! Каким ветром тебя занесло сюда? ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже за бесплатно не захочу

 

:-), а почему ж тогда депутаты на Левом по накупали земли и домов и строят сиротские домики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть участки в Хортицком мкр-не, по проспекту Советскому, как со всеми коммуникациями, так и без коммуникаций. Какие цены сейчас не знаю, но не дешево. Очень перспективное место, пока дом построите, будут наверное и мосты построены. И тогда добираться будет быстро и удобно, и район чистый, и город вокруг. Если покупать после постройки мостов, то там цены будут на порядок выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Есть участки в Хортицком мкр-не, по проспекту Советскому, как со всеми коммуникациями, так и без коммуникаций. Какие цены сейчас не знаю, но не дешево.

Проезжал сегодня по "старой дороге", висит вывеска по 2500 у.е. за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дачные кооперативы не пробовали?Конечно с узакониванием проблемы но если себе и под жилье то можно.Во многих есть свет и питьевая вода, цена по 4000$ за участок 6 соток, два участка и дело в шляпе.Ну это как вариант не знаю на сколько вы ищите бюджетный вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
созрел к проживанию в своем доме, некоторое падение цены на землю тоже радует, но пока еще не совсем. Рассматриваю только черту города, т.к. работа центр города-Космос и менять очень не хочецца. Рассматриваю от 6-8соток. Что посоветуете?

Заранее благодарен за ответы.

П.С. может и предложения будут приемлемые?

 

Как вам район Волны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам район Волны?

1. как там с коммуникациями?

2. сообщение - я так понимаю только личный транспорт...

3. ну и основное - цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Несмотря на то, что тема была открыта в 2010 году, с тех пор цены на участки (под участком надо понимать дом под снос на земле 5-7 соток) в городе сильно не изменились. Сам занимался подбором такового с 2009 года. Искал конкретно на Южном поселке. Даже базу вел. Так вот, нашел участок 6 соток, расположеный в адекватном месте, есть газ, вода, рядом центр. канализация, асфальт. За него просили 40тыс., но через полгода его продавали уже за 56тыс. Возможно перекупили. Поэтому сегодня имхо на Южном купить за 35-40тыс. 6 соток - это за счастье.

 

Добавлено через 2 минуты

Как бюджетный вариант можно рассматривать район ул.Олимпийской (бывшие дачи). Там сейчас ведется активное строительство, а цены на порядок ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому сегодня имхо на Южном купить за 35-40тыс. 6 соток - это за счастье

это надо очень сильно хотеть именно на Южном......чтобы заплатить такую космическую сумму.....

В такую сумму можно вложиться купив столько же земли в районе Б.Шевченко....а это совсем другой "компот"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это надо очень сильно хотеть именно на Южном......чтобы заплатить такую космическую сумму.....

В такую сумму можно вложиться купив столько же земли в районе Б.Шевченко....а это совсем другой "компот"

EAS, А какие Вы находили варианты за два года поиска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EAS, А какие Вы находили варианты за два года поиска?

зачем оно Вам? Вы же уже купили участок и решили строиться......

По сути: никогда не рассматривал Южный, т.к. цены просто безумные, а вида практически никакого.....мне нравиться поближе к воде в черте города......так для ответа: попадались 6соток на Бородинском за 12.000 в очень даже пристойном социуме, но не хочу Правый берег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на пригород начал засматриваться...пока не знаю что хочу,но что-то хочу:)...

да,по Советской выгнали уже немало домов...дом в городе-не моё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже присматриваю для себя. Южный просто - космос:), смотрел недавно на Второмайском и Первомайском несколько вариантов дом под снос, 5-6 соток, ценник в раене 20уев, во Владимировском можно 15 сот. с асфальтом за эти деньги купить.

А где на бородинском за 12тыс., поделитесь вариантом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на пригород начал засматриваться...пока не знаю что хочу,но что-то хочу:)...

да,по Советской выгнали уже немало домов...дом в городе-не моё...

Балабино как вариант пригорода рассматриваете? В прошлом году смотрел новый застраивающийся район по 1тыс. за сотку где-то было, ул.Мичурина и Украинская. До ул.Совхозная 7мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте земляки! краем уха слышал что Соловьиная роща будет присоеденина к городу, домов там построили немало и люди живут круглый год, самое интересное что есть тех вода, газ и питьевая вода. Только один совет близко к воде не всегда хорошо - фундамент(цокольный этаж не будет, правда нужно основываться на геологии), сливная яма, КОМАРЫ и КУСЮЧИЕ МУХИ!!! те кто по продуманее берут участки чуть подальше от воды. Рассмотрите как из вариантов Михайловка, Терновка это то что излюбленно хорошими людьми поближе к воде всё таки залив днепра. В Михайловке можно участок и за 5 у.е. купить. И всётак там природа поинтереснее гораздо. в город можно попасть через Скворцово - кичкас но сразу в центр. А там смотрите :beer: и всё таки я не риэлтор, наверное жаль :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте земляки! краем уха слышал что Соловьиная роща будет присоеденина к городу

Есть такое дело;)

В этом году получили название улицы и номер дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Балабино как вариант пригорода рассматриваете? В прошлом году смотрел новый застраивающийся район по 1тыс. за сотку где-то было, ул.Мичурина и Украинская. До ул.Совхозная 7мин.

Мы в том году хотели купить на Мичурина 20 соток. Продавцы долго не хотели показывать документы. Как выяснилось все 38 соток на Мичурина не под строительство жилых домов, а под ведение сельского хозяйства. Поэтому и цена 1000дол за сотку. На Украинской есть все коммуникации,

но вонь неимоверная, когда ветер в ту сторону и соседство с кладбищем, которое с каждым месяцем приближается к первому дому по улице. Так как больше в Балабино больших кусков земли не продавали, купили в Кушугуме. Довольны. Строимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Украинской есть все коммуникации,

но вонь неимоверная, когда ветер в ту сторону

Такое по всему Балабино:(

 

Добавлено через 1 минуту

Так как больше в Балабино больших кусков земли не продавали, купили в Кушугуме. Довольны. Строимся.

От залива далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, метров 500. Со второго этажа видно речку.

Молодцы, удачи Вам в строительстве!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...